24 апреля 2024, 05:21:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_klenk

Стерилизация экстендера и других НУП-девайсов

Автор klenk, 19 января 2009, 15:08:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

7дюймов

по моему обычный стиральный порошок и теплая вода отмоют лучше чем ватка со спиртом и всем остальным
только надо замачивать а не под струей



zdravstvuite

Цитироватьеще есть хлорамин Б 0.5 %

Пенис можно им мазать? Это средство может используют для обработки рук?

alek20063

zdravstvuite
именно 0.5% можно использовать и для промывания ран, и рук, и члена, даже в уретру вводят при уретритах. 1-5% используют для дезинфекции инструментов.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

klenk

ЦитироватьЕсли после полового акта с незнакомкой, не позже чем через 2 часа запустить в мочеиспускательный канал 2-3мл., можно избежать любого заболевания, в т.ч. и СПИДа!
(проще - перед сексом орашить мирамистинов влагалище)


Кстати я этого и не знал.......... Хм.
То есть можно не предохраняться а просто смазать этой водичкой??
Вот стоит у меня сейчас перед глазами этот мирамистин, и на конце он имеет такое подобие пипетки. Как ним можно оросить влагалище?? То есть просто приоткрыть и капнуть пару капель???
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

shurplanet

klenk
Это у тебя маленький флакон 50мл.?
У большой бутылки 150мл. в комплекте насадка для влагалища (длиной 8см.)
ЦитироватьТо есть можно не предохраняться а просто смазать этой водичкой??
Некоторое время назад, в программе "Секс с Анфисой Чеховой", ведущая рекламировала мирамистин именно в этих целях.
Но от нежелательной беременности он не спасёт.
Логично использовать в качестве дополнительной защиты +к презеку.

А по теме:
Можно всё прокипятить. А мягкие детали и из пластика можно простернуть при 90град. Если подойти с умом, ничего не испортишь.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

klenk

Да, и я посмотрел инструкцию, там для ввода в уретру требуется специальная насадка, а у меня только подобие пипетки..... 50мл.
Будет ли эффективно просто капнуть с пипетки в уретру пару капель или лучше для этого купить какой-то специальный шприц для уретры???
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

shurplanet

klenk
Я не скажу. Только один раз попробовал экспериментально, как это... (С насадкой)

Могу сказать, что если просто поссать, как можно раньше после секса, риск заболеть снижается аш на 60%!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

zdravstvuite

ЦитироватьЕсли после полового акта с незнакомкой, не позже чем через 2 часа запустить в мочеиспускательный канал 2-3мл., можно избежать любого заболевания

Я думаю, что инфекция может зайти и через железы, через которые выделяется смегма. Да и просто через кожу, как чесотка. А пока брызнишь, она уже внутрь с кровью уплывет.

shurplanet

zdravstvuite
Да запросто.
Даже презек не даёт 100% защиты.
К примеру, вирус папиломы настолько мал, что презерватив для него вообще не приграда.
(Потому в последнее время и получил огромное распростронение)
Лучше уж перестраховаться, снизив риск заболевания на 90 и более %,чем потом лечиться...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

Андропенис
ты вроде интересовался этой темой?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru