29 марта 2024, 13:30:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




M

Увеличение полового члена экстендером

Автор Marm, 25 января 2009, 13:30:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Marm

Вообщем не все так шоколадно как я предполагал - померяюсь через недельку.

А пока вопрос такой - стоит ли делать перерывы при ношении экса, или 7 дней в неделю по 2-3 часа одним подходом ?

Все время без перерывов тянул на минимальном натяжении - но что-то эрекция ухудшилась после 3 часов одним подходом. Сделал перерыв на 2 дня.

shurplanet

Marm
При ношении экса очень важно тренироваться без перерывов.
Но когда накапливается усталость, конечно, лучше отдохнуть.

А об ухудшении эрекции не заморачивайся. Это всегда легко и быстро можно поправить джелком.  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

11 апреля 2009, 18:34:32 #32 Последнее редактирование: 11 апреля 2009, 18:34:56 от стретчер
ЦитироватьА об ухудшении эрекции не заморачивайся. Это всегда легко и быстро можно поправить джелком.

или Виагрой :ph34r:  :D даже быстрее чем джелком :o  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

gusya

Marm
2-3 часа это мало для продвинутого надо носить по 6-9 ч в день тогда результат попрет без выходных , везде пишут и в инструкции тоже чем больше часов носишь тем лучше растет, поноси месяц, потом результат опиши      :D  

Marm

Всем привет !

В пятницу было где-то 16.5 BPEL.

Я сделал 2 дня перерыв, потом был поход на шашлыки с друзьями и подругами, там выпил среднюю дозу - до этого с нового года не пил более 0.5 пива за раз, и то пару раз в месяц. Думал все тонусу ппц.
Сегодня померялся - 16.9 снова =) То есть отдых и гулянка пошли на пользу.
Сижу сейчас тяну эксом

Цитировать2-3 часа это мало для продвинутого надо носить по 6-9 ч в день тогда результат попрет без выходных , везде пишут и в инструкции тоже чем больше часов носишь тем лучше растет, поноси месяц, потом результат опиши

9 часо в день для меня так же реально как в космос слетать =)
Думаю сверхусилиями смогу таскать 4-5 часов.
Только если таскать рано утром и воздно вечером - т.е. двумя подходами.
Что лучше, 1 подход на 4 часа или утром 2.5 + вечером 3 ?

shurplanet

Marm
Я считаю, лучше "1 подход на 4 часа ".
Но ты сам попробуй и так и этак. Это ж всем интересно ;)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

Marm
я тоже за 1 подход в 4 часа :) ну и на ночь еще один, хотя бы на 2))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

стретчер
Лучшее враг хорошего ;)
Мне такой "подход" мешал. Точно заметил (экспериментировал) лучше всего непрерывно отзаниматься и "отдыхать" затем часов 20.
У меня Он через некоторое время всегда начинал уменьшаться в спокойном состоянии и приходил в себя только после сна, к след. тренировке.
Я думаю, этому,
уменьшенному состоянию во время отдыха не следует мешать.
Возможно, именно в этот момент идёт рост. А почему бы и нет?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

14 апреля 2009, 20:09:13 #38 Последнее редактирование: 14 апреля 2009, 20:25:45 от стретчер
shurplanet
ЦитироватьВозможно, именно в этот момент идёт рост. А почему бы и нет?

как тебе такой пример - у меня рост был только от ношения через немогу с интервалами в несколько подходов на протяжении дня когда была возможность - так может он растет когда находится в расстянутом состоянии, превышающей длину в эрекции? подтверждением этому могут служить общепринятые рекомендации  определить решающим в ношении время и силу - если тебе получилось прилично нарастить с такими микроскопическими по-времени занятиями - то это, имхо - исключение из правил - ничто иное как особенности строения туники ;)
да и вообще, никто не знает  когда именно запускаются мех-мы роста - поэтому все наши суждения не более чем личный опыт и сплошное имхо ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

стретчер
Истина где-то рядом....
Но всё же заметно уменьшенное состояние в покое, свидетельствует, что там идут некие процессы. К примеру, повышенное кровообращение для активного насыщения клеток кислородом и питанием. (состояние обратное эрекции, когда кровь запирается)

А на счет времени и силы, я что, когда-то спорил?
Просто утверждаю, что нужно всё делать комплексно от начала до конца в один подход. ИМХО

Конечно же, всё индивидуально!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru