01 мая 2024, 08:56:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Эйлин

Что для Вас образец Безвкусия?

Автор Эйлин, 15 декабря 2008, 16:16:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL

klenk
Не не люблю, а эстетически неприятно))) Это разные вещи. Я редко сужу о человеке по тому, как он одет в целом ( можно, конечно, выделить что-то типа "подвержен влиянию толпы", "нет вкуса"), для необходимо именно общение.  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

klenk

Последнее время для меня все приемлемо и я все понимаю, меня бесят только парни в розовом, если когда-то эта была мода от психологов которые говорили что парень в розовом  не бояться показать свою женственность. А теперь все парни которые хотят создать о себе впечатление плейбоев и вод таких женственных надевают розовые рубашки и проч, при этом очевидно выглядят в этом скованно, да и быть пятном общества сейчас не хорошо :)  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Гребень

Меня очень забавляет одежда людей, которые как-бы относятся к неформальному обществу, эмо-субкультуре и т.п. Очень интересно наблюдать за такими людьми, если на улице увидишь - кеды Конверс, штаны в обтяжку, черно-розовое одеяние, косая челка на все лицо, всевозможный пирсинг))) Особенно если парни в это одеваются - очень забавляет и смешит)) Но такое одеяние скорее-всего больше относится к подростковому движению)

black angel

klenk
а мне нравятся парни в розовых рубашках =))
и вобще я обожаю парней в костюмах!!! :rolleyes:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

ИгОзА

образец безвкучия, когда у человека всё пестрит разными брендами и все бренды прямо кричат...
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Jakkata

Цитироватьда и быть пятном общества сейчас не хорошо

Почему?  :blink:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Kozochka

Я поняла, на кого похожа Настя Волочкова в своем нелепом великолепии - на Никиту Джигруду.  :D  

Jakkata

ЦитироватьЯ поняла, на кого похожа Настя Волочкова в своем нелепом великолепии - на Никиту Джигруду. biggrin.gif

Ооооо, точно. Брат и сестра, разлученные в детстве!  :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Шони

15 мая 2009, 22:11:26 #68 Последнее редактирование: 15 мая 2009, 22:11:58 от Шони
Kozochka
Надь,не трогай Джигурду)))))))))))))))))) он априори прекрасен :D
сравнила с волочковой,блин  :D  

asper

Не люблю дешевые костюмы у парней. Это видно сразу=))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru