26 апреля 2024, 22:42:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vega

Журналы.

Автор Vega, 23 декабря 2008, 13:34:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

Журналов в мире распространилось много. С этим спорить никто не станет, как и с тем, что журналы большинство людей читают.
Эти представители литературы бывают многих видов: о науке, географии, красоте, моде, косметике и так далее.
На какие журналы Вам тратить деньги не жалко?  ;) Что ищите в них и находите?
You could be the one I always love...

Vladana

я покупаю Сosmo.  раньше в нем было что-то интересное ( не всегда. но находила для себя информацию), а теперь вот перестаю потихоньку его покупать...не вижу смысла.
Лизу стала покупать недавно - полезные советы по уходу за собой вычитываю.
Уже год покупаю Вышиваю крестиком - о вышивке. оттуда беру схемы, узнаю про других людей и их вышивальные гордости, приобретаю навыки.
ну и люблю всякие журнальчики со сканвордами!!! разные-разные! и японские, и обычные! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Vega

Vladana
Цитироватья покупаю Сosmo. раньше в нем было что-то интересное

Я тоже как-то обратила внимание, что с годами многие журналы как-то перестают быть интересными, все больше рекламы в них, бессмысленных фотографий...  :unsure:
Мне нравится очень толстый и объемный журнал под названием Instyle. Буквенной информации в нем мало, но зато очень много фотографий и моделей одежды.  :rolleyes:
ЦитироватьЛизу стала покупать недавно

Угу. Несколько раз брала его и действительно есть в нем разнообразные советы.
ЦитироватьУже год покупаю Вышиваю крестиком - о вышивке.

Это тебе полезно и необходимо. Понятно. ;)

Мне очень нравится журнал GEO. Там очень много чего интересного есть. :)
You could be the one I always love...

Vladana

ЦитироватьМне нравится очень толстый и объемный журнал под названием Instyle

ни разу не видела такой.
а вспомнила! еще "Вокруг света" покупала! классный журнал!!! написано все просто и интересно!

бе-бе-бе-бе[/size]

Vega

Vladana
Цитироватьни разу не видела такой

Хм... вроде правильно название написала...  :unsure: не знаю...
Цитировать"Вокруг света"

Угу, тоже хороший журнальчик. :)

А кто-нибудь знает, есть какие-нибудь литературные журналы? Где печатаются какие-нибудь рассказы короткие, стихи современных и малоизвестные авторов?
You could be the one I always love...

ne-vidimaya

Больше всего мне нравится OOPS! В нём можно найти очень много полезного и интересного, по крайней мере, рекламы намного меньше, чем в других изданиях и почитать есть что!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Mallena

я не любитель долгого хождения по магазинам, поэтому покупаю журналы.
Vladana
согласна журнал себя изжил, раньше тоже его покупала.
Сейчас очень жалую Instyle, Glamur и журнал 1000 магазинов - но его найти трудно:(

Vega
Караван историй или интервью или биография

ne-vidimaya
ЦитироватьOOPS

покупала его лет в 17, он  ориентирован на тинейджеров.До НГ в салоне попался мне руки, честно скажу бред.
]

TENRU

Выписываю "Морскую кампанию", "Морскую коллекцию" и "Моделист-конструктор".  :rolleyes:

Vega
ЦитироватьА кто-нибудь знает, есть какие-нибудь литературные журналы? Где печатаются какие-нибудь рассказы короткие, стихи современных и малоизвестные авторов?

Их очень много, но качество текстов оставляет желать и желать, да и цены у них не такие уж маленькие.
Могу дать совет по фантастике (если увлекаешься) - журнал "Если" - на самом деле, очень высокий уровень текстов, хорошая критика и аналитика. Из глянца - "Мир фантастики", но там текстов - чуть - 2-3 рассказа, остальное глянцевый калейдоскоп фантастики в самых разных проявлениях, от кино до игр.  

ne-vidimaya

Mallena
Цитироватьон ориентирован на тинейджеров

Не спорю, но иногда там найдёшь такие ценные советы и правдивые истории... Ещё он мне нравится тем, что много написано про обычных парней и девчонок, а другие журналы больше ориентированы на жизнь звёзд и рекламу, мне это не так интересно...

Цитироватьчестно скажу бред

Опять же у всех разные интересы, лично я не могу назвать ни один номер бредовым.))

Хотя я OOPSом себя не ограничиваю, за месяц могу накупить столько глянцевых изданий от самых дешёвых до самых дорогих... (просто нужно себя чем-то занять в электричке, и лучший способ - журналы, книги читать не получается, не могу сосредоточиться, когда все галдят)...
Проблема в том, что после прочтения жалко выбрасывать журналы, и у меня уже шкаф от них ломится...  :huh:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Vega

TENRU
ЦитироватьМогу дать совет по фантастике (если увлекаешься) - журнал "Если"

Заинтересовал. ;) Осталось теперь найти этот журнал у нас в городе. :) Или его выписывать надо?
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru