24 апреля 2024, 23:37:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vega

Дорогая свадьба или свадебное путешествие?

Автор Vega, 24 декабря 2008, 12:36:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

Что Вы, наши влюбленные форумчане, предпочитаете?  :) Дорогостоящую свадьбу, но без поездки заграницу или более длительный медовый месяц, но со скромной и тихой свадьбой?  :rolleyes:

Если Вы выбираете свадьбу, то как себе представляете ее?

Если медовый месяц, то в каком месте?
You could be the one I always love...

Vladana

а вот я думаю, что есть возможность сделать умеренную свадьбу и умеренный отпуск!
мы вот отдыхали в Анапе - и прекрасно! никаких Мальдив нам и не надо! все было красиво и романтично!
и свадьба  у нас была не оч дорогая, но красивая, яркая и веселая!
:rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Sadness

24 декабря 2008, 21:34:38 #2 Последнее редактирование: 24 декабря 2008, 21:56:26 от Sadness
У меня одноклассница не так давно вышла замуж, даже и не знал никто) Всё было более чем скромно: небольшой фуршетик, родители, пара знакомых. Зато они с мужем месяц отдыхали в тёплой стране на море. По-моему, разумно.  :) Хотя, конечно, согласна с Мариной:
Цитироватьумеренную свадьбу и умеренный отпуск

Но.. это надо очень постараться, я считаю))

FaLLenSoUl

По мне лучше, чтоб наверное свадьба была не с большим размахом,зато
потом повеселиться во время медового месяца,где-нибудь на Ямайке:).

Vega

Sadness
ЦитироватьЗато они с мужем месяц отдыхали в тёплой стране на море.

Во! Я тоже так хочу. :)
Что такое большая свадьба - все напились, уснули в салатах, глупые конкурсы с переодеваниями и нарядами, известный сценарий от начала и до конца, банальные поздравления и в итоге дикая усталость...  :huh:
А в медовом месяце столько приятных, теплых, ярких воспоминаний и впечатлений...  :rolleyes: Совместно выбрать какое-нибудь необычное немного экзотическое место и провести там весь месяц вдвоем...  :rolleyes: Разве не великолепно?   :nail:
You could be the one I always love...

kokonas

Поддерживаю Vega, свадьба само собой дело важное,но пьянка родственников и друзей еще случиться,а медовый месяц всего один.  Так что если денюжек или на то, или на то,
выбираю отдых, красивая экзотическая страна, впечатления,фрукты,ласковое море. Что еще нужно двум молодым людям? :euu:  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Vega

kokonas
ЦитироватьЧто еще нужно двум молодым людям?

Ну, очень распространенное мнение, что свадьба важнее, да к тому же такая, чтобы весь город запомнил. Мерседесы, фейерверки, шикарный ресторан с великолепной шоу программой, дорогущее платье невесты и костюм жениха и все такое остальное... ;)
You could be the one I always love...

Frey

Свадебное путешествие! Скромно расписались и умчались))
ночная фурия

black angel

ЦитироватьСкромно расписались и умчались))

согласна, вобще хочу просто расписаться и всё - никакой свадьбы! сколько побывала на свадьбах, теперь самой не хочется . Одно и тоже.., кража невесты, фуршет.., пьяные гости, тупые конкурсы в ресторане.., и по домам. Так всё надоело...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

SVS

Цитироватькража невесты,
я на одной свадьбе был ... украли ее... через час вернули... затраханную)))))
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru