24 апреля 2024, 23:09:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Gemini.kz

ВСЕМ НОВИЧКАМ СЮДА! FAQ и ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ!

Автор Gemini.kz, 02 февраля 2009, 18:11:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Байрон

Honest Guy
У кого как- да чувствительность  у меня понизилась.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Honest Guy

Очень жаль. Мне бы этого не хотелось. Именно по этой причине я также против обрезания. Кто-то может возразить, что мол это наоборот хорошо - приводит к увеличению длительности полового акта. Я категорически с этим не согласен, считаю, что мужчина должен не только доставлять, но и получать полное, насыщенное удовольствие, а также, что  длительность акта можно и нужно контролировать психологически, а не механическим огрублением головки. Не сочтите пожалуйста за оффтоп, просто это единственный нюанс из-за которого я пока не решился начать нупить. Может какие-то из упражнений наносят меньше вреда в этом отношении?  

Байрон

Honest Guy
Значить тебе и не надо НУПить   Мне например и всем кто здесь нужен РАЗМЕР!!! И такая мелочь как чувствительность члена роли не играет. Тем более чувствительность востоновиться.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Honest Guy

08 января 2013, 12:24:20 #63 Последнее редактирование: 08 января 2013, 12:59:39 от Honest Guy
Эх, не восстановится, как известно нервные клетки не восстанавливаются. А размер и мне нужен, поэтому буду взвешивать все за и против. Я просто хотел узнать насколько уменьшается чувствительность по ощущениям - на 30%, в 2 раза или вообще головка по чувствительности со стволом сравняется? Другими словами буду ли я например через 1-2 года НУПа при половом акте чувствовать что работает мой пч, а не какой то дилдо/протез? И как можно называть чувствительность мелочью?

Hercules

Honest Guy
ты ж не робо-дятел надеюсь ?
:D
главное ж не чувствительность пч
а страсть, эмоции, возбуждение, огонь в глазах, чувства и т.п.
вот что не на шутку возбуждает и заводит
все от психо-эмоциональной составляющей
нуп укрепляет мочеполовую систему, это просто находка 21 века!
Удачи!

fat goose

ДА по факту чувствительность уменьшится в пределах нормы, процентов 15-20 , лично у меня так.

alex2608

Доброго времени суток, Господа!
После первого раза занятий (Растягивание и Джелк) появились тёмно- фиолетовые (типа гематом) пятна на коже члена, причём, в немалом количестве. Почти все с уплотнением. Понимаю, что сдуру можно, как говорится и член сломать. И тем не менее, что делать?
С уважением ко всем, Алекс.  

Gato negro

ЦитироватьИ тем не менее, что делать?

Стартовый топик прочитай для начала.

alex2608

Да, прошу пардона...)) Я читал про травмы. Только вот именно о тёмных пятнах тема, почему- то, не открылась. Вот я и запаниковал. Что поделаешь, бывает.. Сейчас уже нормально, нашёл кое- чего по теме и успокоился.

tema27091996

Ребят вопрос почему меряя обычнной деревянной линейкой и метром ну который гнется получаются рызные измерения? Хотел ширину померить и при деевянной около 5см а  метром где то 6???
Было ...........Есть()..... ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ
NBPEL 16  --> ?? -> 20-21
EG 14 --->???-> 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru