20 апреля 2024, 14:21:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Эйлин

Что для Вас образец Безвкусия?

Автор Эйлин, 15 декабря 2008, 16:16:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Всеобщий Глюк

02 января 2009, 18:12:00 #40 Последнее редактирование: 02 января 2009, 18:14:25 от Всеобщий Глюк
Прошлой зимой видела - запомнилось на всю жизнь. Живописный январь, любимая температура в минус 30... Иду, наслаждаюсь теплым пуховиком и не могу нарадоваться на варежки, и тут... Выплывает девица в джинсовом мини,коротенькой куртежке, бежевых колготах в ме-елкую сеточку (капрон, ессно), сапожки коричневые на невысокой шпильке... ё-моё...  Сама замерзла на нее смотреть <_<
Еще сильно удивляет когда идет девушка, а у нее из-под КУРТКИ поясница выглядывет :ph34r:  Нафиг тогда вообще одеваться, если так хочется лечь с переохлаждением почек :huh:  Странно это как-то <_<
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

SVS

Всеобщий Глюк
переохлажение почек??!! там застуживается все.... а потом - ни родить, ни зачать не может... и прет онкология с застуженных придатков... они пониже почек сидят ;)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

black angel

ЦитироватьФотографии не равноценны по качеству

да причём тут фотографии, ты представь любую девушку в этом платье, и эту же девушку в обычной этой кофточке манго, ты думаешь в платье она будет лучше смотреться?? т.к. это платье от LV?
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

SVS

black angel
а я ехал с Академической до Комсомолькой - в Питер возвращался... и видел этот УЖАСНАХ.... яркозеленое трико, розовые кофты, облущенные лица... а с Пантерой так и не встетился
Добавлено:
сорри - Университет был))) я в Москве редко бываю
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Всеобщий Глюк

SVS
Цитироватьпереохлажение почек??!! там застуживается все.... а потом - ни родить, ни зачать не может... и прет онкология с застуженных придатков... они пониже почек сидят 

Ну, в биологии я мягко говоря ноль :)  
Цитироватьиз-под КУРТКИ поясница выглядывет

Да и смотрится смешно и некрасиво...
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

klenk

ЦитироватьОбразец дурновкусие во всей красе.

Ну да, только на ее манер одеваются многие, потому она не икона современного дурновкусия :)
Цитироватьда причём тут фотографии

Я занимался портретной фотографией и скажу что она решает как будет выгладить конфета. На самом деле Нормальный фотограф при постановочной фотографии снял бы мадонну гораздо шикарнее чем Манго. Это Экспрессивно, да ЛВ это вызывающая одежда потому нужно смотреть куда в ней идешь, случай с Мадонной это далеко не самое плохое что могло случится :)
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

SVS

Всеобщий Глюк
там уже не биология ... там от бесвкусицы начинается... геникологи, урологи, онкологи, дерматологи(((
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Эйлин

black angel
Цитироватьт.е. для тебя я так поняла неважно какая одежда - даже если она совершенно не смотриться, главное чтобы бренд был известный и бирка от него сзади пришита

да согласна, что klenk только на бирки смотрит.
можно и в брендовые вещи вырядиться так, что будешь выглядеть как посмешише  ;)



Mallena
ЦитироватьСама предпочитаю классику, ретро и винтаж и самое смешное, что по мнению этих модниц и модников это безвкусица вот такой каламбур.

Винтаж это здорово! и ег нужно тоже умень носить, а настоящие модники как раз таки оценят  :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Mallena

Эйлин
ЦитироватьВинтаж это здорово! и ег нужно тоже умень носить, а настоящие модники как раз таки оценят

:D  :D  :D Это был кмень в мой огород?))))
В основном классика иногда дополненная винтажными штрихами или стиль строго одной эпохи , для тех же неосведомленных модников))) это выглядит слишком старомодно от того и реакция такая  :D самое смешное что  на них у меня такая же реакция)))

А вообще кто мы такие что бы судить, если подумать то каждый одевается так как ему нравиться, даже если из всего этого получается стадо) на их фоне твоя индивидуальность будет видна и радовать в первую очередь тебя.Что думаете?

Добавлено:
Хотя перемолоть косточки муклачкам так весело иногда :D  
]

black angel

Цитироватьяркозеленое трико, розовые кофты, облущенные лица... а с Пантерой так и не встетился

:lol:
ЦитироватьА вообще кто мы такие что бы судить, если подумать то каждый одевается так как ему нравиться

ну мы же не судим, а просто каждый делится своим мнением =)
а вобще согласна , честно говоря я ооочень редко на кого то кошусь или обсуждаю кого-то если человек как то странно выглядит (лично для меня), т.к.тоже считаю, что каждый в праве сам решать что ему и как одевать :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru