20 апреля 2024, 01:07:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Эйлин

Что для Вас образец Безвкусия?

Автор Эйлин, 15 декабря 2008, 16:16:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

ЦитироватьЗверев. )

ЦитироватьПо теме - образец совершеннейшего дурновкусия - Настенька Волочкова

ЦитироватьДжордж Ровалс, чудовище

Цитироватьживой образец безвкусия это Эми Вайнхаузен

Может я чего-то не понимаю........
С чего вы взяли что одеваетесь лучше этих людей, например Зверев делает великолепные коллекции (похожи на Биккимберга и ДГ) Зверева каждый год приглашают на надели моды в Париже где он (один с немногих удостоен представлять свои коллекции. И я вам скажу чть экспрессивно одеваться уметь надо!!!! Одеваться серо гораздо проще!!!!
А что касается волочковой и других, то не очень неудачно подобранное платье от Диор смотрится безусловно лучше шаблонной кофточки от манго.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

black angel

ЦитироватьА что касается волочковой и других, то не очень неудачно подобранное платье от Диор смотрится безусловно лучше шаблонной кофточки от манго.

всё таки шаблонная кофточка от манго лучше чем неудачно подобранное платье которое совершенно не идёт от диор
т.е. для тебя я так поняла неважно какая одежда - даже если она совершенно не смотриться, главное чтобы бренд был известный и бирка от него сзади пришита :D
а насчёт Зверева согласна..., всё таки он просто неординарный и оригинальный поэтому далеко не всем понятен  :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

klenk

Цитироватьдаже если она совершенно не смотриться

Я написал
Цитироватьне очень неудачно

:D  Не надо накручивать эмоции  :lol:

Просто когда сантехник Генадий прочитал в комсомольской правде что в топ 10 некрасиво одетых личностей по списку форб входит Эми Вайнхаузен , Он начинает сразу себя автоматически считать метро моды, потому что он не попал в этот список:) (к вам никакого отношение (если что)) :) просто люди что вращаются в обществе не могут покупать откровенно отвратные вещи,. Если они не удачно одеваются, тогда нанимают стилистов.
Но посредственно одеться в красивой одежде лучше, чем "обычно" одеться в плоховатой одежде.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Mallena

ЦитироватьК примеру, с ниииизким ростом высокие ботфорты.


не согласна, моя коллега очень миниатюрная, но  ботфорты ей тааак идут!
Дело не в росте а в комплекции и пропорциональности фигуры.

ЦитироватьВот сто лет не заходила на форум и прямо в точк попала. Еду значит сегодня в метро. На добрынинской. Подхожу, встаю...и не могу понять: стоит девушка (напомню, на улице в Мск с утра -8) в белых тонких колготках,! НО! не в эластичных, а в обычных белых, из под куртки жалобно выглядывает кусочек ЛЕТНЕГО цветастого хлопчатобумажного (платья?? туники?? длинной кофты??) вообщем чего-то, что неуместно даже летом одеть без лосин, аодеть это как юбку это ПИПЕЦ!!! Девушка не худая, слегка из колготочек пробивает целлюлит, блондинка, на голове начёс мама не горюй. Это со спины! Белые унты, бело-розовая куртка....Мне стало Так ЛЮБОПЫТНО ЧТО Я ЗАХОЖУ С ЛИЦА: ооочень тёмная кожа от тона, по ней ещё проведено розовой пудрой, всё это на лице завершает бледно-розовая помада. Прикид - чума. Вот он, московский бомонд.


Да таких одно время много было, сейчас муклы выглядят еще навороченней за счет силикона :D

ЦитироватьМне вот интересно,в Москве одни клоны?80процентов девушек в Москве-лакированные туфли,сапоги,такие же сумки,лакированные куртки,которые с горя-пополам закрывают поясницу,прическа с ровной челкой.И парни каждый 3 ий в полу сапогах,в которые заправлены джинсы и совсем все-равно,что они не подходят.Так вот,для меня безвкусие,когда люди копируют других и при этом не понимают,что другому человеку это идет,а ему нет.Вот так вот


Клоны есть везде и были всегда(вспомните яркие 60-е или 20-30е годы) просто в МСК население больше и соответственно %клонов тоже)))
А по части лака, мода диктует "они" покупают, всем хочется быть "в теме" но получается не мода, а стадо и там уже без разницы идет или нет, главное наличие трендовых вещей. :D
Такой вот абсурд и маразм!!!
Вообще на мой взгляд мода давно канула в небытие.
Сама предпочитаю классику, ретро и винтаж и самое смешное, что по мнению этих модниц и модников это безвкусица :D
вот такой каламбур.
]

black angel

klenk
просто вот Манго:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а вот платье неудачно подобранное от Louis Vuitton например:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я имею ввиду что неважно от кого платье или кофточка , это не влияет на вкус, главное как ты это подобрал к своей внешности , понял идёт тебе это или нет, правильно подобрал аксессуары к своему наряду  - вот это и есть вкус !

если бы хорошим вкусом являлось бы только носишь ли ты вещи от dior или versace или нет, то получается все довольно так обеспечанные люди считались бы с хорошим вкусом, а все менее обеспеченные с плохим, так чтоли??
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

klenk

02 января 2009, 13:02:26 #35 Последнее редактирование: 02 января 2009, 13:02:56 от klenk
black angel
Жаль что фотография С Манго не открывается :))
Неудачно одется дорого это безусловно хуже чем одеться удачно в Манго:)
Но я имел ввиду что если большинство людей  с одинаковым вкусом, тогда на красоту одежды будет влиять только ее стоимость (именно красота одежды-стоимость).
конечно всегда были люди что одевались на секондах лучше чем большинство в бренд-одежде но это скорее исключение.
Мое мнение что вкус это умение совмещать джинсы за 200 долларов и свитер за 20 :)
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

black angel

ЦитироватьЖаль что фотография С Манго не открывается

у меня всё открывается...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

klenk

black angel
а уже открыл..........
Ну что я скажу.......
Это рекламная серия фотографий от Манго, сняты под современный арт, фотография мадонны это просто фото журналиста да еще и снято широкоформатным объективом что искривляет пропорции в худшую сторону.
Фотографии не равноценны по качеству
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Jakkata

ЦитироватьА что касается волочковой и других, то не очень неудачно подобранное платье от Диор смотрится безусловно лучше шаблонной кофточки от манго.

совсем несогласна. образец дурновкусия - это неспособность найти одежду которая тебе идет, будь она хоть за 20000 $, хоть за 20$. Диор необязательно будет смотреться лучше чем Манго.
Касательно Настеньки Изумрудовны Волочковой - широченные плечи и отсутствие талии, и такую.. лошадиную нехрупкость, она еще и подчеркивает воланами, кружевами и драпировкой, тчего фигура приобретает массивность.
Голова у неё по сравнению с телом небольшая. а она при этом зализывет волосы жиром и цвет  у них желтоватый. Плюс тонна пудры и огромные неразмерные перманентные брови неясного серого цвета.
Образец дурновкусия во всей красе.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

SVS

Jakkata
5 баллов. но изгиб шеи - все-таки классика ;)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru