28 марта 2024, 13:39:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_135миллиметров

Помпа для головки

Автор 135миллиметров, 08 октября 2007, 11:31:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ghogot

11 февраля 2009, 19:50:41 #50 Последнее редактирование: 11 февраля 2009, 19:51:33 от Ghogot
3JIou'
Цитироватьдает дополнительное тепло и создает дополнитеоьный комфорт, но никак не дополнительное разряжение.

так дополнительное тепло и способствует дополнительному растяжению, говорят при водном помпировании разносит мама не горюй.
Цитироватьпочиню - попробую, у меня секс- шоповская, без насоса и без груши))

ну значит тебе не чего бояться, разьве что вода в рот попадет:D (если ртом откачивать будешь)
Чем толще, тем лучше!

стретчер

ЦитироватьВода, по идее, должна "защитить" ствол от разряжения

не защитить а наоборот дополнительно сжимать, среда замкнутая, смысл в доп.сжатии
Добавлено:
Ghogot
Цитироватьтак дополнительное тепло и способствует дополнительному растяжению, говорят при водном помпировании разносит мама не горюй.

греть можно, всего навсего, смысл рисковать мех-ом? не надо все до кучи
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

3JIou'

Да фигня это все) В обычной помпе можно создать тоже давление, что и в водяной. Так что бонус водяной помпы точно не в возможности создавать дополнительное давление.

Ладно, на эту тему можно спорить сколько угодно. я попробую и в понедельник отпишусь.
Don't     panic

стретчер

11 февраля 2009, 22:03:05 #53 Последнее редактирование: 12 февраля 2009, 13:56:07 от стретчер
3JIou'
ЦитироватьТак что бонус водяной помпы точно не в возможности создавать дополнительное давление.

В чем тогда? тепло конечно, согласен, видимо менее стрессовая нагрузка на ткани из-за воды, имею ввиду скачки давления-пожалуй, но одновременно и более мощная из-за давления воды
ЦитироватьВ обычной помпе можно создать тоже давление, что и в водяной

можно, можно и куй сломать если погорячится :) , но это давление в водяной помпе будет более комфортно распределено  из-за более высокой плотности воды...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

стретчер

Не секрет, многих беспокоит кольцо лимфы после помпирования - выглядит пугающе да и оральный секс не уместен по-понятным причинам)
методом проб и ошибок обнаружил несомненную пользу силиконового рукава (от Монки) при помпирования
необходимо перед сеансом сразу за головкой натянуть кусок рукава-порядка 3 см
неоднократные испытания показали-лимфа в этом месте практически не собирается
более того, отмечено некоторое увеличение самой головки, видимо из-за перераспределения лимфотока
не считаю это опасным, поскольку сильного пережимания нет и даже считаю уместным
некоторое время проносить рукав на головке ( это в тему увеличения головки от помпы)
:)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

12 февраля 2009, 14:08:04 #55 Последнее редактирование: 12 февраля 2009, 14:08:34 от Ghogot
стретчер
Только вчера об этом вспоминал! А как на счет того, что оно тугое? Нормально слезет с головки? А то 9см рукав сложновато было снимать при использовании вакэкса, 3см на много легче? И как раздувает место под рукавом, раздувает ли вообще? Лимфа не перераспределяется по члену при использовании рукава?
Цитироватьнекоторое время проносить рукав на головке ( это в тему увеличения головки от помпы)

На головке? :blink: Ниче не спутал?

Вопросов много, ответь на все плиз. Я думаю это не только мне интересно.
Чем толще, тем лучше!

Гребень

стретчер
Хорошая идея, попробую натягивать свой рукав из пальца, когда серьезно помпированием займусь)

стретчер

12 февраля 2009, 14:23:47 #57 Последнее редактирование: 12 февраля 2009, 14:25:46 от стретчер
Ghogot
Цитировать3см на много легче?

:aga: от старого рукава можно отпилить)
ЦитироватьИ как раздувает место под рукавом, раздувает ли вообще?

у меня практически не заметна там лимфа :)
ЦитироватьНиче не спутал?

спутал, сорри, конечно до головки
ЦитироватьЛимфа не перераспределяется по члену при использовании рукава?

сильнее собирается в р-не основания и головки
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

стретчер
ЦитироватьQUOTEИ как раздувает место под рукавом, раздувает ли вообще?

у меня практически не заметна там лимфа

Я имел ввиду кровью! Ведь рукав сжимает, может лимфа не соберется, но САМ член в этом месте тоже плохо раздует. Может такое быть?
Цитироватьспутал, сорри, конечно до головки

Т.е. после помпирования оставить за головкой рукав на некоторое время?
Чем толще, тем лучше!

стретчер

Ghogot
Цитироватьможет лимфа не соберется, но САМ член в этом месте тоже плохо раздует. Может такое быть?

я бы не сказал, в любом случае тебе надо всего один раз попробовать :rolleyes:  
Добавлено:
ЦитироватьТ.е. после помпирования оставить за головкой рукав на некоторое время?

:aga:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru