28 апреля 2024, 09:35:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




F

Долго НУПил

Автор fast666, 18 ноября 2008, 11:24:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xPorky

Нуплю полтора месяца.
Вручную.
Член в расслабленном состоянии стал "резиновым", очень эластичным и легко растягивающимся.
Это нормально?

shurplanet

xPorky
ЦитироватьЧлен в расслабленном состоянии стал "резиновым", очень эластичным и легко растягивающимся.

Да, это состояние меняется. Но признаком чего оно является, я так и не разобрался. Иногда как тугая резинка, парой как растянутая, а бывает как верёвка. Нужно повнимательнее проследить за этим и сопоставить с тенденцией роста! - Всем будет интересно и полезно! ;)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

dda300

Все, выбрасываю экс на помойку, буду джелк+растягивания делать, зачем такие мучения, когда 2.5 см руками вытягивают?!!!! Пошел вешаться :(  
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

Гребень

dda300
А че ты в вакуумный его не переделаешь?

dda300

22 декабря 2008, 18:06:10 #24 Последнее редактирование: 22 декабря 2008, 18:08:23 от dda300
Render86
Руки не оттуда растут :D я лучше статикстретчер закажу!
Вообще это была горькая ирония, завидую я по-черному. Если руками +2.5, скока же можно вешалкой вытянуть? Везет же людям  ;)  
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

Santa-XXL

dda300
тут завидовать не надо. появляется мотивация - а это основополагающий компонент в нупе.
в любом случае, каждый из нас уже на правильном пути :P  

The born

dda300
ЦитироватьВсе, выбрасываю экс на помойку, буду джелк+растягивания делать, зачем такие мучения, когда 2.5 см руками вытягивают?!!!! Пошел вешаться 

Тебе с твоим перевытянутым  :D  членом, лутче просто делать один джелк , так сказать накачать член до состояния руками не согнуть при стояке  :) , растягивание сейчас к тебе не к чему .
Сталь

25ko

По-моему вы излишнее значение придаете НУП-девайсам.
Я кроме растягиваний и джелка НИКОГДА ничего не делал.
Пробовал пару тренировок разные упражнения,но так ни одно из них и не добавил в программу
Так что удачного роста.Пока прет - продолжай в том же духе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru