25 октября 2024, 23:28:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vega

Дорогая свадьба или свадебное путешествие?

Автор Vega, 24 декабря 2008, 12:36:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

black angel
ЦитироватьОдно и тоже.., кража невесты, фуршет.., пьяные гости, тупые конкурсы в ресторане.., и по домам. Так всё надоело...

...а потом у всех одинаковые фотографии, где меняются только лица.

А больше всего не понимаю свадьбу дома.
ночная фурия

SVS

на последней свадьбе которой я был (у племянника) - родственники подрались... причем не с противоположных сторон. тестю и без нас навшивали. наша родня передралась))) в моем понятии - свадьба это шабаш какой-то)))
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

black angel

Цитироватья на одной свадьбе был ... украли ее... через час вернули... затраханную)))))

о господи!! :huh:
и как к этому жених отнёсся??
Добавлено:
Цитировать...а потом у всех одинаковые фотографии, где меняются только лица.

вот-вот <_<  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

SVS

black angel
она ему обьяснила что ее в печке прятали (мы в столовой отмечали)... а потом разбежались. им обоим этот брак был не нужен :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

black angel

Цитироватьона ему обьяснила что ее в печке прятали (мы в столовой отмечали)... а потом разбежались. им обоим этот брак был не нужен

ужасно..зачем тогда красть у друг друга время и тратить деньги на ненужную свадьбу..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

LollyPopGirL

Свадьба, ИМХО, должна быть максимально скромная))) 3-4 часа на природе с близкими друзьями и родственниками - самое то. А потом ноги в руки и в аэропорт)))
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

ne-vidimaya

Если иметь много денег, то можно и свадьбу с размахом устроить, а если их нет, то лучше вообще без свадьбы обойтись, чем во всём себя ограничивать и экономить. Я бы естественно лучше поехала с любимым отдохнуть, хотя бы на черноморское побережье... Вот многие отгрохают кучу денег на шикарную свадьбу, поживут 2 месяца и расходятся, а многие и без свадьбы прекрасно живут! Хотя, если по- честному, то любая девушка в глубине души мечтает о хорошей богатой свадьбе. Всё от мужчин зависит))  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

LiLaNa

Даже при наличии достаточно больших денег не вижу смысла вкладывать их в свадебные идиотизмы.
Нечто сродни  людоедке Эллочке - чтобы "переплюнуть ненавистную Вандербильдиху": чтобы платье шуршало сильнее, чем у Машки и было тяжелее (из-за нашитых стразов), чем у .. кого там еще? Чтобы машина была длиннее...
Хватает ума приглашать "тамаду",  который через полчаса всех уже доведет до головной боли. И далее, и далее..
А потом - потом начинаются курсы "кройки и шитья": на что снимать квартиру, где взять на поездку хоть на пару недель к морю ... на что жить потом?
Словом, не люблю свадеб.

InbornPoet

Я вот замечаю, как меняется психология у девушек, в частности, очень многие девушки сейчас не видят смысла в пышной свадьбе - т.к. действительно по большому счету это выкидывание денег на ветер, люди уже давно наловчились делать бизнес на людском горе и счастье (похороны и свадьба соотвественно)
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Фаминфаска!!!

Свадьба или путешествие? конечно путешествие!
Для меня на свадьбе главное сам процесс...чтоб это было в загсе, с Мендельсоном, и с самыми-самыми близкими /а не родственниками до 7-го колена/, шампанское и прогулка по городу, фотосессия обязательно! Больше мне от свадьбы ничего не надо!!!  не надо и пышное платье..разве что для фоток можно надеть... не надо никакого стола... небольшой фуршет..и чтоб все было на улице... чтобы просто отметить...не надо это слово "Горько"..бррр... и остаться вдвоем...а потом продолжать наслаждаться этим состоянием где-нибудь далеко на островах))) Чтоб это был праздник нас двоих!!! Остальные и без нас могут за столом посидеть)

Главное найти такого, который бы меня в этом поддержал..  :wub:

Цитироватьочень многие девушки сейчас не видят смысла в пышной свадьбе

Так какие времена нынче??? тем более кризис говорят... А попросту, всем надоедает эта напыщенность,а эти деньги можно потратить на более нужные для молодой семьи вещи...  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru