29 марта 2024, 04:12:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_стретчер

Способы предохранения от травм в вакууме

Автор стретчер, 10 февраля 2009, 01:40:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zdravstvuite

ЦитироватьА затем, что я этот Силкофикс(и им подобные такие пластыри) в ванной отмачивал и отлиплял 2 часа

У меня тот, который сейчас пользуюсь на исходе. Как раз Силкофиксом буду сейчас лепить (уже закуплен). Мне он нравится.

Santa-XXL

Мужики, хотел узнать, вы обматываете как на видео статика стретчера? Тоесть просто маленькими кусочками заклеиваете головку?

Дачник1

Я хоть и не подвешиваю, но на на экстендере мотаю ка на видео, плюс полоска под головкой. Как прописано в теме Мизантропа.

стретчер

Santa-XXL
ЦитироватьТоесть просто маленькими кусочками заклеиваете головку?

для вакэкса имхо хватит и кусочками, для вешалки по-принципу  - кашу маслом не испортишь))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Freedom12

Привет всем висюнам :D Сегодня решил тоже присоединиться к вам! У меня такой вопрос, пузыри эти, которых так все боятся примерно при каком весе проявляются, я решил начать с 1 часа и 1 кг, потом прочту ваши проги и составлю для себя! Попробовал утром нормально чувствую себя с 1 кг, вешаю 2 уже больно, правда я подвешивал всего минут 5... Но думаю что пока 1 кг будет вполне достаточно!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

стретчер

Freedom12
в р-не 3 кг пр ношении не менее часа уже надо заматываться обязательно считаю
а там кому повезет больше кому меньше ( у меня раньше и от 4 кг редко  появлялись ) :unsure:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Freedom12

стретчер А есть какая нибудь прога новичка при подвешевании или всё индивидуально? Я тут что то не нашёл...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

стретчер

23 марта 2009, 11:26:26 #37 Последнее редактирование: 23 марта 2009, 11:26:41 от стретчер
Freedom12
масса вариантов есть, но я бы не стал оперировать только цифрами и временем, ощущения при подвесе играют также важную роль
начать думаю надо с веса, который легко держишь в р-не часа и недельку/другую его потаскать
дальше лучше шагать в сторону увеличения веса по 0.5кг скажем
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Freedom12

стретчер
Ясно! Большое спасибо!
Цитироватьдальше лучше шагать в сторону увеличения веса по 0.5кг скажем

Вот это меня больше устраивает!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Андропенис

а я шприцом 50 грамм каждый день добавляю - намотай на ус ;-)
раз за разом - незаметно, а за 20 дней + килограмм получается



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru