25 апреля 2024, 14:55:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Вакуумное подвешивание

Автор Alik Raduga, 27 июня 2006, 15:55:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

Ish999, DIMOND
Мужики, так кто из вас первый изготовил эту штуку, я что-то не пойму?  

Ish999

Моя конструкция 19.09.06г. после первого чтения форума
Добавлено:
Раздувается так же как после помпы. Видимо есть эффект гиперемии (притока лимфы).

Ish999

В принципе, какая разница кто и когда, главное - стоит копейки и реально работает. Это у тополицых буржуев мозги жиром заплыли им лень ими пошевелить и их разводят на бабки  предприимчивые парни.

DIMOND

Ish999
У меня как бы раздувается кончик головки, краснеет и типа там скапливается чуть чуть лимфы. Часа через 3 все проходит.
Это нормально?
Будут ли от этого побочные эффекты?

Ish999

На сайте про Vacu-hanger написано, что цилиндр следует подбирать по размеру, я с этим согласен, т.е. все-таки следует ограничить приток лимфы (они там пишут про "водяные пузыри"). В одной из моих конструкций цилиндр был меньше и короче (тика- в- тику с головкой), так после занятий головка стала соотвествовать его внутренней поверхности - стала прямоугольной в плане (как обрубок). Я думаю, цилиндр должен быть формы как сделал Dimond (с округлым окончанием).
Добавлено:
На сайте про Vacu-hanger написано, что цилиндр следует подбирать по размеру, я с этим согласен, т.е. все-таки следует ограничить приток лимфы (они там пишут про "водяные пузыри"). В одной из моих конструкций цилиндр был меньше и короче (тика- в- тику с головкой), так после занятий головка стала соотвествовать его внутренней поверхности - стала прямоугольной в плане (как обрубок). Я думаю, цилиндр должен быть формы как сделал Dimond (с округлым окончанием).

Alik Raduga

05 октября 2006, 10:19:52 #35 Последнее редактирование: 05 октября 2006, 10:23:15 от Alik Raduga
Ish999
ЦитироватьЭто у тополицых буржуев мозги жиром заплыли им лень ими пошевелить и их разводят на бабки предприимчивые парни.

Ты же помнишь первый закон рынка: СПРОС рождает предложение.
И к тому же, у этих самых буржуев, огромное число НУПеров- в возрасте. Т.е. не как у нас- в основном молодые, а иногда и вовсе юные люди. А у них большинство- взрослые, а то и совсем старики. Многие заняты на работе, времени нет. К тому же у них в школе не было предмета под названием "Труд" :) , потому то многим реально тяжело что-то смастерить своими руками. (Да здравствует советское, а ныне российское образование! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Поэтому спрос на кем то изготовленные девайсы достаточно велик.
Я думаю, он и у нас был бы намного выше, если бы не проблемы с оплатой-заказом-пересылкой всего этого.
Но есть и среди американцев некоторое число народных умельцев, гондобящих самодельные НУП-приспособления. Ведь и ты узнал об этом именно из американского описания.

Ish999

У меня тоже часа через полтора все расходится. Неудобства не испытываю, не болит. если не болит - значит нормально (это мое мнение).

DIMOND

Ish999 При моем варианте как бы вытягивается самый кончик и на кончике небольшой пузырь.
Это нормально?
Попробую колпачок чуть чуть укоротить

Ish999

Про побочные эффекты ничего сказать не могу - у меня не было, чувствительность та же, что и раньше. Если бы чего не так - организм дал бы знать он умнее меня... До этого полгода помпой качал (тоже вакууум ведь).

DIMOND

Alik Raduga
ВОПРОС к опытному:
Небольшое скопление лимфы в головке это нормально?
С этим можно помпировать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru