28 апреля 2024, 19:41:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Фырчалочка

Доверие в отношениях, проверки

Автор Фырчалочка, 11 декабря 2008, 12:57:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Миротворка

Вообще, как говориться "доверяй, но проверяй". Но если уж так пришлось, что он(она) вынудил(а) на проверку, о не в коем случае не говорить об этом, иначе буде гром и молния... Я один раз со злости ляпнула, чтоб не обольщался....Мы расстались из за этого. Поэтому, лучше пусть не знают, на своём опыте прошла.


Frey

Бывают, конечно, мысли... но! Я же самый лучший! И мысли улитучиваются. И понимаешь, что это она должна ревновать. :)  
ночная фурия

Миротворка

Frey
ЦитироватьИ понимаешь, что это она должна ревновать

<_< Типичный мужик. :D  


Vladana

с бывшим были маленькие проверки...не доверяла ему абсолютно

а мужу своему всегда доверяю на 100% и уверна в нем!
никогда бы не стала унижать себя и его проверками! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

джуманджи

раньше иногда лазила в телефоне, но у своего законного супруга!))) а недавно каюсь полазила по страничке своего парня( он не знал) тоже нашла кое что, расстроилась не много, но потом поняла, что это того не стоит))))
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Миротворка

Vladana
Цитироватьа мужу своему всегда доверяю на 100% и уверна в нем!

А это самое главное! Я тоже доверяю, даже не проверяю ни телефон, ни электронную записную книжку, ничего! И мне спокойно, и он доволен!


Vega

Frey
ЦитироватьБывают, конечно, мысли... но! Я же самый лучший!

:lol: Так забавно. ^_^

Вообще, хотелось бы почитать побольше мнений парней.  
You could be the one I always love...

25minut

ЦитироватьК тому же, большинство моих друзей - противопложного пола и пытаться ограничить мое с ними общение будет совершенно глупо и бессмысленно.


A wot ti goworisch ne rewnowat , a kak ne rewnowat jesli twoja dewuschka obschajetsja s protiwopoloschnim polom i jakobi drusja , a ja ne werju w druschbu normalnuju bes sexa meschdu pazanom i dew4enkoi .

nu wot ti ? spala so swoimi jakobi xoroschimi drusjami protiwopoloschenogo pola? otwet 4esno togda ja swoju to4no broschu .

ili tebe xotelos ?
Добавлено:
ЦитироватьВообще, хотелось бы почитать побольше мнений парней.


A ja bi xotel po4itat pobolsche mnenija dewuschek.

nu a kak ne prowerjat wed ona budet dalsche snat 4to ti ne4ego ne sdelajesch 4to ti wsje rasreschajesch jei?

i ja wed ponimaju 4to nado mne jej brosit i 4to isdewajetsja ona nado mnoi ,a wed ne mogu ili ne xo4u ,ljublju ja jeje sarasu.

mne 23
jei 22

MegaWolt

я не мышь лабораторная, чтоб мне проверки устраивать  

Glamourous Cow

моя половина не нуждается в проверках... это железной верности человек, который всех женщин считает дурами и уродинами, при чем абсолютно искренне, исключениями являются некоторые родственницы (их мало правда) и близкие МОИ подруги, хотя к ним он тоже особого интереса не испытывает. В его жизни есть одна любимая женщина. И я знаю это точно.  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru