18 апреля 2024, 11:14:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Эйлин

Что для Вас образец Безвкусия?

Автор Эйлин, 15 декабря 2008, 16:16:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

InbornPoet

На мужиках тренировочные штаны (костюм, дешевая показуха, что ты типо спортивный чел) не приуроченный к месту, т.е. не спортзал или стадион. Особенно убивает когда спортивные штаны одевают с классическими ботинками
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Sister of Night

InbornPoet
ЦитироватьОсобенно убивает когда спортивные штаны одевают с классическими ботинками

гости из южных краев :D


 Мне  смешно смотреть на девушек перекопченных в соляриях,  с выжженными волосами от краски,  с кукольным лицом от обилия косметики. Особый шик им придают высокие каблучища при кривых ногах,  глубокое декольте при   маленькой груди . Ну и  на первом месте в сочетании с накаченными губами и отбеленными зубами.  

InbornPoet

Sister of Night
ЦитироватьМне смешно смотреть на девушек перекопченных в соляриях, с выжженными волосами от краски, с кукольным лицом от обилия косметики. Особый шик им придают высокие каблучища при кривых ногах, глубокое декольте при маленькой груди . Ну и на первом месте в сочетании с накаченными губами и отбеленными зубами.

Куклы плохого кукольного мастера
Добавлено:
Цитироватьгости из южных краев

Если бы, у нас в нашем небольшом городе, бывает встречаешь это и у исконно русских по внешнему виду людей
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

black angel

ЦитироватьОсобый шик им придают высокие каблучища при кривых ногах

а что носить девушкам с кривыми ногами? :lol:
Цитироватьотбеленными зубами.

а что тут такого??? :blink: почему белые зубы - образец безвкусия??  :blink:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Галил

Крашенные блондинки, особенно когда волосы начали отростать у корней. Вид ужасно безвкусный и дешевый.

black angel
Цитироватьа что носить девушкам с кривыми ногами?

Брюки и длинные юбки. Довольно часто приходится наблюдать девушек с кривыми или тощими ногами в шортах и миниюбках, выглядит ужасно. Они конечно не виноваты, что ноги кривые, но умные люди маскируют свои недостатки, а выпячивают их только недоумки.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

black angel

ЦитироватьОни конечно не виноваты, что ноги кривые

:D
ЦитироватьКрашенные блондинки, особенно когда волосы начали отростать у корней. Вид ужасно безвкусный и дешевый

а с белым корнями - вид дорогой? :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Галил

14 октября 2009, 17:03:09 #86 Последнее редактирование: 14 октября 2009, 17:05:52 от галил
black angel
Цитироватьа с белым корнями - вид дорогой?

Не менее ужасный, только это всё больше другой контингент, люди в возрасте. Как раз сегодня наблюдал мужичка с крашенными волосами, мало того, что краска вылиняла, так ещё от корней сантиметра на два отросли седые, ужас невообразимый.  :blink:
Если не следишь за шевелюрой, лучше её вообще не красить.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

black angel
ну например у нас сейчас все ходят в одинаковых пальто (их в изобилии завезли на один из самых больших рынков)... пальто само по себе очень даже интересной модели и с модными нынче укороченными руковами и завышенной талией, но оно на каждой второй, буквально...
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

InbornPoet

14 октября 2009, 21:42:54 #88 Последнее редактирование: 14 октября 2009, 21:43:59 от InbornPoet
Glamourous Cow
Цитироватьпальто само по себе очень даже интересной модели и с модными нынче укороченными руковами и завышенной талией, но оно на каждой второй, буквально...

Мне кажется это не образец безвкусия, а образец глупости или необдуманности, стадности если хотите  ;)
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

black angel

Glamourous Cow
а-а.., ну..,у нас все вроде как по-разному одеваются..ура :D
ЦитироватьЕсли не следишь за шевелюрой, лучше её вообще не красить.

да, ты прав
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru