28 апреля 2024, 00:45:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




F

Долго НУПил

Автор fast666, 18 ноября 2008, 11:24:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fast666

18 ноября 2008, 11:24:35 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:25:33 от gratis
нечего кроме джелка и растягивания пока не делал. Вижу что прирост минимальный после 4 месяцев

начялные параметры

в длину без вдавливания 12.9-13

после 4 месяцев

в длину без вдавливания ~15.5  :P

старался очень сильно если длина меня уже не так сильно волнует... то обхват и размер в спокойном состояние очень
подскажите какие упражнения более правильные для этих целей

пока для увеличение размера хочю применить вешалку или экстендер
а для обхвата клэмпинг правильный ли выбор?

shurplanet

18 ноября 2008, 16:15:17 #1 Последнее редактирование: 18 ноября 2008, 17:02:48 от shurplanet
fast666
Отличные результаты! Дальше будет немного сложнее.
Размер в спокухе зависит только от результатов роста в эрекции.
Какая у тебя пропорция эрекция/спокуха? - примерно в той же пропорции и будет расти.
Временно размер в спокухе можно увеличить, но это будет только временным эффектом и может остановить настоящий рост.
Пока у тебя идёт стабильный рост в длину, не торопись с обхватом, эти упражнения пока лучше отложить. Подключай экстендер, он лучше всего для роста в длину. Вешалка не у всех демонстрирует хорошие результаты.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

Нереальный результат за 4 месяца от одних только мануальных упражнений! Че-то слабо верится...

Santa-XXL

твоему, как ты выразился, "минимальному приросту" - можно только завидовать

Dancergogo

Цитироватьв длину без вдавливания 12.9-13

после 4 месяцев

в длину без вдавливания ~15.5

Это или ошибка измерения, или другая линейка или просто сказки.
Автор, это не зависть, а реальный взгляд по теме. С такими результатами и способностями можно не пользоватся никакими девайсами - так, тянуть и доить потихоньку иногда в охотку и расти. Вот было бы здорово, м?

20x16

Вполне реальный прирост за 4-е месяца. У меня за два месяца был прирост +2, правда при начальных 16. И рост на мануале продолжается, только руки очень устают :)

Цитироватьпока для увеличение размера хочю применить вешалку или экстендер
а для обхвата клэмпинг правильный ли выбор?

Пока идет рост на мануале, лучше ничего другого не делай. Продолжай делать джелк и растягивания, еще минимум месяца два.

xPorky

Скажите порядок упражнений, пожалуйста.
Растягивания, а потом джелк? Или наоборот?
После джелка пенис мясистый и тянуть его легче, захват прочный.

Dancergogo

xPorky
Лучше сначала растягивания а потом джелк.
После джелка сосуды находятся в стрессе и тянуть их нежелательно.

Гребень

ЦитироватьПосле джелка сосуды находятся в стрессе и тянуть их нежелательно.

Так же я хочу добавить, что после сосудистых упражнений пч вообще абсолютно не тянется, так что джельк вообще лучше не делать перед растягиваниями.

gusya

по какой проге качался :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru