29 марта 2024, 12:11:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_135миллиметров

Помпа для головки

Автор 135миллиметров, 08 октября 2007, 11:31:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

7''
метни плиз ссылкой, прошлый раз нашли тока сексшоповые :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Santa-XXL

очень интересный девайс. и стоит в сравнение с братьями дешево.
Кто-нибудь попользоваться успел? Как там что?

bbv

Тоже очень интересна тема, но видимо никто не пробовал  :(  

alek20063

А кто-то, кто постоянно практикует занятия с обычной помпой, заметил существенное постоянное увеличение головки? Надо мне увеличить головку, но на 2 помпы (обычную и для головки) средства не могу выделить. Собираюсь прикупить La Pamp.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
Я б для головки купил бы. А где ее купить то?

alek20063

08 февраля 2009, 23:54:43 #25 Последнее редактирование: 08 февраля 2009, 23:56:38 от alek20063
Render86
не знаю, не искал.
Я вот о чем подумал. Пещеристые тела окружены белочной оболочкой. До некоторого давление пропорционально увеличивается и головка, и пещ. тела, потом туника сдерживает увеличение пещ. тел, но головка еще некоторое время будет увеличиваться при росте давления. Т.е. теоретически обычной помпой очень даже возможно увеличить головку, причем предел увеличения - диаметр колбы. У кого-то это получилось?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
Я вот думаю, реально ли головку вообще увеличить? А если реально, но будет ли это ростом или только на время, пока лимфа не утекла?
И еще, я думаю, что с помпой надо работать на таком давлении, чтобы было больно, буквально чтобы член разрывало изнутри(13-14 Hg), тогда будет толк. Что думаете?

стретчер

alek20063
ЦитироватьА кто-то, кто постоянно практикует занятия с обычной помпой, заметил существенное постоянное увеличение головки?

есть такое дело, правда не сильно, процесс медленный достаточно, но если добавить после помпирования клемп., рез-т должен быть
Render86
во-первых, потемнения не избежать ;) во-вторых, имхо, кроме наполнения лимфой необходимо что-то сосудистое обязательно, иначе годами придется качать рукоятку, и вот с этим дополнительным сосудистым упражнением необходимость в сверхдавление отпадает, уверен :)

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Render86
imho головку вообще проблематично увеличить - ни эксом растянуть, ни вешалкой, да и остальные упражнения как-то слабоваты для увеличения головки. А ведь чтоб что-то увеличить, надо приложить достаточно силы+очень много времени. Головка - это губчатое тело, т.е., грубо говоря, почти гладкомышечная ткань, а значит ее можно "натренировать". Помпа, как мне видится, единственное, что с достаточной силой может воздействовать на головку. Т.е., если построить тренировку с помпой по аналогии с экстендером (побольше времени + давление на пределе), можно добиться результатов. Естественно, до давления 12-14 надо идти не один месяц, чтоб не навредить. И скорее всего, помпу на максимальном давлении стоит использовать после окончания всех НУП-тренировок, т.к. есть вероятность, что после помпы в таком режиме роста от того же экстендера и джелка просто не будет.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

09 февраля 2009, 03:00:02 #29 Последнее редактирование: 09 февраля 2009, 03:26:20 от Render86
В общем сейчас заказал себе помпу для головки и 5 разных эрекционных колец про запас для помощи в клэмпинге)) Заказывал в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] супердешевом интернет-секс-шопе. Кстати, они работают и с Украиной, и с Беларуссией!
Это помпа для головки всего за 360 руб. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]! Не то что в других магазинах за нее больше косаря просят. Обнаглели совсем))
А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] эта помпа для головки вообще 281 руб. стоит! Но там походу только оптом товары надо брать. Очень дешево все!
А что вы думаете о кольце с магнитами, может его можно использовать как кольцо Блэко?  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
 Еще хотел купить там кружку с фаллосом своей подруге для прикола на день рождения, который будет скоро, но она в продаже закончилась :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru