01 мая 2024, 18:21:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




A

Есть ли врачи увеличивающие половой член?

Автор andrey09, 21 декабря 2008, 17:08:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Filipov

Ну вот что за форум, пипиську по-нормальному КУЕМ назвать нельзя?!?!  Скоро на вы обращаться начнем  :lol:


Добавлено:
Кстати, а почему этот Петрович ещё не здесь? Не упущение ли это администрации?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

21 декабря 2008, 20:32:52 #21 Последнее редактирование: 21 декабря 2008, 20:49:08 от стретчер
Alex Filipov
счас правильно написал, зачот :lol:
кстати говоря, на гратисе, все на "вы" и общаются ;)
это у нас тут схожие проблемы, допускается на "ты"))
Добавлено:
ЦитироватьКстати, а почему этот Петрович ещё не здесь? Не упущение ли это администрации?

заглядывает втихаря))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

стретчер Я никуда, кроме "Увеличения пиписьки", никуда и не заходил...  А что, здесь все такие пипец лорды собрались?  :lol:  

PS Ну зашел я на его сайт, сплошной спам
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

21 декабря 2008, 20:48:19 #23 Последнее редактирование: 21 декабря 2008, 20:48:35 от стретчер
Alex Filipov
ЦитироватьPS Ну зашел я на его сайт, сплошной спам

он не каждый день появляется
командировки и прочее
кроме того есть личка
его сайт (покопайся),найдешь
и телефон
специалист он хороший
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

стретчер Я имел ввиду, что там спамеры и может хакеры все заКАКАЛИ (я теперь не ругаюсь!)
Добавлено:
А врачей, по-ходу, нет
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

Alex Filipov
да что тебе эти сракеры и спамеры? говорю, чел часто отсутствует! у него нет времени чистить форум каждый день
свой вопрос задай и жди, нелишнем будет озвучить желание купить у него экстендер и Андрактим))
беседа  потечет более продуктивно :D

Добавлено:
ЦитироватьА врачей, по-ходу, нет

у Render86 спроси, он там самый старый мембер)))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

стретчер Извините, господин Растягиватель, мне не интересно их ждать! У меня пиписька, наверное, больше, чем у них, так что извольте! Мне это не настолько важно, чтобы трепыхать в ожидании этих Петровичей.  Это они должны, может, просить раскрыть мои секреты. Вот пусть и тусуются здесь, в поисках  инфы

)))))
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Surkupoff

Alex Filipov

У них нет задачи выведывать твои секреты и наращивать пиписьки. Их задача - рубить капусту...

стретчер

Alex Filipov
прально, не жди, делай дальше как считаешь нужным ;) потом к ним же и полетишь исправлять что наделал
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

Может, может. А может, и нет. А вот есть ли точные доказательства, что он знает ВСЁ про хирургическое строение тканей члена?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru