01 мая 2024, 19:35:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




F

Увеличение обрезанного полового члена

Автор Fatalist, 02 декабря 2008, 23:09:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АгентБонд

ЦитироватьЕще вопрос. например получил я роста 1см-1.5см и мне достаточно. если перестану НУПить то рост уйдет ?


если от экстендера получил, то не уйёт. Эсли лт джелька и растягивании, за неделю - две потеряешь все см.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Антихрист2008


Gemini.kz

06 декабря 2008, 07:49:40 #12 Последнее редактирование: 06 декабря 2008, 07:53:12 от Gemini.kz
может и не все 1,5см
в пределах 2,5-10мм за месяц уйдет.

после любого результата надо цементировать прогресс  ;)

Fatalist

Ох ты. это ж выходит заложником станешь ?
А как "зацементировать".
Грустные вести.

AlPacino

Fatalist

Cохранить результаты труднее чем их получить :D  

Fatalist

То есть. мой план был такой : набрать 1-1.5-2 см за месяца 2 и завязать с нупом. не прокатит ? и можно прям щас завязывать ?  

shurplanet

Fatalist
Один сантиметр, вероятно, потеряется. Но не более.
Набери +1 откатный сантиметр к желаемому результату и завязывай.
Ну а если будешь раз в неделю делать джелк, то не потеряешь ничего.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Fatalist

Здраствуйте товарищи.
У меня есть пара вопросов:
1. Сколько персидского шаха нужно на один сеанс джелка
2. Смывать ли его после сеанса и стоит ли делать прогревание после джелка если используешь персидский шах. ПЧ у меня щас горит. ;)  

The born

Fatalist
Цитировать1. Сколько персидского шаха нужно на один сеанс джелка

Там есть дозатор, одну штучку его
Цитировать2. Смывать ли его после сеанса и стоит ли делать прогревание после джелка если используешь персидский шах.   

Если пользуешся персидским шахом , то прогревание не делай, дабы его не смывать.
ЦитироватьПЧ у меня щас горит. 

Возможно много пер.ш. использовал, ну нечего скоро привыкнет твой ПЧ, просто приятную теплоту будеш ошушать.
Сталь

Fatalist

Не наблюдаю дозатора. а если один раз нажать. то сначало у меня вообще только воздух выдал ( первый раз видимо, осечка как у томпсона), далее потом выдал малое количество какое то. ну я раза 3 и нажал на крышу.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru