27 апреля 2024, 17:23:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_klenk

Обсуждение экстендера Static Stretcher

Автор klenk, 12 декабря 2008, 21:27:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

13 декабря 2008, 15:09:20 #10 Последнее редактирование: 13 декабря 2008, 15:25:03 от стретчер
Цитироватьчленам форума тендерплейса скидка 50 баксов

но не советую его сейчас брать, там у них какая то реорганизация и они закрылись еще 3 недели назад аж до нового года. причем как я понял из слов на тундере они пытаются организоватм что-то вне сферы нупа.

отвечают раз в 2-3 недели на письма если повезет. я с максваком не знаю что делать - нае@али по полной суки


:angry:  :angry:
Меня такие ситуации не по детски напрягают.
Кстати если я зарегистрируюсь на том форуме, то смогу купить этот экс (статик стретч) дешевле на 50 дол????

Добавлено:
Цитироватья с максваком не знаю что делать - нае@али по полной суки

Максвак не они продают???
Сейчас кризис, подозреваю что мелкие фирмы начнут нае-ть........
Думаешь максвак уже не вышлют???
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

dda300

klenk


ЦитироватьКстати если я зарегистрируюсь на том форуме, то смогу купить этот экс (статик стретч) дешевле на 50 дол????


Это не так легко, регу закрыли. Да и что-то сомнительно, об этом эксе и узнали все из тандера, получается каждому скидку давать. Мне кажется пендосы умеют деньги считать. Да и количество членов :D [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 105000, проверить как? Кто получал скидку, отпишитесь пожалуйста (известны ли вы на том форуме, много ли постов). Еще напрягает, что платить придется все-равно 149 баксов, а 50 - это refund на твой аккаунд paypal, т.е. не факт, что вернут. Но будем оптимистами, может автор не жадный просто, для него это хобби, главное издержки покрыть
:P  
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

klenk

25 декабря 2008, 16:33:00 #12 Последнее редактирование: 25 декабря 2008, 17:09:43 от klenk
Цитироватьа 50 - это refund на твой аккаунд paypal

!!?!?! Давно хотел спросить??? На Пейпалке Должно оставаться неснимаемых 50 дол??
а за 99 дол брал 7 дюймов, да и я им писал они подтвердили эту информацию.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

dda300

26 декабря 2008, 13:12:44 #13 Последнее редактирование: 26 декабря 2008, 13:15:16 от стретчер
klenk
Не знаю, вроде не должны там деньги храниться, там же кредитка у них твоя, главное, чтобы на кредитке бабки были. Я оплачиваю, они сразу с кредитки снимают, virtual не завел, рискую сильно. Там достаточно когда оплачивать будешь указать в notes типа я зареген на тандере, мне там полагается скидка, да? мой никнейм такой-то (а может не указывать? или взять никнейм буржуя какого-нибудь?) Вообще paypal в смысле оплаты для меня - оптимально, хотя надежность под вопросом. Ну если virtual использовать, то нормально.
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

klenk

Цитировать, мне там полагается скидка, да?

Они написали тип где-то в процессе заказа нужно попросить скидку за членство на том форуме и тебе ее автоматом зачислят. Никаких ников, я так понял что на слово верят :D  (наивные :lol: ) Только как оплатить пейпалом я не знаю в английском резко слаб, потому у тебя перед закупкой буду консультироваться ? окей :)
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

dda300

klenk

Помогу, чем смогу. Я тоже скоро заказывать надумал. Если скидку дадут хорошо, нет - тоже не растроюсь, главное, чтобы экс был хороший и посылка дошла.
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

klenk

ЦитироватьПомогу, чем смогу. Я тоже скоро заказывать надумал. Если скидку дадут хорошо, нет - тоже не растроюсь, главное, чтобы экс был хороший и посылка дошла.

Я думаю что в понедельник буду заказывать или Статик стретчер или тот новый Экс о котором создал тему.
У меня карточка на днях должна появится "Банк Аваль - деньги ОН-ЛАЙН (мастеркарт)" Я ней смогу оплатить в ПейПал??
А когда ты будешь заказывать?? Потому что я реально не представляю как у них скидку получить Там по любому цена пишется 149дол плюс дост.

Я вот просто думаю что тот экс что я написал он сравнительно дешевый, ( я очень надеюсь что не лохотрон!!!) А вакуумную штуку както можно и самому смастрячить. И в итоге я получу все 3 крепления за 149 дол.
Я очень надеюсь что это удасца провернуть, дело даже не в деньгах просто очень не хочется попадать в лажу с задержками браком и прочей ерундой что требует времени, или с тем что какое-то крепление не подойдет.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

dda300

ЦитироватьУ меня карточка на днях должна появится "Банк Аваль - деньги ОН-ЛАЙН (мастеркарт)

Должна пройти, надо на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] зарегится, потом твой аккаунт будет unverified, неподтвержденный. Там будет что-то типа "would you like to verify your account?". Некоторые продавцы требуют verified, это стоит около 2 баксов. Ваш Банк Аваль имеет интернет-банкинг? Было бы удобно, там сразу в платежках по твоей карте увидешь (у меня было "детали трансакции" 400303...5479: Credit:2890PAYPAL--*EXPUSE вот эти 4 (2890) цифры и надо ввести, тогда аккаунт будет verified. Но это не все продавцы требуют. А платить придется все 149, а 50 баксов он вернет потом, когда оплачиваешь, там есть графа notes. Туда можно вписать, что хочешь. Типа: Hello, mate. I'm member of thunders, would I receive 50 bucks discount?" Для верности можно и логин указать. Английский у меня не шикарный к сожалению, так что придумай лучше че-нить поприличнее. Чтобы получить refund наверняка (думаю 7" подскажет в личке, что писал)  Потом снимешь этот полтиник с карточки (походу с он-лайн карточкой только в банке).

Вот только сомнения появились, почему 7" предпочел андро этому. Андропенис у меня уже есть, этот хочу из-за вакуумного крепления и сильного натяжения. На форуме пишут про усилие 11 фунтов (5 кг) на самых мощных пружинах. А самому сделать - я только колпак от дезика купил, силикон строительный боюсь использовать, мало ли что он содержит, а шарики, перчатки - это несерьезно. Вот кто-то на форуме сам экс собирает, я из другой братии, могу только купить.

Добавлено:
Я очень давно открывал paypal, когда оплачивал премиум на rapidshare. Где-то на форуме была очень подробная инструкция по paypal. Еще google
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

klenk

ЦитироватьА самому сделать - я только колпак от дезика купил, силикон строительный боюсь использовать, мало ли что он содержит, а шарики, перчатки - это несерьезно. Вот кто-то на форуме сам экс собирает, я из другой братии, могу только купить.

Ну мне нужна основа, а крепление вакуума я сам думаю доделаю, рукава делаю с силикона, они вполне рабочие. Ну у 7" член почти 20см, потому там и проблемы что он описал в своем топе "обзор".
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

7дюймов

Я переключился на андро потому что у него есть четкая система с чего начинать и как добавлять длину. Даже немецкий пенимастер толком не описывает что и как делать хотя у него есть 5мм штанги. Применить андропенисовскую технологию на нем можно только с креплением от андро потому что место крепления андро гораздо выше пмастера.

На собственном опыте и прочитанных материаллах мне кажется что основная неудача новичков заключается в слишком быстром наращивании нагрузок "чтобы поскорей" и из-за этого ткани "зажимаются" вместо того чтобы расти. Особенно это касается подвешиваний.

В статике мне понравилось что можно держать при большой нагрузке и к тому же в возбужденном состоянии. Думаю после курса андро попробую именно это.

Кстати, мне пришли все девайсы которые я заказвал, кроме максвака, но новые обзоры буду уже после нового года. Там в основном бюджетные варианты которые пойдут в основном на запчасти и собственные эксперименты для доработок.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru