27 апреля 2024, 13:23:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Вакуумное подвешивание

Автор Alik Raduga, 27 июня 2006, 15:55:27

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

may3ep

А зачем некоторые заморачиваются с клапанами, без них ведь и так всё держится или я чего-то не понимаю?

Tankiro

may3ep
С клапаном куда удобней, без клапанные колпаки- это прошлое

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DIMOND

05 января 2020, 11:48:08 #912 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 22:56:12 от gratis
Есть такая вешалка от Max-Vac. Кому нужно обращайтессь

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

blackpoint

Подскажите, не могу правильно одеть вакуумную вешалку (от танка), не понимаю как выкачать из неё воздух, одеваю, потом подсоединяю шланг, выкачиваю ртом, либо насосом, головка прижимается максимально к колпаку, но как только ослабляю натяжение, или снимаю шланг, вакуум пропадает и головка отходит от колпака...
P.s. юзаю самый малый колпак

Hustler

Если пол года нет от экса роста, заменить на вешалку?

Трунд

Hustler
ЦитироватьЕсли пол года нет от экса роста, заменить на вешалку?

Странно, что тебе сразу не ответили. Да, меняй. Давно пора повышать нагрузку.

Hustler

Ребятки подскажите:

1) Что такое наковальня и БТБ?

2) что предпочтительней? вешалка затем экс? или экс затем вешалка?

3) Как вешать вверх? и как "вешать через палку" ?

Трунд

Hustler
1) Там же всё написано.
ЦитироватьМежду сетами, делаем несколько ударов пч по бедрам( Наковальня) и BTB Джелк, для восстановления циркуляции крови и оксигенации тканей члена!(один из ключевых пунктов). Тренировочный день можно разделить на 2 тренировки (3 сета - утром, 3 вечером), но с перерывом в 12 часов между ними.
Отдых допустимо делать лишь в случае травмы. В любом другом случае можно снизить количество сетов, времени или веса. Наша задача не давать тканям зарасти и уплотниться.

BTB Джелк - Доводим пч до 60-70% эрекции. Нажимаем произвольную точку на промежности, тем самым образовываем сгусток крови, который гоним в ствол. И так несколько раз. Упражнение похоже на РНК.
Если непонятно, то сделай проще. Потряси член после сета и нагони затем в него крови. Суть в этом.

2) А это зависит от того как ведёт себя твой член. Если тебе силовые со старту хорошо заходят, то схема вешалка-экс будет оптимальной, если же члену для растягивания необходимо время, то лучше сделать наоборот и сначала относить экс, чтобы член обмяк и провис, а затем подвесить на него груз.

3) Если вверх то можно прокинуть груз через плечо, либо лечь и закинуть груз за спинку кровати. Через палку вешать проще. Берём палку диаметром сантиметра два, подкладываем под член с уже подвешанным грузом и присаживаемся на край стула или кресла. Растягивать как раз будет через палку.

Hustler

05 марта 2020, 11:09:54 #919 Последнее редактирование: 05 марта 2020, 11:20:40 от Hustler
ЦитироватьTрунд

Cпасибо в который раз. всегда чувстсовал что надо тянуть вверх, не знаю почему, другие ощущения, приятные. экстендер пережимал если лежал  членом к верху. двадцать минут и надо вставать и массировать член, потому как немел. считаю данную носку неефективной(по ощущениям), книзу - да, чувствую как ноют ткани после носки, но опять же чувство что вниз я уже своё оттянул. поэтому решил теперь вверх. думал найти спасение в стречере и носить вверх. но сейчас ложусь на кровать, через плечо вешаю чтоб бутылка свисала с кровати и отдыхаю :) как и советовали. член ни немеет,  посмотрим что выйдет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru