02 мая 2024, 00:00:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Есть ли врачи увеличивающие половой член?

Автор andrey09, 21 декабря 2008, 17:08:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andrey09

Да! как и все вы я тоже одержим идеей вырастить из своего пацана что-то по приятнее на взгляд, ощюп и конечно для лучшего ощущения в постели. ;)

Я уже как то прикладывал руки к нупу, но потом как-то поостыл.
Тема размера меня всегда угнетала и угнетает... и постоянно задаю вопрос? " чеж мне так повезло "
Я женат , моя половина говорит, что у тебя все нормально, иногда ей даже и больно, но мы то все знаем что хочется все равно больше и больше тем более, что она скажет после первых родов?. :blink:

Вообщем я в строю. Начал месяц назад и сразу появились красные пятна на головке, взял 4 дня отгула, и снова к нупу, объявил жене что буду занимается - вот таким новым видом спорта " кто дальше оттянет ". Я занимаюсь железом, хорошо накачано тело вес 98 кг рост 1,87 а в штанах  :unsure:  без вдавливания 14, с вдавливанием 15,8-16, eg 11.2.   за три недели вырос только в eg 11.6 буду потихоньку продолжать.

Мне 24, с женой хотим в скором будущем деток. И вот она сразу спросила " а от твоих занятей хуже не будет , детей то будешь иметь итд итп. "

Так вот ВОПРОС : есть ли МЕДИКИ НУПЕРЫ, и что они скажут с медицинской стороны, для меня это оч важно.
Не портит ли нуп кровеносную систему (вены , сосуды итд в ПЧ), влияет ли как то отрицательно на семя, яички , железы?
Вообщем если тренироваться почуточку , то есть прогрев, мнуал, джельк БЕЗ ФАНАТИЗМА для первых 3-5 месяцев ... не будет ли побочных эффектов?

Всем респект, жду ответов, СПАСИБО огромное.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 

Alex Filipov

Если не экстремальничать на уровне новичка и не издеваться над яйцами (вроде, здесь никто так не издевается), то ничего не должно быть плохого. Даже лучше будет! И эрекция усилится, и акт будет дольше.

А жена у тебя молодец, понимающая  B)

PS А вот что, интересно, жена в тебе хотела бы видеть больше, длину или ширину? По ответу и выбирай прогу
Добавлено:
Да, я не врач, если что  :D  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Гребень

andrey09
Добро пожаловать)
ЦитироватьНачал месяц назад и сразу появились красные пятна на головке, взял 4 дня отгула

Эти красные пятна вполне нормальное явление, т.к. лопаются капилляры, и из-за них не стоит брать такие большие отгулы)
Цитироватьвес 98 кг рост 1,87

Ну ты и мамонт))
ЦитироватьИ вот она сразу спросила " а от твоих занятей хуже не будет , детей то будешь иметь итд итп. "

Вот видишь! Если она тебя сразу не стала отговаривать, а отнеслась просто с осторожностью и подтекстом согласия к твоему занятию - значит она подсознательно или даже может быть сознательно хочет, чтобы ты этим занимался, т.к. размер больше лишним не бывает)

Есть у нас медик-нупер, только он кажется патологоанатом - alek20063.

Роста тебе!

shurplanet

andrey09
ЦитироватьНачал месяц назад и сразу появились красные пятна на головке, взял 4 дня отгула
Это нормально! Отдых не требуется
ЦитироватьНе портит ли нуп кровеносную систему (вены , сосуды итд в ПЧ), влияет ли как то отрицательно на семя, яички , железы?

Как медик медику  :D , могу сказать:
Кровеносная система только улучшается. Стенки сосудов и капилляров становятся прочнее, появляются новые.
Уже через полгода НУПа, количество спермы у меня значительно увеличилось. Почему - сам не знаю. Ничего такого специально не принимаю и не делаю. Но, трахаясь несколько раз в день, даже подряд, всегда есть чем устроить расстрел :)
Цитироватьне будет ли побочных эффектов?
Будут! Но только положительные ;)

Давай, роста тебе!
Жене респект за понимание и адекватность!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

andrey09
уже много раз обсуждали вредность/полезность этого действия. В умеренных количествах не только не вредно, но и полезно  :)
Хотя, безусловно, некоторыми упражнениями при несоблюдении техники безопасности можно нанести себе вред (клэмпинг, особенно на холодный ПЧ, вешалки с неправильной обмоткий и большими весами).
На железы, яички, сперму НУП практически не влияет.
Программа новичка при правильном подходе практически без побочных эффектов. Но неприятности в виде тромбов, кровоподтеков бывают при переусердствовании.
Добавлено:
Цитироватьпатологоанатом

тоже нужная профессия  :D
просто одно время пришлось поработать - чтоб получить доступ к материалам для изучения ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
Цитироватьтоже нужная профессия biggrin.gif

Пора бы уже выяснить наконец и сделать статистику - сколько же слоев имеет туника)))

Surkupoff

Цитироватьпросто одно время пришлось поработать - чтоб получить доступ к материалам для изучения


Аутопсия неудачливых НУПеров? ))))
Добавлено:
Как вариант хирургического решения проблемы мелкого ПЧ - лоботомия. Член больше не станет, но и проблемы с этим у вас уже не будет )))

Alex Filipov

21 декабря 2008, 17:45:25 #7 Последнее редактирование: 21 декабря 2008, 17:47:59 от Alex Filipov
Кстати, да, я же искал извращенца-патологоанатома, который смог бы припарировать и выяснить, что ПОД КОЖЕЙ)))))  Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. alek20063, так ведь можно и Нобеля получить  ;)

andrey09 Главное,не форсируй события, делай пока прогу новичка. А то оторвешь себе нафиг ))))

(Оффтоп) Скока от груди жмешь?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Matroskys

ЦитироватьУже через полгода НУПа, количество спермы у меня значительно увеличилось. Почему - сам не знаю. Ничего такого специально не принимаю и не делаю. Но, трахаясь несколько раз в день, даже подряд, всегда есть чем устроить расстрел


У меня тоже самое  стало наблюдаться последнее время. Правда, когда уставший хочется только спать. В такие дни, если не удается совместить, вероятному сексу(т.к. постоянной девушки нет) предпочитаю НУП.  
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

alek20063

Alex Filipov
что у тебя под кожей, ты при жизни врядли узнаешь, особенно от патологоанатома  :D

Render86
нельзя просто так приходить патбюро, отрезать члены и рассматривать их под микроскопом   :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru