26 апреля 2024, 09:18:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Фырчалочка

Ранние браки

Автор Фырчалочка, 17 декабря 2008, 20:11:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

InbornPoet

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьНесогласен.Я рано женился,ни кола,ни двора.Был домашним мальчиком,наивным и в розовых очках.

Может ты и был мальчиком в розовых очках, но ты морально готов был к взрослой жизни и ответственности за себя и своих близких, это очень хорошо, большинство в 18 лет вообще нихера не понимают чего они хотят от жизни, я кстати был в их числе  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дачник1

Я женился в 21, жене было 19. С точки зрения финансов и прочего - вынужден был быстро мужать и вставать на ноги. То есть с этой точки зрения не вижу проблем для ранних браков, если мужик готов к трудностям и готов вкалывать ради своей семьи. Другой вопрос что потом у меня получилась сексуальная несовместимость, но это уже другая тема для разговора ;)
А вот в 18 лет мужикам рановато думать о браке - они в этом возрасте совсем дети. ИМХО.

Doctor.uz

Дачник1
+1.
Иногда пацанчик делает ребенка и как мужик женится в 18 лет.
Предохраняться не умеют.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

InbornPoet

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьИногда пацанчик делает ребенка и как мужик женится в 18 лет. Предохраняться не умеют.

Какой же это мужик  :D
А потому имеем громадное количество матерей одиночек  :ph34r:  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Doctor.uz

InbornPoet
Поэтому так.Если бы все,сделав ребенка,женились,одиночек было бы меньше.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

InbornPoet

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьПоэтому так.Если бы все,сделав ребенка,женились,одиночек было бы меньше.

Ну это надо половине, если не больше, мужского населения мозги вправлять
Вообще конечно, какой же это мужик, детей сделать без проблем, а взрастить их - так хвост поджав убежать?
Хорошо если еще, если не смотря на развод отец дарит тепло общения своему чаду и платит алименты
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

хомяк2

Мне более симпатичен другой подход: жениться надо тогда. когда есть взаимная любовь, когда уверен, что не потянет на других, когда есть надёжная работа и специальность, когда без помощи родителей решаешь все проблемы и когда семья сама пишет устав своего монастыря.
Ранние браки в большинстве своём не имеют под собой полной независимости и часто основаны только на желании жить вместе. В ранних браках мы часто видим, что молодые живут не в своём доме, а у родителей, зарабатывают мало, а потребности большие. Живя у родителей они часто хотят жить как им хочется и получается. что они лезут со своим уставом в чужой монастырь. Это основная причина конфликтов.
У иноземцев легче: хочешь самостоятельно принимать решения, живи самостоятельно и будь себе хозяин. Если живёшь в доме родителей, то решение родителей закон, т.к. это их дом и они в нём устанавливают порядок. У нас этого нет и не думаю, что это приносит пользу.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Танюшка44

я не считаю ранние браки прочными...мне кажется лучше просто пожить вместе, узнать друг друга еще лучше, а потом уже жениться

Марфа

Танюшка44
Цитироватьлучше просто пожить вместе, узнать друг друга еще лучше

это тоже хорошим не заканчиватся.... <_<  
без любви и ласки не прожить и дня



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru