19 апреля 2024, 20:15:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vladana

Гражданский брак

Автор Vladana, 24 декабря 2008, 17:38:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лифура

Можно пожить, конечно, год-другой, но потом таки определиться - хочу с этим человеком насовсем или нет.  

ubersoldner

вывод темы такой:дамы-за "законный" брак,мужики-за гражданский,ибо все просто,брак дает законные гарантии для женщины,но вот для мужчины он никаких гарантий и прав не дает,мужик в браке по закону имеет только права на ВОЗМОЖНОСТЬ стать отцом и оставить потомство,в остальном при заключении брака он ОБЯЗАН,в отличие от женщины,ибо там не сказано,что она обязана утолять сексуальные утехи мужа,когда он хочет,готовить ему есть,убирать дома и следить за детьми.,да там даже не сказано,что она обязана ему родить)))
И пожить перед браком вместе-это следует использовать как со стороны женщины,так и мужчины,ибо нетолько мужики "козлы",но и мадамок на данный момент времени нормальных найти трудно.
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

applikator

А когда введут градацию  "подзаборный брак" Ну, чтобы еще на улице определиться, стоит проживать вместе на одной территории, или нет?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

murzilka

Если не планируете совместно наживать имущество и рожать детей, тогда и нечего паспорта пачкать штампами ЗАГСов. А вот если появились совместные планы, тогда уж и женитесь. Сейчас часто женятся чтобы получить деньги от государства на покупку квартиры по программе "молодая семья", такие свадьбы, если они, конечно, по любви вполне обоснованны.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

fet33

Мой старший сын живет гражданским браком с девушкой уже 5 лет и если они поженятся, я буду счастлива. У них отношения временем проверены и через два месяца они не побегут подавать заявление на развод.

apache43

13 мая 2017, 19:40:47 #75 Последнее редактирование: 13 мая 2017, 19:43:03 от apache43
считаю гражданский брак уделом неблагополучных "семей", что такое сожители? это как собутыльники у алкашей.
последние кстати и живут частенько друг с другом в подобном качестве
ну если конечно это можно назвать жизнью)

Vetalik

Сперва граждански брак, а потом официальный. Люди не пожив вместе часто разводятся. :(  

Макс85

Полностью поддерживаю. Необходимо пожить вместе, чтобы понять подходит ли вам человек

HoBoTiNi

Жили 8 месяцев ГБ, женились. Все нормуль.
Есть возможно узнать друг-друга в плане быта, - и +.
Проще в ГБ разойтись чем в Б развестись.  :)  

vas.andrey

Цитировать
Сперва граждански брак, а потом официальный. Люди не пожив вместе часто разводятся.

Цитировать

В основном, да.....нужно узнать друг друга в быту, притереться...Хотя есть случаи, когда расписываются после трёх лет ГБ, а через год разводятся(((9 или наоборот:   познакомились, месяц повстречались, расписались и живут прекрасно.... главное найти своего человека
Меня часто путают с богом -- говорят: "Господи, опять ты?!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru