27 июля 2024, 03:50:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vladana

Гражданский брак

Автор Vladana, 24 декабря 2008, 17:38:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ell

отвечу на вопрос топикстартера:

жила гражданским браком несколько лет. потом расписались. честно говоря, чувствуется бОльшая уверенность. нет проблем с выездом за границу в мусульманские страны. женатиков туда пускают куда охотней  :D
Не придумывай себе одиночества (с)..

pov_jer

Разница есть и значительная. Не зря говорят, что штамп в паспорте портит отношение. Как-то пары сейчас не могут сберечь ту атмосферу, что была до брака, когда они просто жили вместе. Разучились наверное, насколько я знаю, то раньше таких проблем не было.

murzilka

У меня много знакомых живут именно в гражданском браке.
В Америке многие так именно и делают сейчас.
Лично считаю, что в этом нет ничего плохого, если людям не нужны эти разные загс-формальности.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

Rima

а действительно - как-то же наши родители (бабушек и прабабушек даже не берем) живут в браке. Как они сумели притереться и найти компромисс. То мы наверно слишком резвые - не по-моему, все ухожу! Ни диалога, ни обсуждения.
Надо брать положительный пример в этом

Всем спать!

Несколько лет жили гражданским браком. Отношения узаконили когда решили что пора детей заводить.
Отношения ничуть не испортились после пресловутого штампа. Просто когда ребенок лучше чтобы семья была законной - меньше проблем с различными органами.

Lacassa

Я за законный брак, особенно если детей планируешь.

Бродяга_J

Гражданский, офкорз.

Butcher2015

ЦитироватьЯ за законный брак, особенно если детей планируешь.

конечно нужно регистрировать свой брак так хоть не разбегутся при соре. поленятся оформлять бумаги :D  
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

pochjomryba

ЦитироватьЕсть ли разница:


Есть разница. Один е... , другой дразнится. )

Женщине необходимо чувствовать себя признанной и единственной, я считаю. Это и есть доказательство любви перед всеми людьми, никаких хитросплетений, никаких пубрений мозгов... Любит - женится. Не любит, просто подстилкой станешь... ИМХО

Bubacom

я за регистрацию брака, когда детей заводить надо. А так можно и гражданским пожить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru