28 апреля 2024, 17:54:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_klenk

Обсуждение экстендера Static Stretcher

Автор klenk, 12 декабря 2008, 21:27:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Цитироватьосновная неудача новичков заключается в слишком быстром наращивании нагрузок "чтобы поскорей" и из-за этого ткани "зажимаются" вместо того чтобы расти. Особенно это касается подвешиваний

золотые слова  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

klenk

dda300
7''
Слушайте Я оформил "деньги Онлайн" в Банке Аваль Но вот они меня обрадовали что не работают с Пей Пал :(  :angry:
Можно ли както перевести деньги на ЯндексДеньги или чтото подобное что не требует 2 недели регистрации и бістро работает с ПейПалкой??
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

zdravstvuite

Дело скорее не в том, что они не работают с ПэйПал, а в том, что не знают, как с ним работать, да им и не нужно знать. Если уже карточка на руках, регайся в ПэйПал. Но только если ты из России и крупноразвитых стран. В других случаях возможна потеря всех денег, которые перечислишь, а возможно и не потеряешь, нужен эксперемент. Можно найти какой нибудь дешевый товар в инете до $10, попробывать купить. Кино какое нибудь нужное или лассо из секс шопа, так как многие вроде здесь с ним эксперементируют в эксе. Если все пройдет успешно, можно пробывать переходить на крупные заказы, если нет, есть соответствующий раздел по помощи в закупе (небезвозмездно) на этом форуме.

zdravstvuite

Думаю, что дал некоректный совет в предыдущем сообщении. Так как помню, что там страна выбирается из списка. Соответственно, если страны нет, то и оплатить не получиться. Есть правда одна идея, но для проверки ее надо время, а его у меня пока нету. Думаю, что смогу попозже отписаться.

dda300

klenk

Все зависит от того, какая у тебя карточка, а не какой банк. И еще есть список стран, с которыми paypal не работает. Не узнаешь, пока не зарегистрируешся
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

klenk

Спасибо Всем. Я уже зарегистрировался на ПейПал Но он не принимает мою карточку........ Я написал банку что за лажа. Они мне отписали что проблема в том что они лоховской банк. Теперь я нашел "как по мне оптимальный вариант" (надеюсь )
Приват 24 - это виртуальный банк где я получу бесплатно карточку и они работают с  пейпал
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

dda300

klenk

Ну главное - результат есть. Заказы с 4 принимают. Думаю 10го заказать уже, к февралю чтобы пришел.  
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

klenk

01 января 2009, 21:33:35 #27 Последнее редактирование: 01 января 2009, 22:43:02 от klenk
dda300
Ты будешь заказывать Статик??? B)  Интересно,
потом обизательно отпишешся я подозреваю что рискну на тот экст.

Слушай ты не знаешь сколько стоит зарегистрировать карточку на ПейПал???? И сколько они снимают денег При оплате счета (Виза интернет)
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

dda300

klenk
Что-то вроде бакса с копейками, очень мало. У меня сейчас перевыпуск карточки, когда готова будет - закажу статикстретчер.  
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

zdravstvuite

dda300
Вроде как человек спрашивал о комиссии при переводе денег, а не при активации карты. Мне и самому это интересно узнать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru