27 апреля 2024, 20:31:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_стретчер

Способы предохранения от травм в вакууме

Автор стретчер, 10 февраля 2009, 01:40:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Гребень

Цитироватьа какой интересно предпочтительнее при пузырях - мазевый или кристаллический?

Я все же считаю , что предпочтительнее использовать кристаллический стрептоцид, т.к. он особенно хорошо сушит рану, а нам имено это и надо, чтобы рана полностью иссушилась. Я мирамистин использую не только для дизинфекции раны, но и для ее промывки и для того, чтобы стрептоцид прилип хорошенько к мокрому месту...
Я использую именно вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] стрептоцид-порошок в синем пакетике, отличная вещь!

svjatoscha

ЦитироватьЯ напишу не о предохранении от пузырей, а о их быстром лечении


Мне оптимально помог "Актовегин гель" натянул пузырь при экспериментах  размером с перепелиное яйцо ( ну может немножко меньше) лечил 6 дней.... Воды при разрыве вытекло  столько  что я аж чуть в обморок со страху не упал:) Как не печально констатировать, пластырь сцуко самая надежная защита!

Андропенис

22 июня 2009, 13:04:08 #52 Последнее редактирование: 22 июня 2009, 13:04:23 от Андропенис
Дешёвый аналог мираместину - хлоргексидин

Гребень

Кстати, если вы живете очень далеко от Москвы и у вас нет возможности приобрести в какой-либо аптеке города рецептурное лекарство без рецепта, то в той аптеке 'ИФК' можно по интернету заказать любое такое средство, и при этом никакой рецепт не нужен, но стоит там все по очень завышенной цене...

Santa-XXL

Мужики, я вот все подвешиваю (вакуум). Постепенно повышаю нагрузку, получил как-то маленький пузырек на весах 2.750 кг - ношу в среднем 80минут за сэт (2-3-4 сэта в день). Вообщем, перешел на 3 кг (пузырь лечу, но все равно продолжаю заниматься) - купил пластырь Ургопор (5 м на 1.25 см) - вроде бы помогает. вот только что отвешал 3 кг 80 минут. И зараза, вроде бы получил мизерный примизерный в дополнение к тому. Вот что меня волнует: уже дня 3-4 (как я перешел на 3 кг) - после сэтов постоянно в колпаке много влаги.. не пойму, толи из уретры столько вытекает (достаточно приличное количество). не думаю, что из таких мизерных пузырей может столько вытекать жидкости. Что это такое может быть?
Как считаете, стоит ли брать перерыв на полное восстановление? Кстати, если брать перерыв, то джелк и еще какие техники можно продолжать?
Вот меня именно жидкость в колпаке волнует...

стретчер

22 июня 2009, 16:55:02 #55 Последнее редактирование: 22 июня 2009, 17:00:03 от стретчер
Santa-XXL
ЦитироватьВот меня именно жидкость в колпаке волнует...

--конденсат
--выделения из уретры
больше вроде нечему ;) насчет перерыва - х.з. - вполне могут и сами пройти без пауз ( при условии хорошей обмотки)

Render86
полностью согласен - при пузырях ср-во номер один - именно сушащее и заживляющее) если схвачу пузырь - пойду за стрептоцидом))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Цитироватьпри пузырях ср-во номер один - именно сушащее и заживляющее)

Вот именно)) Самое главное чтобы очень хорошо сушило...

Андропенис

кстати! очнь хорошо помогает марганцовка - ятак  как-то лечил гнойные язвы (3 штуки)
делаем из тёплой воды и марганца розовый раствор и опускаем туда конец на 10 минут... 2-3 раза в день. Очень хорошо сушит болячки

alek20063

23 июня 2009, 20:33:39 #58 Последнее редактирование: 23 июня 2009, 20:34:13 от alek20063
Цитироватьделаем из тёплой воды и марганца розовый раствор и опускаем туда конец на 10 минут... 2-3 раза в день

+1
проверенный годами способ для лечения открытых ран.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Андропенис

пасиб)
сейчас предохраняюсь так: обматываюсь Урго, сверху него более клейким пластырем (чтоб потом в воде не сполз), в колпачёк немного энтерос-геля, немного тёплой воды, перемешиваю, получается очень даже неплохо... Сам по себе гель слишком плотный, забивает колпачёк так, что головку не всунешь, а водой можно развести до любого состояния.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru