29 марта 2024, 09:30:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Вакуумное подвешивание

Автор Alik Raduga, 27 июня 2006, 15:55:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ish999


DIMOND

Ish999 По какой программе работаешь, какие результаты?

3JIou'

Всем привет!
вот тоже решил замутить ткую штуку, благо время е (взял недельку отдыха) и веса небольшие.

Есть некоторые вопросы:

- Не возникает ли у вас, ребята, проблем со сниманием/убранием рукова? Вы его просто скатываете обратно?

- Есть ли смылс в том, чтоб смазать внутри цилиндра какой- нить смазкой? Я просто подумал что в момент поднятия веса головка модет задевать стенку колпачка и как бы терется о нее, что может быть больно... У вас с этим нормально? как располагается головка перед расскатыанием рукова(упирается ли в какую- нибудь стенку)?

пока все.
Don't     panic

DIMOND

3JIou' У меня головка располагается в колпачке свободно,  стенок не касается. Я думаю в этом весь смысл. При прикреплении веса головка должна не касаться стенок.
При закатке рукава нужно приспособиться, я просто нятягиваю рукав на колпачок.

Ish999

Все стандартно 5 дней в неделю: утро: разогрев, джелк, подвес, массаж (кстати лимфа быстрее расходится) - на работу. Вечером: разогрев, джелк. Пока не помпирую. До этого форума зимой выписал книгу электронную на гуд пенис ру по ней делал, помпой по-немногу качал (5  дней в неделю по 30 мин.) однажды накачал до "бублика" за головкой, испугался перестал. Прочитав в форуме о помировании успокоился, но сломал помпу (штуцер отвалился на который одевается шланг), думаю надо будет возобновить. Был 14 в длину без вдавливания 12 в обхвате, сейчас 15 и 12,5 соответственно. Раньше про подвешивание читал, но не делал, думаю теперь эффект будет больше.

Alik Raduga

DIMOND
ЦитироватьНебольшое скопление лимфы в головке это нормально?
С этим можно помпировать?

По-моему, в самой головке никакой лимфы скапливаться не может (поправьте кто-нибудь, если я заблуждаюсь). Я регулярно помпирую, головку расносит, но лимфа скапливается только у основания головки, особенно под кожей крайней плоти.
А тот пузырь, который образовывается у тебя на головке, наверное это не лимфа.
Я так думаю, если регулярные занятия с образованием этой хрени, не приводят к травме, а пузырь этот благополучно рассасываетя какое-то время спустя, то и хрен с ним. Занимайся так же, как всегда и не парься.

3JIou'

DIMOND
ЦитироватьПри закатке рукава нужно приспособиться
Я тоже думая, что с первого раза ну ура трудно будет сделать. Ладно, до конца этой недели собираюся собрать сей агрегат. Если получится- выложу фото.
Don't     panic

Ish999

Закатать шарик трудно, его потом на цилиндр не наденешь, я тоже просто натягиваю. снимается еще проще просто нужно оттянуть один край и дать воздуху свободно проходить туда. Кстати, у Dimonda можно сделать как у буржуев - просверлить отверстие сбоку и закрывать его этой же резинкой (как у Vacu-hanger), надо снять - оттяни резинку, воздух туда будет поступать и все очень легко снимется.

NOvik

Народ использовал калпочек от Clerasila а он не выдержал в доме больше ничего подходящего нет
Какой колпачек подходит лучше посоветуйте что покупать???
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

DIMOND

Попробуй дезодорант шариковый, например, Рексона или что нибудь подобное с толстыми стенками



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru