25 апреля 2024, 15:04:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_klenk

Стерилизация экстендера и других НУП-девайсов

Автор klenk, 19 января 2009, 15:08:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

19 января 2009, 15:08:38 Последнее редактирование: 03 декабря 2020, 13:36:54 от gratis
Давно хотел поднять эту важную тему, так как многие покупали Кабл Клепы в не новом виде, да и Экстендеры и др. тоже. Да и всегда не лишним будет хоть слегка предостеречься если покупаешь через посредников, короче - ТЕМА ВАЖНАЯ.
Существует много видов дезинфекции, протирание спиртом, вываривание и проч. Только я не уверен, что протирание спиртом может прикончить все вирусы и бактерии. Вываривание наверняка испортит силиконовые части, да и металлические детали от воды возможно заржавеют........
Теперь давайте подумаем как действительно грамотно продезинфицировать всякие нуп девайсы.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

shurplanet

klenk
Мирамистин уничтожает все известные вирусы и бактерии, в т.ч. ЗППП, включая СПИД.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

klenk

shurplanet
Мирамистин это "водичка", которой нужно протереть объекты, а потом смыть водой??? И если оставить его как он повлияет на слизистую оболочку???
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

shurplanet

19 января 2009, 17:01:31 #3 Последнее редактирование: 19 января 2009, 17:02:24 от shurplanet
klenk
Цитироватьоставить его как он повлияет на слизистую оболочку???
Никак. Он не имеет противопоказаний. Я его использую каждый день. Смачиваю поролоновый валик, дабы избежать его прилипания к коже.
Когда болит, полоскаю им горло - сразу проходит.
(водичка. раствор 0.01%)
Если после полового акта с незнакомкой, не позже чем через 2 часа запустить в мочеиспускательный канал 2-3мл., можно избежать любого заболевания, в т.ч. и СПИДа!
(проще - перед сексом орашить мирамистинов влагалище)

Мирамистин полезная штука, должен стоять на столе у каждого уважающего себя мужчины!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

zdravstvuite

В моей теме про лекарства Шупралет предложил дешевый раствор. Почему бы в нем не замочить просто?

shurplanet
ЦитироватьКогда болит, полоскаю им горло - сразу проходит. (водичка. раствор 0.01%)

На полстакана воды сколько надо капать мирамистина?

Цитироватьчерез 2 часа запустить в мочеиспускательный канал 2-3мл.

Как запустить шприцом что ли? 2-3 мл это довольно таки много.

klenk

shurplanet
Спасибо, отличный, думаю вариант


Кто-то знает еще какие-то варианты??? если первый не сможет прокатить......
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

shurplanet

zdravstvuite
ЦитироватьВ моей теме про лекарства Шупралет предложил дешевый раствор
Его alek20063 предложил, но в Москве концентрат не продают.
ЦитироватьНа полстакана воды сколько надо капать мирамистина?
Разбавлять не надо! Хлебаешь прям из бутылочки, главное не глотать. (Но если немного съесть - ничего не случится.)
ЦитироватьКак запустить шприцом что ли? 2-3 мл это довольно таки много.
В наборе (150мл.) есть насадка для ввода во влагалище. Приставляешь её плотно к дырочке на зу.упе и брызгаешь несколько раз. Больно, но терпимо.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

klenk

ЦитироватьВ моей теме про лекарства Шупралет предложил дешевый раствор. Почему бы в нем не замочить просто?

Как раствор называется и какие свойства имеет????
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Гребень

ЦитироватьШупралет

Ахахаха))) Пля, я не могу))))) :lol:  :lol:  

klenk

shurplanet
Какая вообще получается реакция когда мирамистин соприкасается с раздражителем??(как у спирта, перекиси???
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru