28 марта 2024, 15:18:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gemini.kz

ВСЕМ НОВИЧКАМ СЮДА! FAQ и ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ!

Автор Gemini.kz, 02 февраля 2009, 18:11:18

avrutdin98 и 1 гость просматривают эту тему.

mr.Granata

Kaan
Вливайся. Создавай свою тему и будь одним из нас )
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

Kaan

mr.Granata
Придется. Хотя, мне член нужен не для себя, а для ближних своих женского пола. Вот такой я альтруист и филантроп :D Сейчас у меня где-то под 14 сантиметров, хочу 17.) Завтра создам тему, подробнее свои технические характеристики опишу.

METALBEAST

20 июня 2012, 22:26:38 #52 Последнее редактирование: 20 июня 2012, 22:41:10 от alek20063
ссылка на тему "какой смазкой джелкировать" нерабочая. исправьте пожалуйста.

исправил

Big men

Здравствуйте обыватели форума,хочу спросить,можно ли в качестве прогревающих веществ использовать мази типа 911,Фастум гель и подобные им по эффекту?В смысле это будет безопасно для ПЧ?

Ландау

Будет что вспомнить на свалке (с)

fat goose

Всем привет, такая проблема : при мануальных растягах рука соскальзывает , что посоветуете , может перчатки есть какие то?

стретчер

fat goose
Цитироватьможет перчатки есть какие то?

Медицинские :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fat goose


Honest Guy

Здравствуйте уважаемые форумчане! Собираюсь серьезно заняться НУПом, однако прежде нужно хорошо вооружиться инфой. Так вот я покурил несколько веток раздела для начинающих (и продолжаю курить), однако пока не нашел ответа на один очень волнующий меня вопрос, а именно как сказываются все эти упражнения на чувствительности ПЧ? Вот например написано, что программа для новичков позволяет подготовить член для более силовых упражнений. То есть по сути получается, что идет процесс его огрубления, уменьшается чувствительность к внешним воздействиям, а ведь половой акт  тоже внешнее воздействие.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru