16 апреля 2024, 15:59:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_7дюймов

Джелк одной рукой

Автор 7дюймов, 30 ноября 2008, 22:49:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

7''
Загляни еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

7дюймов

Цитироватьтолько сухой джелк одной рукой и растягивания вниз...


спасибо за подсказку, дало надежду.



7дюймов

04 декабря 2008, 07:09:59 #22 Последнее редактирование: 04 декабря 2008, 07:11:20 от 7''
Dancergogo
я эту машинку давно смотрел, но там такой качок двумя руками ее сжимает аж вены на руках раздулись - куда мне с одной прожать...
и все дело в рычаге - ручки такой же длинны как рабочая часть. были бы они длиннее в два раза тогда легким усилием можно было обеспечить большее давление

к тому же мне кажется что этам машинка не столько тянет сколько работает на обхват а меня в данный момет интересует только длина



Dancergogo

7''
Это была подсказка конкретно по джелку, а ручки удлинить можно в любой мастерской по металлу за бутылку коньяка :)  

yankie

Цитироватьспасибо за подсказку, дало надежду.


я попробовал сёдня сухой джелк одной рукой но стандартной хваткой. Так вот, плюсы в том, что головку ажно распирает когда доводишь до неё руку. Чувствую, что лучше накачивается ПЧ кровью. Плюс ко всему я могу контролировать давление руки на поверхность ПЧ, делая её максимально безопасной( не давя сверху и снизу). Единственный минус - хоть кожи и много я не могу хватку отвести к самому основанию ПЧ, всё равно остаётся незатронутое простанство. Так вот в чём вопрос: ПЧ станет рости принимая форму конуса, если постоянно так делать, т.е. расширяться к верху?

стретчер

yankie
ЦитироватьПЧ станет рости принимая форму конуса, если постоянно так делать, т.е. расширяться к верху?

если речь идет про форму биты-весьма вероятно
подвешивать придется потом, увеличивая основание :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

yankie

так я и рад, что бита, Главное что растёт в ширь -) Gemini писал что это его и спасает. МБ и меня будет спасать -)

стретчер

07 декабря 2008, 23:57:52 #27 Последнее редактирование: 08 декабря 2008, 00:00:23 от стретчер
yankie
это точно, главное чтобы была  реакция, остальное подкоректировать можно)
там отрезать, тут добавить... :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

yankie
ага спасает  :)
головка больше распирает при sadsak head. сильное давление на головку. он чуть ли не лопается)) кстати давно его не делал.

ЦитироватьПЧ станет рости принимая форму конуса, если постоянно так делать, т.е. расширяться к верху?

пока расти как можешь. в будущем под корректируешь. подскажем  ;)

пы сы: всех с праздником, айттарыныз кабыл болсын. :)  

dda300

О, только сейчас понял, что делал не так. Я же тоже типа одной рукой, только попеременно. А надо у основания зажимать, пока одна рука перемещается вверх. Поэтому у меня и отток крови. Спасибо!!!
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru