20 апреля 2024, 13:09:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_135миллиметров

Помпа для головки

Автор 135миллиметров, 08 октября 2007, 11:31:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

11 февраля 2009, 18:40:56 #40 Последнее редактирование: 11 февраля 2009, 18:41:14 от Render86
3JIou'
А, все, понял) Я че-то тогда сразу не догнал о чем ты)

3JIou'

Кто решиться опробывать- отпишитесь тут.
Don't     panic

Ghogot

3JIou'
ЦитироватьКто решиться опробывать- отпишитесь тут

Так были такие люди, которые в воде помпировали. В насос вода попасть может и он сломается. Надо колбу очень длинную, под 40 см.
Чем толще, тем лучше!

3JIou'

Ghogot
Уговорил)) Попробую сам, потом расскажу как там и че, раз пробывать все боятся))
Don't     panic

Ghogot

3JIou'
Только я не совсем понимаю, как вода, налитая по головку, поможет раздутию головки. Вот есть просто водное помпирование, когда член полностью в воде. По рассказам Сергея Vlada член разбухал гораздо значительнее, а тут получается водное помпирование ствола и обычное помпирование головки. ;) Хотя хер знает, у меня с физикой проблемы, может реально поможет, я просто логику не вижу.
Чем толще, тем лучше!

стретчер

11 февраля 2009, 19:22:06 #45 Последнее редактирование: 11 февраля 2009, 19:25:46 от стретчер
3JIou'
ЦитироватьПопробую сам, потом расскажу как там и че, раз пробывать все боятся))

попробуй, долго она не проживет, проверено :)  
Добавлено:
Ghogot
ЦитироватьХотя хер знает, у меня с физикой проблемы, может реально поможет, я просто логику не вижу.

бред полный, есть смысл в водном помпировании на специально обученной помпе, когда давление воды дополнительно сжимает весь пч, а это вообще непонятно что, писец насосу называется
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

3JIou'

стретчер
Цитироватьпопробуй, долго она не проживет, проверено

починю - попробую, у меня секс- шоповская, без насоса и без груши))

Цитироватьбред полный, есть смысл в водном помпировании на специально обученной помпе, когда давление воды дополнительно сжимает весь пч, а это вообще непонятно что, писец насосу называется

Либо я ниче не понимаю, либо ты путаешь) Какаое еще дополнительное давление, ты о чем? Всегда считал, что вода в помпе лишь дает дополнительное тепло и создает дополнитеоьный комфорт, но никак не дополнительное разряжение.
Don't     panic

Ghogot

стретчер
Ну с колбой в 40см думаю не страшно было бы насосу, как считаешь?
Только такую еще заказать надо.
Чем толще, тем лучше!

3JIou'

11 февраля 2009, 19:47:34 #48 Последнее редактирование: 11 февраля 2009, 19:48:35 от 3JIou'
Ghogot
ЦитироватьТолько я не совсем понимаю, как вода, налитая по головку, поможет раздутию головки. Вот есть просто водное помпирование, когда член полностью в воде. По рассказам Сергея Vlada член разбухал гораздо значительнее, а тут получается водное помпирование ствола и обычное помпирование головки.Хотя хер знает, у меня с физикой проблемы, может реально поможет, я просто логику не вижу.

мне просто кажется, что если ствол будет в воде, а головка- нет, то вакуум придется именно на нее. Вода, по идее, должна "защитить" ствол от разряжения. Сам не пробывал, так что это пока только предположение.


В понедельник попробую.
Don't     panic

стретчер

11 февраля 2009, 19:50:11 #49 Последнее редактирование: 11 февраля 2009, 19:51:34 от стретчер
3JIou'
ЦитироватьКакаое еще дополнительное давление, ты о чем?

вода плотнее воздуха, в чем идея водяной помпы?
уж не в тепле и комфорте...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru