27 апреля 2024, 02:22:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shurplanet

Пиявки для НУПа

Автор shurplanet, 01 декабря 2008, 16:02:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

bogos
Как-нибудь попробуй еще джелк с этим маслом.
По-идеи, кровь от него становится очень жидкой, что здорово облегчает заполнение мельчайших капилляров джелком.

У меня все пиявки разбежались.   :(
Вилезали по одной (в разное время) через марлю, и я их находил уже окаченевших на полу.
Торжественно похоронил в унитазе.
Осталась одна, плавает в банке. Я её назвал Машкой  :D
Хочу почитать литературу, подковаться теоретически, прикупить еще, и...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

bogos

shurplanet :lol:  Они знали, для чего ты их готовишь. Это показалось им слишком унизительным и они предпочли голодную смерть.  

Doctor.uz

shurplanet Уже год прошел,больше ты не пробовал гирудотерапию?Если да,то как это помогло ?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

shurplanet

09 января 2010, 13:33:05 #43 Последнее редактирование: 09 января 2010, 13:33:52 от shurplanet
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нет. Больше пока не рискнул.
Но на самом деле даже один раз чуствуется, ощущается еще долгое время спустя - как-то бодрее становишься, чтоль...

Сейчас подумываю стать донором - анализы на халяву и кровопускание не в унитаз. :)

Но пока всё только в теории  :D
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Doctor.uz

shurplanet Осторожно,я тоже сдавал 3 раза кровь для знакомых.Потом иммунитет упал.Малейший сквозняк-простужался.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

shurplanet

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
О как! Спасиб! А я то думал, что наоборот, организм получив встряску, становится сильнее.
Несколько веков назад все болезни лечили кровопусканием.... Аж до летального исхода :doctor:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Doctor.uz

shurplanet Может меня высосали за занавеской ...
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

alek20063

С кровопусканием ситуация неоднозначная. С одной стороны, уменьшение объема крови ведет к быстрому выбросу новых эритроцитов и иммунных клеток. А другой стороны - удаляется огромная масса "наработанных" для своих бактерий антител и лейкоцитов. А новые иммунные клетки получаются как бы "необученные", неспособные противостоять привычным инфекциям :unsure:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Doctor.uz

10 января 2010, 03:14:25 #48 Последнее редактирование: 10 января 2010, 03:16:50 от Doctor.uz
Точно.Все зависит от объема кровопускания.В малом количестве-иммунитет,в большом-иммунитета нет.+индивидуальные особенности организма.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Растяну его до неба

как это всё стрёмно всё-таки. :(  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru