20 апреля 2024, 13:23:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Freedom12

Freedom12 мой дневник

Автор Freedom12, 06 февраля 2009, 18:44:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freedom12

Render86 Спасибо!
Цитироватьно я пока пасс
А почему, я бы тоже сейчас поиграл, только негде уже...
Добавлено:
Она кстати от многих факторов зависит, тут дело я думаю не в гормонах...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Гребень

ЦитироватьОна кстати от многих факторов зависит

Ну если ночная эрекция у тебя отличная, то тут точно дело не в гормонах и не в сосудах.

Freedom12

08 февраля 2009, 11:21:10 #12 Последнее редактирование: 08 февраля 2009, 11:22:33 от Freedom12
Я где то полгода назад слышал такую программу, даже не знаю, она относится НУПу или нет...
Короче я всегда думал об увеличении ПЧ, и однажды блуждая по инету, наткнулся на интересную статью. Там один парень рассказывал о том как он увеличивал ПЧ... точно не могу сказать на сколько, на 1 или 2 см, занимался он к тому времени месяц с небольшим... Как он говорил что устраивал себе так сказать "праздник секса", в течении всего дня занимался онанизмом, но не кончал как бы он не хотел, а просто останавливался в последний момент, но в конце дня обязательно нужно кончить... Такие праздники он устраивал раз в неделю... Главное условие такое, нужно быть полностью расслабленным и не думать о том что кто то войдёт в дверь, лучше когда дома нет ни кого...
Так вот итог, после всего 3-4 занятий его ПЧ стал больше, во вторых его девушка заметила что секс стал продолжительнее и качественнее... Сам он тоже так же наткнулся на это в инете...
Вообще это реально??? Я к сожелению так и не смог это проверить...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

shurplanet

Freedom12
Любое упражнение, при котором пенис становится хоть немного больше своих обычных размеров, приводит к росту. Еще важно время, в течении которого он прибывает с такими супер-размерами.

У меня самого в 17-19 лет вырос на 1.5-2см. только от секса. Супер-пупер-секса!

Ну а сдерживать оргазм, останавливаясь перед ним - даже рекомендуют как способ побороть в себе привычку быстро кончать. При правильном подходе - это полезно.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Alik Raduga

Это реально. Только продолжительность такого увеличения крайне недолга- всего несколько дней, а то и часов. Техника называется "balooning" и в рамках этого форума она поднималась несколько раз.
Мое мнение- это бестолковый самообман.

naglez

Кстати в сдерживания оргазма надо быть осторожным. Был у меня один случай года 1.5 назад, когда пришлось сдержаться в самый-самый последний момент. После этого я до вечера следующего дня вообще не мог хоть как-то поднять член. Даже на чуть-чуть. Потом эрекция постепенно восстановилась.

Freedom12

Понятно, значит не стоит в это ввязываться... Я думаю что реально от этого член не увеличится, но вот на счет продолжительного секса, мне кажется он прав!
Alik Raduga я читал что ты занимаешься тем что практикуешь достижение мультиоргазма, а каким способом, я так и не понял...???
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Alik Raduga

Freedom12
Цитироватья читал что ты занимаешься тем что практикуешь достижение мультиоргазма, а каким способом, я так и не понял...???

А какие есть?:)
Я знаю только один. Мантек Чиа его донес до европейцев.
Неужели есть еще какие-нибудь способы?

Freedom12

09 февраля 2009, 19:56:34 #18 Последнее редактирование: 09 февраля 2009, 20:20:51 от Freedom12
Сегодня ровно месяц как я начал заниматься!  Ну что ж подведём итоги :)
В общем большой разницы в увеличении я не заметил,
заметил лишь что мой ПЧ чуть чуть увеличился в объёме,
вены повылезали наверно после 2-3 тренировки,
а длина так и осталась, ну конечно +-1см я не считаю,
так как они меняются постоянно... За месяц я считаю научился отлично кегелировать, ну с учётом того что раньше вообще не мог,
теперь уверенно держу 5 и более секунд. В следствии этого улучшилась потенция,
вообще раньше не представлял как ей управлять, теперь просто супер и это мне очень нравится :)
Я понял одно, мой ПЧ до занятий был в таком ужасном состоянии, я писал что потенция в начале была где то 5,
по 10 бальной шкале... Теперь с уверенностью могу сказать временами 10, но правда не надалго,
но я думаю что это только начало...

Старт 9.01.2009
NBPEL 10.5см  
BPEL  12см  
EG    10см  

Дата 9.02.2009
NBPEL 11-11.5см
BPEL  12-12.5см
EG    11см

Занимаюсь по проге новичка 3/1

1 Разогрев 5-10 мин. По разному, иногда в душе, иногда горячее полотенце, иногда носок с рисом!
2 Мануальные растягивания 10-15 мин. По разному,  стараюсь больше к верху! И ч/з препядствия,
т.е. разные точки упора, через палец, через руку...
3 Естественно его величество ДЖЕЛК  с элементами ЮЛИ и Клемпинга, просто он мне очень нравится :) , где то 40-50 мин, могу больше могу меньше... +-10мин.
4 Пункт № 1.
5 Массаж мошёнки 3-5 мин.
6 Кегель 100-150 раз. И в течении всего дня пару раз 100-150...

В течении месяца практиковал вешалку направленную на растягивания
вверх, не удачно, травмировался... Потом
переделал крепление вроде нормально, пока не ношу... В процессе вакумная (сохнет пока)...
Так же время от времени ношу кольцо, правда самодельное... Где то 2-3 часа...

Ну в общем, я рад что начал этим заниматься, намерения самые серьёзные :)

Блин забыл всем сказать огромное спасибо, тем кто отвечал на мои порой туповатые вопросы  :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Freedom12

10 февраля 2009, 17:25:21 #19 Последнее редактирование: 10 февраля 2009, 17:34:10 от Freedom12
Вот я и допрыгался!
Сегодня доделал вакумную вешалку, и сразу же травма... Носил где то часа 1.5, что то не понятное, не пузырь, а какое то набухание под головкой, под кожей, прошло 4 часа не спадает, размером где то 1.5 на 1.5, боли нет никакой, такое ощущение что пережал это место, вот и опухло... вторая головка блин... Сначало как только вынул, было плотнее, теперь просто как кожа растянулась..... Жесть... :( Как только снял, чуть не обделался... Сплошные обломы, завтра блин девушка должна была приехать..... Вот так рост..... :D
стретчер подсказал мазать "хранителем"Мож кто что подскажет???
Может где фото есть этих пузырей, что бы сравнить.....
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru