29 марта 2024, 07:29:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_стретчер

Способы предохранения от травм в вакууме

Автор стретчер, 10 февраля 2009, 01:40:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис

кто-нибудь в вакуумник пробовал энтеросгель добавлять для защиты от пузырей? (у него плотность хорошая, точно плотнее лимфы будет)

стретчер

Андропенис
Цитироватькто-нибудь в вакуумник пробовал энтеросгель добавлять для защиты от пузырей?

нет, а ты пробовал? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

больно он густоват.... надо водой тёплой разводить чтоли :rolleyes: вот сметанку ещё попробую, читал, кто-то здесь предлагал сметанкой предохраняться ;)  

стретчер

Андропенис
водой обычной попробуй) да всем, чем угодно, абы рукава не заляпавались жирным и не портились их св-ва)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

стретчер
ну водой - это стандартно... ищу чего по-плотнее
а что, жир портит рукава?

стретчер

22 июня 2009, 11:11:47 #45 Последнее редактирование: 22 июня 2009, 11:11:59 от стретчер
Андропенис
Цитироватьа что, жир портит рукава?

нет, не портит, но надо следить, чтобы не попадал во внутреннюю часть рукава при одевании
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

стретчер
ааа... угроза герметизации :rolleyes:  

Гребень

22 июня 2009, 12:44:34 #47 Последнее редактирование: 22 июня 2009, 12:49:14 от Render86
Я напишу не о предохранении от пузырей, а о их быстром лечении. По крайней мере лично у меня этот вариант лечения лучше всех помогает с пузырями и ранами на пч, проверял и сравнивал с другими методами и мазями неоднократно))
Схватил я 3 дня назад на ночь глядя немного кровяной большеватый пузырь, но вылечил его полностью за 1,5 дня! Я его просто проколол, жидкость с кровью  вылились, я это все дело тщательно промыл Мирамистином(под проколотой кожицей тоже), а потом все засыпал побольше Стрептоцидом(измельченная кристаллическая присыпка) и закатал крайнюю плоть на головку, чтобы присыпка стрептоцида не высыпалась и плотно прижалась к ране. После сна я еще раз повторил действия с мирамистином и стрептоцидом(только насыпал уже поменьше), головку оголил, чтобы пузырь заживал уже на воздухе, обветривался, так сказать. Спал также с оголенной головкой. А на следущее утро он полностью зажил и я уже готов был к новому длительному бою))

Также на себе проверил такой вариант лечения с надорванной уздечкой недавно и язвой около головки(очень давно было). Стрептоцид среди всех лекарств оказался лучшим, а стоит всего 2,5 р. за пакетик))

стретчер

22 июня 2009, 12:50:31 #48 Последнее редактирование: 22 июня 2009, 12:51:41 от стретчер
Render86
зачет :) а какой интересно предпочтительнее  при пузырях - мазевый или кристаллический? :ph34r: мирамистин при стрептоциде необязателен)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

svjatoscha

Цитироватькто-нибудь в вакуумник пробовал энтеросгель добавлять

Я пробовал, очень комфортные ощущения! Я гдето писал, у меня колпак самодельный, от ваниша, устраивает и по глубине и по диаметру, к нему приделан клапан через капельницу на шприц,  нужный объем геля я вкачиваю через него,  гель выдавливает лишний воздух и заполняет пустоты, лишнее выходит через рукав (обычный силикон из секс шопа) сам же шприц превращается в клапан. Вешаю не так давно, у меня вообще случай тяжелый, жирный шрам через весь член фактически, тяну шрам,  потянулся на 1 см уже за полгода экстрима  на экстендере....  Причем заметный прорыв именно после вешалки.  Паралельно, почти 24 часа начал носить  кольца утяжелители (  100 грам) ну и плюс витамины. Думаю крем папавериновый пробовать, и еще что нить для размягчения шрама типа "Контрактубекс"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru