28 апреля 2024, 00:40:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_klenk

Уменьшить чувствительность головки

Автор klenk, 22 декабря 2008, 15:57:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

Собственно хочу уменьшить чувствительность головки, ток не знаю как это сделать, как вы думаете поможет ли в этом механический экстендер???
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Gemini.kz

больше протертости, мазоли... вот тогда станет менее чувственным :smile17:.
шутка.
но в шутке есть доля правды. от травмы пенис становится менее чувствительным.
так ты не обрезанный как я понял.
при интенсивности нупа постепенно к этому и приводит.(головки)
лично я так думаю.

но если взять перерыв на месяц и более, то чувствительность головки улучшится.

Пенин

Мажь головку детский маслом и мастурбируй только головку, к стволу члена не прикасайся и смотри крутую порнуху, чем больше сможешь останавливать эякуляцию и продолжать тереть головку, тем выносливее станешь. Я обрезанный и моя головка давно об трусы натерлась и стала выносливее, так что этот метод чисто теоретический, я его не практиковал, но тем не менее думаю что совместишь приятное с полезным  :lol:  

metalmenn

Думаю что кому то поможет, а кому то и нет. Вот так.

shurplanet

klenk
Юзаю Андропенис 2 года без 3-х месяцев.
Чувствительность не уменьшилась.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

$tudenT

klenk
пользуйся презервативами  :D
с возрастом всё равно чувствительность уменьшается, да и пытаться продлить половой акт в ущерб чувствительности ИМХО нецелесообразно
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

klenk

ЦитироватьИМХО нецелесообразно

иногда испытываю боль в головке когда вхожу во влаг. она действительно слишком чувствительна  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

135миллиметров

11 марта 2009, 14:44:02 #7 Последнее редактирование: 11 марта 2009, 14:45:24 от 135миллиметров
Чем больше будешь ибстись, тем меньше будет чувствительность, только вот настанет момент, что уж и не рад этому будешь.

Я вот, наоборот, хотел бы побольше чувствительности, жалко мне девушек, которые по 20 минут изо рта не вынимают мой пинес, порой кажется, что вот-вот захлебнется слюной своей  :D
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Гребень

11 марта 2009, 14:46:23 #8 Последнее редактирование: 11 марта 2009, 14:47:04 от Render86
135миллиметров
А у меня бывало и по полторачаса сосали, а я не кончал, вообще мало чего чувствовал :lol: Но это когда возбуждение полностью отсутствовало)

135миллиметров

11 марта 2009, 15:02:53 #9 Последнее редактирование: 11 марта 2009, 15:04:06 от 135миллиметров
ЦитироватьА у меня бывало и по полторачаса сосали, а я не кончал, вообще мало чего чувствовал laugh.gif Но это когда возбуждение полностью отсутствовало)

Жесть  :D
У меня был похожий случай, когда я еще учился. В общаге ко мне такая курчавая тетка пристала с пьяну. Пошли и пошли. Ну я думаю, пойдем, только, говорю, ты сначала меня пососи маленько, чтобы я первый раз разрядилсо по-быстрому. Так она меня и сосала минут 40-50. Нихера не умела сосать, может в первый раз  :tooth: В перерыве сходили - пива попили в кухне с компанией. Я уже заибалсо, говорю, давай может порнушку поставим для остроты осчучений, но телека в комнате не было даже.
А потом я наконец "слил баки" и быстро слилсо домой - берег свою девственность.  :D
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru