20 апреля 2024, 03:04:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Эйлин

Что для Вас образец Безвкусия?

Автор Эйлин, 15 декабря 2008, 16:16:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

InbornPoet
ЦитироватьМне кажется это не образец безвкусия, а образец глупости или необдуманности, стадности если хотите 

Я и не утверждаю, что мое мнение единственное верное ) Я лишь ответила на вопрос...
Возможно, я немного коряво объяснила (привела неудачный пример)... Лет десять назад у наших школьниц был популярен довольно странный для меня стиль - спортивные штаны, блузка и туфли или брюки, кроссовки и майка, а на голове обязательно заколка со стразиками ( дико, конечно, я понимаю, но так было)... а дело в том, что кто-то же это на себя напялил, а остальные решили, что это модно, и тоже стали носить... это ли не отсутствие вкуса - носить то же, что и все, даже если это смотрится просто ужасно?

Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Nafig

05 февраля 2010, 22:17:30 #91 Последнее редактирование: 05 февраля 2010, 22:20:41 от Nafig
Штампованные (заводские) нашивки на куртках. Смотрится отвратительно и нелепо, кстати, часто замечал эти самые штамповки на вполне нормальных куртках. Зачем портить вещь - не понятно.
жми на смайл [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Безразмерные футболки, когда велика на несколько размеров - слишком широкая, или, хуже того, слишком длинная.
My mom says i'm SPECIAL

Эйлин

Nafig
ЦитироватьСмотрится отвратительно и нелепо, кстати, часто замечал эти самые штамповки на вполне нормальных куртках. Зачем портить вещь - не понятно.

так это же подделка под оригинал, в Китае любят все пестренькое  :rolleyes:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Маруся Круспе

ужасно, на мой взгляд выглядят девицы с супер-белыми волосами, ногтями 5см, цветом кожи "я живу в солярии", на 20см каблуках и с грудью на распашку и в мини юбке! Так в принципе, ну и ещё в нескольких вариантах , выглядят девушки в клубах, думают, что секси. По мне это позор. Вот. ну это уж совсем крайности, а вообще я терпеть не могу когда что-то в человеке слишком преувеличено.  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Doctor.uz

Самое ужасное в девушке,когда она выглядит хоть просто,хоть супер,но...
плюется,как верблюд.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

InbornPoet

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьСамое ужасное в девушке,когда она выглядит хоть просто,хоть супер,но... плюется,как верблюд.

Это ужасное не только в девушке, но и в мч тоже   :D
Хотя тут разговор про внешность, а не про привычки.
Вот что вспомнил - у нас часто пацаны типо гопников  :D  носят шапку на ушах, чуть ли не на самой маковке головы (наподобие колпака) - это просто шик  :D  :D
Они наверняка думают, что они курты  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Doctor.uz

InbornPoet
Мужики харкают сплошь и рядом.Женщине это непростительно.Не в ее прекрасной сущности такие харчки.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

black angel

Цитироватьужасно, на мой взгляд выглядят девицы с супер-белыми волосами, ногтями 5см, цветом кожи "я живу в солярии", на 20см каблуках и с грудью на распашку и в мини юбке! Так в принципе, ну и ещё в нескольких вариантах , выглядят девушки в клубах, думают, что секси.

не поверишь - но многие мужчины тоже так думают  :D
ЦитироватьЭто ужасное не только в девушке, но и в мч тоже

точно-точно..
Цитироватьу нас часто пацаны типо гопников   носят шапку на ушах, чуть ли не на самой маковке головы (наподобие колпака) - это просто шик

офигеееть, а у нас это давноооо прошло, такое было только лет 7-10 назад..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Glamourous Cow

InbornPoet
ЦитироватьВот что вспомнил - у нас часто пацаны типо гопников biggrin.gif носят шапку на ушах, чуть ли не на самой маковке головы (наподобие колпака) - это просто шик biggrin.gif biggrin.gif

у нас такие водители на работе попадаются... и не только водители, и не только на работе :ph34r:
особенно круто при таком головном уборе выгнуться колесом (но не грудь вперед, а спину назад) и засунуть ручонки в карманы спортивных штанов, идти, выбрасывая в стороны ножки в остроносых туфлях и плеваться сэмками :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

InbornPoet

black angel
Цитировать
Цитироватьу нас часто пацаны типо гопниковносят шапку на ушах, чуть ли не на самой маковке головы (наподобие колпака) - это просто шик


офигеееть, а у нас это давноооо прошло, такое было только лет 7-10 назад..

Ну у нас таких уже мало тоже осталось, но иногда встречаю, при чем возраст этих молодых людей не меняется, т.е. поколению старых гопников, приходит новое - молодое.

Glamourous Cow
Цитироватьу нас такие водители на работе попадаются... и не только водители, и не только на работе особенно круто при таком головном уборе выгнуться колесом (но не грудь вперед, а спину назад) и засунуть ручонки в карманы спортивных штанов, идти, выбрасывая в стороны ножки в остроносых туфлях и плеваться сэмками

Да у вас сплошные мачо чамо, как я погляжу  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru