19 апреля 2024, 09:54:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vega

Журналы.

Автор Vega, 23 декабря 2008, 13:34:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

Vega
ЦитироватьОсталось теперь найти этот журнал у нас в городе. smile.gif Или его выписывать надо?

Я выписывал. Но, если город крупный, то можно и купить. Он, правда, сравнительно дорогой, но гарантированно читабельный. Особенно ценен тем, что там печатают западные фантастические рассказы и повести, получившие высшие награды фантастики.
Больше, премированную малую форму и почитать то негде. Ну и критика с аналитикой традиционно хороши. В общем, в минусах издания только немалая цена и черно-белое исполнение на неважной бумаге (зато формат книжный :) ).

Vega

TENRU
И как часто выходит такой журнал? Много страничков? :)
You could be the one I always love...

TENRU

Vega
ЦитироватьИ как часто выходит такой журнал? Много страничков?

Ежемесячный. Страниц где-то 300. Я его уже пару лет не выписываю, поэтому не могу сказать точно, какой там сейчас объем.

Эмрис

Vega
Страниц там около 300. Выходит раз в месяц. Не знаю как в других городах, в Москве его можно купить вполне свободно (правда лучше в начале месяца, а то потом раскупают), стоит около 70-80 руб.  Я уже несколько лет с большим удовольствием читаю этот журнал. Всем любителям фантастики очень рекомендую.

Vladana

TENRU
а там фантастика какого рода? Научная?
Про вампиров есть? а фентэзи?

бе-бе-бе-бе[/size]

TENRU

Vladana
Цитироватьа там фантастика какого рода? Научная?

Самая разная. Социальная, юмористическая, киберпанк, НФ, космоопера и т.д. и т.п. Основной показатель - качество текста.
ЦитироватьПро вампиров есть? а фентэзи?

Про вампиров не уверен, это довольно узкая тема и малая форма в ней редка. А по фентези, минимум раз в год, выходит тематический номер. Проще купить несколько номеров и оценить самостоятельно.
Лично для меня журнал был ценен не столько текстами, сколько интересной и подробной критикой и анализом фантастики.

Эмрис
Цитироватьв Москве его можно купить вполне свободно (правда лучше в начале месяца, а то потом раскупают), стоит около 70-80 руб.

:huh:  Пару лет назад, по внутренней подписке самой редакции, номера предлагались в районе 250 рублей...  :huh:
Неужели такая разница из-за почты ?  :unsure:  

Vega

TENRU
ЦитироватьЕжемесячный. Страниц где-то 300.

О, классно! :) И еще если учесть, что рассказы там небольшие, то вообще получается как раз как я люблю. :) Блин... теперь найти бы где нибудь хоть один номер и ознакомиться с содержанием...  :rolleyes:

Эмрис
Цитироватьстоит около 70-80 руб.

Ну надеюсь у нас из-за дальневосточного коэффициента не будут делать наценку. ^_^ А так дешево даже получается.
You could be the one I always love...

TENRU

Vega
ЦитироватьБлин... теперь найти бы где нибудь хоть один номер и ознакомиться с содержанием...

Здесь можно ознакомиться:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Vega

TENRU
Спасибо большое! :smile6: Ты словно представитель этого журнала. ;) ^_^
You could be the one I always love...

TENRU

Vega
ЦитироватьТы словно представитель этого журнала.

Отдаю ему долги по старой памяти. Удовольствие от чтения было немалое.  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru