29 мая 2024, 04:38:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Matroskys

МатросКыс на обязательных работах

Автор Matroskys, 13 ноября 2008, 16:57:57

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

стретчер

04 декабря 2008, 19:38:17 #50 Последнее редактирование: 04 декабря 2008, 19:48:24 от стретчер
Matroskys
рукоблудием любой мануал называю :)
конкретно здесь  про сдавливание с джелком  говорил
посмотри видео упражнений-там полно разных сдавливаний-на любой вкус))
Цитироватьты хочешь сказать после онанизма?

двадцать лет как завязал :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Matroskys
Он имел в виду, что от мануальных действий со сдавливанием ствола меж основанием и головкой, разносит сильнее чем от помпы))
ЦитироватьТ.е. было бы круто иметь такое чудо-устройство, кот за счет дополнительного давления в ней воздуха (или каким-то иным способом) будет давить равномерно на весь ПЧ (или лучше его часть - так безопасней и эффективней) с необходимой силой. Эдакая анти-помпа smile.gif

Как думаете?

Да, это было бы отлично) Чтобы именно внутри помпы после надутия пч, такое устройство сдавливало пч в каком-то определенном месте по выбору. Клэмпинг-помпа))

стретчер

Render86
я имел ввиду вообще-то разновидность мануальной техники, которая называется сдавливание))
автор высказал предположение о полезности сдавливания как антагониста расстягивания
тоже так считаю :)
причем здесь помпа? :huh:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Matroskys

Цитироватьдвадцать лет как завязал biggrin.gif

т.е. ты этим занимался до десяти лет?  :lol: а со скольки?

тогда, по Фрейду, в случае ранних сексуальных переживаний у тебя должны были развиться разного рода сексуальные извращения :D

это присутствует? :D  

Цитироватьпосмотри видео упражнений-там полно разных сдавливаний-на любой вкус))


спасиб. уже видел :) просто не понял о чем ты. ибо рукоблудием называю несколько иные вещи :P  
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

стретчер

Matroskys
Цитироватьт.е. ты этим занимался до десяти лет?  а со скольки?

а что я похож на студента-второгодника? :huh:)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

стретчер
А ну понятно в общем - сдавливание - сквизинг))

Matroskys

04 декабря 2008, 20:30:06 #56 Последнее редактирование: 04 декабря 2008, 20:36:15 от Matroskys
Цитироватья имел ввиду вообще-то разновидность мануальной техники, которая называется сдавливание)) автор высказал предположение о полезности сдавливания как антагониста расстягивания тоже так считаю smile.gif причем здесь помпа? huh.gif

стретчер
Render86

Неее... я имел ввиду не помпу и не растягивания. а сдавливания, как технику, увеличивающую обхват. просто было бы здорово если бы был эдакий специальный прибор, как помпа только с действием обратным ей. т.е. не раздувающий, а сдавливающий ПЧ.

Цитироватьа что я похож на студента-второгодника? huh.gif)


прости но сегодня я что-то совсем тупой.
Значит так: если тебе 30, а завязал ты с этим двадцать лет назад. получается в десять. причем здесь студент-второгодник?
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

стретчер

Matroskys
руки есть? :)
вначале накачать кровь надо-потом только сдавливать
как ты это себе видишь писатель-фантаст?)))
только руки, крайний вариант-помпа)
но лучше руки, потому что можно параллельно и скручивание долбить :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Matroskys

04 декабря 2008, 20:38:14 #58 Последнее редактирование: 04 декабря 2008, 20:43:04 от Matroskys
Цитироватьвначале накачать кровь надо-потом только сдавливать


так сдавливать пч в состоянии эрекции. ну можно и накачать. накачал и сдавливай супер-прибором. чем не красота? :D
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

стретчер

04 декабря 2008, 20:41:16 #59 Последнее редактирование: 04 декабря 2008, 20:52:56 от стретчер
Цитироватьну можно и накачать

Цитироватьнакачал и сдавливай супер-прибором

Цитироватькрасота!

:lol:
+1)
если серьезно, эти сдавливания после упражнений раздувающих, очень эффективны
и рез-т заметен достаточно быстро
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru