28 апреля 2024, 18:08:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Фырчалочка

Доверие в отношениях, проверки

Автор Фырчалочка, 11 декабря 2008, 12:57:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бальмунг

21 февраля 2012, 19:48:58 #40 Последнее редактирование: 21 февраля 2012, 19:51:13 от Бальмунг
лично для меня все равно, проверяет женщина или нет. Женщина своим пониманием психологии мужчин и заботой об очаге должна доказать свою ценность быть любимой женой. К остальным женщинам она не должна ревновать покуда мужчина не станет им уделять больше внимания, чем ей, или покуда забота о других не будет наносить материальный ущерб семейному очагу. Если женщина поймет это правило, то для меня она станет самой любимой из всех. Если не поймет, то я выберу ту, которая поймет
Сам проверять жену не собираюсь, поскольку если она даже изменяет, то проблема во мне (что я ее в чем-то не устраиваю). Но опять таки, если это не будет наносить вред семейному очагу и воспитанию детей
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Cat 1

Цитироватьчто вообще подразумевается под "проверками"

Для меня слово "проверка" в личных отношениях - это провокация.
Провокации терпеть не могу.

Считаю, что жизнь дает оень много различных ситуаций, чтобы посмотреть как человек себя ведет в том или ином случае.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Бродяга_J

Почти все вроде одинакового мнения, с которым и я соглашусь - если нет доверия - нет ничего. :)
Проверки - это не из области моей жизни.  

Сакура_С_Катаной

я поделюсь наблюдением одним.
Еще в студенческие годы будучи замужем уже - приехала во внеурочное время. Нашла много интересного. Естессеенно- огорчилась.
Но пришла к выводу, хочешь жить спокойно- всегда предупреждай о своем визите. Тем более, когда любишь. Зачем ставить себя и его в неловкое положение. Не из принципа "меньше знаешь- крепче спишь". Просто ситуации бывают всякие. И у всех. И не всегда то, как он или она отреагирует в состоянии опьянения (ну а что, с кем не бывает) будет соответствовать тому, что он или она ощущает в нормальном состоянии.
пы.сы. Правда с тем мужем - я все же рассталась) моя лояльность не была оценена по достоинству))))

а проверки... ну подстроишь ты какую-то каверзу, ну попадется в нее МЧ или КиСо. Кому легче??? да ну, жизнь такая штука сложная. И прощать очень не просто.
Любовь, если она есть- надо холить и лелеять. Обидки- они так просто находятся))) их даже искать долго не надо)
:D  

Glamourous Cow

проверки - для подростков, взрослые люди, доверяющие друг другу, проверять друг друга не станут
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

diamant1991

28 мая 2012, 16:13:50 #45 Последнее редактирование: 06 октября 2012, 17:12:29 от Cat 1
Если кто-то вдруг изменил своей второй половинке и он не может жить с этим,то есть такой сайт где можно просить прощение
Я думаю вам станет морально легче!

Евгений Борисович

У меня однажды такое было, тайком проверял телефон своей девушки. В итоге и ее потерял и к себе уважение((.

Дикий_Джон

Доверие в отношениях должно быть, но и проверки - не что-то несусветное, а вполне нормальная вещь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru