01 мая 2024, 16:38:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




F

Увеличение обрезанного полового члена

Автор Fatalist, 02 декабря 2008, 23:09:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fatalist

02 декабря 2008, 23:09:35 Последнее редактирование: 02 декабря 2008, 23:11:25 от Fatalist
НУПом занялся полтора месяца назад. Наткнулся на сайт когда искал информацию о джелкировании.
Помимо прочего в частной клинике врач сказал после миллиона анализов : возможно хронический простатит.
Поиспортил себе здоровье антибиотиками на этой теме, пока не одумался. Вскоре нашел средство от которого только польза и которое реально мне помогает, кому интересно ( для поддержания мужской формы самое то - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , проверено. ) Правда если не принимаю, то у меня спады в плане стояка. Обладатель Варикацели левого яичка ко всему сказанному.
Вообщем первые шаги по программе Новичка, с перебоями ( бывает дня 2 отыдыха ) . Так как работаю, готовлюсь к экзаменам и времени реально не много. Нуплю вечером в ванной со смазанькой контекс ( щас закончится думаю перейду на "персидского шейха". ) .

Обрезание имеется.

Есть вопрос насчет джелка : во время сессии джелка если ПЧ терят твердость, но сохраняет размер ( увеличенный ), то имеет смысл продолжать или стоит остановиться и довести до твердого состояния.

Есть вопрос насчет растягиваний: Делаю растягивания по 15 секунд ( пока что ) во все стороны 2 подхода. Рука устает, и думаю что тяжело делать по 30 секунд.

Насчет Кегеля: у меня пресс напрягается во время упражнений ( зачастую ) . знаю что скорей всего не правильно делаю, но сложно. и не чувствую что устает мышца.  ( вообще тяжело дается система кегеля )

И напоследок вопрос насчет растянутости кожи на ПЧ. у меня свисают мешочки с яичками прилично, да и сама кожа растянута. Есть советы ?  

Гребень

02 декабря 2008, 23:18:21 #1 Последнее редактирование: 02 декабря 2008, 23:20:57 от Render86
Джельк по ощущениям делай, чтоб давление внутри пч присутствовало.
На счет растягиваний, надевай резиновую перчатку - ухватиться можно сильнее и сцепление лучше.
Пресс при кегелировании ну никак не может напрягаться - значит неправильно делаешь.
Как по мне, то чем больше растянута кожа на яйцах, тем лучше)

Это Молочко Трутневое правда так потенцию хорошо улучшает? Оно тонизирует что ли организм? Только я еще понять не могу, оно на территории России продается, а в частности в Москве?

The born

Fatalist
Цитироватьво время сессии джелка если ПЧ терят твердость, но сохраняет размер ( увеличенный ), то имеет смысл продолжать или стоит остановиться и довести до твердого состояния.

С твердым членом нормального джелка не получится, не тока имеит смысл продолжать, а только с мягковатым (можно так сказать) и можно делать, я даже когда чувствую в члене твердость при джелке, продолжаю его делать но очень быстро( около 1 сек повтор) и очень слабым хватом, а когда твердость проходит, то начинаю делать как обычно, средния скорость повтора 2-3 секунды,сильный хват. Успеха в деле отрящивание пиписьки  :) .
Сталь

Узник

А на сколько одной такой банки хватает? 250 грн - это неслабо, 1к+ рублей.

shurplanet

03 декабря 2008, 00:30:38 #4 Последнее редактирование: 03 декабря 2008, 00:33:12 от shurplanet
Fatalist
Трутнеевое молочко?
Это тоже самое что маточное молочко?
Я принимал с утра натощак децл под язык маточного молочка. (чистое не кристалическое. Это чем пчёлы кормят матку - её постоянная еда)
Стояк как всегда, камень, и от этого (временно) заметно увеличивался обхват.
А общее самочувствие - просто супер!
Принимал крайне нерегулярно, но эффект подмечал почти всегда
Цитироватьто имеет смысл продолжать или стоит остановиться и довести до твердого состояния.

Растёт только мягкий, когда его можно спокойно продавить. Скажем так, от 40 до 80% эрекции - самое то для джелка.
ЦитироватьРука устает
А кому сейчас легко? Заодно руки накачаешь ;) Старайся!
ЦитироватьИ напоследок вопрос насчет растянутости кожи на ПЧ. у меня свисают мешочки с яичками прилично, да и сама кожа растянута. Есть советы ?
Вырастить писун, чтоб свисал еще приличней! (Да у всех так, и у меня, не переживай)

Render86
Цитироватьоно на территории России продается, а в частности в Москве?
Конечно! На любом рынке, где торгуют мёдом.
Нет не тонизирует. Но оффигенно себя чувствуешь! (Я про маточное)

Добавлено:
Узник
ЦитироватьА на сколько одной такой банки хватает? 250 грн - это неслабо, 1к+ рублей.
Я маточное покупал 5гр. - 600руб.  - цена как за наркотики :lol:
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Matroskys

03 декабря 2008, 20:45:23 #5 Последнее редактирование: 03 декабря 2008, 20:46:29 от Matroskys
The born
ЦитироватьС твердым членом нормального джелка не получится


Не согласен. по мне наоборот самое оно. мне твердости как раз и не хватает. по мне лучший джелк это процентов 80 эрекции
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Fatalist

03 декабря 2008, 22:51:51 #6 Последнее редактирование: 03 декабря 2008, 22:53:36 от Fatalist
Трутеневое молочко по отзывам эффективней маточного. + там добавки на меде, пурге и еще куче всего. . Вообщем комплекс витаминов природных делает свое дело. Цена дороговатая, я со скидкой покупаю за 800рублей баночку. по 2 ложки в день ( столовых )  ( с утра) выходит на 8 дней хватает. Факт в том что антибиотики мне не помогали, а молочко помогает очень эффективно. Реализует продажу компания "тенториум".

Товарищи нуперы. я вот перед вами снимаю шляпу.  Так как ну выдержка нужна и стремление нереальные. Устаю.
50 кегеля. после программы новичка, это тяжело. но что ж "русские не сдаются" .. меня просто вырубает ;)
Всем вам здоровья побольше.

Джелк пока еще 5 минут делаю. Через 2 тренировки перейду на 10.  :rolleyes:  

The born

Matroskys
ЦитироватьНе согласен. по мне наоборот самое оно. мне твердости как раз и не хватает. по мне лучший джелк это процентов 80 эрекции

 Член должен быть мягковатым и стоять,  у меня это гдето 70-80 % , а когда твердый и стоит это уже где то -100%.
Сталь

Matroskys

The born
у меня при 80% он не мягковат. при 100% пипец как не мягковат :D
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Fatalist

05 декабря 2008, 19:06:58 #9 Последнее редактирование: 05 декабря 2008, 22:30:38 от Fatalist
у меня в том то и дело что мягкий, но массивный. а так хоть в узелок вяжи ;)
Еще вопрос. например получил я роста 1см-1.5см и мне достаточно. если перестану НУПить то рост уйдет ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru