19 апреля 2024, 04:46:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




M

Увеличение полового члена экстендером

Автор Marm, 25 января 2009, 13:30:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Marm

Всем привет !
Носить экстендер стал в конце мая 2008. Джельком не занимался.
Исходный результат 13.6 см.

Результаты с максимально прижатой линейкой:
26.05.2008 - 13.6
14.07.2008 - 14.8
08.08.2008 - 15.5
09.09.2008 - 15.8
09.10.2008 - 15.9
06.01.2009 - 16.2

За 7 месяцев увеличил с 13.6 до 16.2 -  +2.5 см где-то.
Носил 2-3 часа в день в среднем, почти сразу по силовой методике.
Как видите последние 3 месяца прирост около 3 мм, что можно списать на погрешность в измерении.

Сейчас подумываю отложить экстендер на месяц и занятся джельком, так как немного ослабла эрекция, и член при одетом экстендере вытягивается где-то на 17 см, а при эрекции 16.2 см.

Стоит ли делать джельк паралельно ношению экстендера или это замедлит рост ?

shurplanet

25 января 2009, 14:06:49 #1 Последнее редактирование: 25 января 2009, 14:16:42 от shurplanet
Marm Привет!
ЦитироватьСтоит ли делать джельк паралельно ношению экстендера или это замедлит рост ?
Нет. Одно будет только мешать другому. Лучше отложить экс.
На 2-4 недели полностью налечь на джелк. Постепенно увеличивая время. От 5-ти минут вначале до 30-40-ка минут к концу последней недели.
Обязательно прогревай перед джелком, так чтоб он слегка набух от теплового расширения сосудов.
После такого цикла джелка хорошо еще взять отдых. 1-2 недели нечего_не_деланья.
Затем, скрутив со штанг 1-2 сантиметра, подключай экстендер, очень плавно увеличивая длину штанг. (ПЧ уже не станет меньше, но уменьшение штанг и плавный старт даст результаты лучше чем резкий переход обратно к силовой методике)

Еще вариант:
Переход от экса к джелку можно сделать плавно.
Последние 2 недели ношения экса делай очень лёгкий и непродолжительный джелк перед одеванием экса. А затем, как написал выше.
Это подготовит капилляры, сделает переход плавным и, возможно, будет больше толка
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Pussyfer

Marm
превосходный результат!!! поздравляю!!!
читая такие посты, хочется закинуть вешалку, купить экс и таскать, таскать, таскать! но, я решил для себя все перепробовать и ни с чем не спешить.
пока вешалка дает рез-тат, хоть и маленький - вешаю. а потом еще пару см эксом дотяну))) главное,- верить!!! ;)
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

SadCheerful!

А как у тебя с обхватом дела обстоят,Marm? Увеличился/уменьшился?  :huh:  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Marm

ЦитироватьА как у тебя с обхватом дела обстоят,Marm? Увеличился/уменьшился?

Обхват сейчас 12.5, диаметр 4.1
Замеров на обхват изначально не делал, но димаетр увеличился на пару мм.
Думаю обхват увеличился на 0.5 см.

Цитироватьчитая такие посты, хочется закинуть вешалку, купить экс и таскать, таскать, таскать! но, я решил для себя все перепробовать и ни с чем не спешить.

Если бы я почитал умных статей а не рванулся покупать экстер сразу, то начал бы с джелька, потом носил бы экстер по обычной программе, потом по силовой.
А так сразу по силовой, теперь его сложно будет чем-нибудь шокировать =)

Вообщем перехожу на джельк с понедельника. Буду месяц только джельк, потом постепено начну тянуть эксом как посоветовал shurplanet, за что ему спасибо =)

Gratispp

ЦитироватьРезультаты с максимально прижатой линейкой: 26.05.2008 - 13.614.07.2008 - 14.808.08.2008 - 15.509.09.2008 - 15.809.10.2008 - 15.906.01.2009 - 16.2

Во людям везет! Мои поздравления! :thumbup: Умераю от зависти....так как сам за 4 месяца нефига недобился....зделал перерыв теперь вот опять!  

Marm

ЦитироватьНа 2-4 недели полностью налечь на джелк. Постепенно увеличивая время. От 5-ти минут вначале до 30-40-ка минут к концу последней недели.

Сначала, когда по 10 минут джелька, каждый день заниматся или лучше 2/1 ?

shurplanet

Marm
ЦитироватьСначала, когда по 10 минут джелька, каждый день заниматся или лучше 2/1 ?
Если раньше совсем не делал, то лучше начинать как можно плавнее. Почитай программу новичка, что касаемо джелка. (растягивания сейчас тебе будут лишними)
Джелком можно очень легко и незаметно получить перетренированность, застопорив любой рост.
Первые пару недель имеет смысл 2/1 + 2/2
Хотя я сам сразу начал 5/2 и занимаюсь так до сих пор, даже после больших перерывов с сосудистыми.
По-себе точно могу сказать. Хоть изредка, но нужно обязательно 2 дня подряд брать выходной..
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Marm

Спасибо =)

Я тут решил подключить фармакологию - накупил витаминов, порошок бадяги (для экстера через месяц).
Седня поищу Хранитель и Персидского Шаха )

З.Ы. Делал 2 дня програевние 5 мин. + 5-10 мин. джелька с детским кремом - член весь день больше в спокойном состоянии, завтра выходной  сделаю.

shurplanet

Marm
ЦитироватьЯ тут решил подключить фармакологию.......

Про Бадягу ответ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Повторю  - это всё только "штрихи к портрету".
Если всё правильно и с головой делать, можно хорошо расти и без этого всего.

Но "Хранитель" или что-то типа того, нужно :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru