28 марта 2024, 11:31:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_7дюймов

Джелк одной рукой

Автор 7дюймов, 30 ноября 2008, 22:49:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

01 декабря 2008, 10:48:33 #10 Последнее редактирование: 01 декабря 2008, 10:49:43 от Dancergogo
Цитироватьтакой уж родился - с одной рукойчочу хер отрастить чтобы компенсировать

Так это на самом деле так? А я со своей тупой иронией...cнимаю шляпу.
Цитироватьхотелось бы услышать тех кто практиковал сухой джелк одной рукой и чего-то добился, а то может время не тратить а лучше помпу на те полчаса поставить хотя бы ради тонуса.

В общем - то джелк в сути своей рассчитан именно на запирании и распирании кровью изнутри, и предназначен все же для двух рук. Тебе отлично подойдут сосудистые с хомутом - хомут будет выполнять роль второй руки.

135миллиметров

Я джелк делаю на хорошо эрегированом члене и запирать второй рукой кровь даже не пытаюсь, взорвется нафих  :D
Фактически, я одной рукой и делаю, только руки меняю.
Пока руку к основанию переношу, уходит только часть крови, но далеко не вся, через несколько "качков" уже приходится давление ослаблять, иначе может даже больно быть.
Нормально делать и одной рукой можно - факт, только эрекцию поддерживать нужно.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

shurplanet

Руки полюбасу нужно менять. Или в течении одной тренировки, или по неделям. Как угодно, но менять нужно.
Иначе это приведёт к искривлению ствола.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

135миллиметров

ЦитироватьРуки полюбасу нужно менять. Или в течении одной тренировки, или по неделям. Как угодно, но менять нужно. Иначе это приведёт к искривлению ствола.

Это уже другой вопрос, тут конечно.
Но вот человек пишет, что это физически невозможно, значит нужно менять хватки, на обратные, на  хват сбоку и т.п.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

yankie

01 декабря 2008, 20:34:49 #14 Последнее редактирование: 01 декабря 2008, 20:35:42 от yankie
я начинал с мокрого джелка, но так как кожи мне члене не мало, то в итоге перешёл на сухой джелк 1 рукой. Руку не меняю. Уже месяцев 6 в общей сложности делаю джелк сухой и одной рукой. О росте судить сложно, так как замеры запланированы на под новый год, но в общей сложности ( с учётом гдето полугодового перерыва) 100% вырос на 1,3 см плюс я уже 2-3 месяца не замеряюсь, поэтому думаю, что к новому году общий рост составит 2-2,5 см. Поживём увидим. Мб мало практикую по времени джелк 1 рукой, но не заменил каких либо отклонений члена в сторону. Кстати, мануалка рулит -)).

Эмм, я чтобы кровь не выходила во время джелка, сажусь на край кресла - и всё хорошо.

alek20063

IMHO если ПЧ все время будет близок к 80-90% эрекции, то можно и одной рукой делать
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

7дюймов

ЦитироватьРуки полюбасу нужно менять. Или в течении одной тренировки, или по неделям. Как угодно, но менять нужно. Иначе это приведёт к искривлению ствола.


вот этого я честно говоря слегка опасаюсь тем более что одна часть пениса и так более мясистая и он не то чтобы искривлен но смотрит чуть в сторону и от этой руки он еще более усилится.

и еще - устает зараза быстро. больше 40 качественных повторений невозможно сделать за раз

с эрекцией во время джелка в принципе нет проблем, даже пережидаю частенько чтобы спала - мне сейчас нужна только длина а для нее джелк должен быть при более расслабленном п.

вот думаю стоит ли его вообще делать раз нужна только длина, может сосредоточиться на растягиваниях. с другой стороны джелк придает хороший тонус да и 10 тюбиков шаха куда теперь девать у него срок годности не вечный :))
Добавлено:
yankie, ты приспособлениями вообще не пользуешься - только мануалка?
кроме джелка что-то делаешь?



yankie

01 декабря 2008, 23:17:34 #17 Последнее редактирование: 01 декабря 2008, 23:20:15 от yankie
только сухой джелк одной рукой и растягивания вниз и от себя. В общей сложности растягивания около 30-40 минут и джелк тоже минут 30-40. Пробовал в начале года подвешивать вешалкой от про2000, но что то мне не понравился процесс подвешивания в общем и я его отложил до плато в мануалке, если таковой вообще наступит.
Мажусь кремом 911 с экстрактом пиявки.
Хочу экстендер, но не покупать, а сделать. Побороть бы лень. Займёт весь процесс от силы дня 2.

Гребень

01 декабря 2008, 23:26:33 #18 Последнее редактирование: 01 декабря 2008, 23:27:54 от Render86
Цитироватьтакой уж родился - с одной рукой sad.gif чочу хер отрастить чтобы компенсировать

Сильно! Молодец! +1
А вот на счет того, что надо руки менять, чтобы искривления не было - может лучше в таком случае хватку менять? Обычная-Обратная... Тогда и искривления не будет, т.к. проработаются все стороны пч.
Цитировать10 тюбиков шаха куда теперь девать

Куда ж ты столько закупил?)) Это больше чем на год хватит)) С помпой Шах можно использовать...

Alex Filipov

Render86 Хоть прямой хват, хоть обратный - пальцы все равно с одной и той же стороны члена, вот что плохо..  Может, в руку что-то ребристое вложить, чтобы и другая сторона прорабатывалась
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru