08 июня 2024, 12:22:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Matroskys

МатросКыс на обязательных работах

Автор Matroskys, 13 ноября 2008, 16:57:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

29 ноября 2008, 15:42:57 #40 Последнее редактирование: 29 ноября 2008, 15:43:18 от стретчер
Matroskys
ЦитироватьУ меня во время эрекции выделяется очень много смазки

если прозрачная-вариант повышенной активности куперовых желез-норма)
если мутная-то что-то другое :)
про улучшение кач-ва спермы писали -полистай старые темы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

29 ноября 2008, 16:07:51 #41 Последнее редактирование: 29 ноября 2008, 16:09:00 от shurplanet
Matroskys
ЦитироватьУ меня во время эрекции выделяется очень много смазки. и после того как кончишь все еще продолжает выделяться. ну, типа, пошел помыл минут через десять опять головка в смазке.
Это нормально, так и должно быть. Говорит о твоей сексуальности :)
Это не совсем смазка - это сок простаты, генерится предстательной железой, говорит о том, что она исправно работает :)

Для количества спермы, густоты - нужно употреблять больше белка, витамин Е, массаж яичек, длительные сексуальные возбуждения, как ни странно - много секса. Если действительно интересно - поищи, тут об этом много всего писали.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Matroskys

29 ноября 2008, 16:45:55 #42 Последнее редактирование: 29 ноября 2008, 18:59:23 от Matroskys
Цитироватьесли прозрачная-вариант повышенной активности куперовых желез-норма) если мутная-то что-то другое

у меня  прозрачная. спасиб за ссылку

ЦитироватьЭто не совсем смазка - это сок простаты, генерится предстательной железой, говорит о том, что она исправно работает

это хорошо ;)  
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Гребень

Matroskys
У меня тоже выделяется прозрачная жидкость. Это секрет простаты кажется. Это нормально.

Matroskys

03 декабря 2008, 20:26:32 #44 Последнее редактирование: 03 декабря 2008, 20:30:35 от Matroskys
Ну вот прошел еще месяц НУПа. По результатам которого я подрос)
Итак,
на 2.11.08:

BPEL=16,5-16,7
NBPEL=15,3
EG=11(10,7-11,1-11,5)

на 3.12.08:

BPEL=17,5 (!)
NBPEL=15,7
EG=11,4(11 - 11,3 - 12(у основания)

Единственное, что смущает это разница между bpel и nbpel. с каждым месяцем увеличивается. Подумал, что может набираю вес. но взвесился. вес не изменился за последние месяцы. Непанятна...

Я в шоке! в моей прорамме ваще никаких упражнений на длинну, кроме джелка. Никаких подвешиваний и даже мануальных растягиваний! джелк и клемпинг и чуть-чуть юли. и всё!

ЗЫ расту! расту, Япона мать!  :lol:
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

стретчер

Matroskys
ЦитироватьЕдинственное, что смущает это разница между bpel и nbpel. с каждым месяцем увеличивается

Да, это так, с вдавленной линейкой разница почему-то быстрее заметна
имхо реагирует на нагрузку сперва скрытая часть пч и туника, потом внутренняя, отсюда разница:ph34r:
ЦитироватьЗЫ расту! расту, Япона мать!

:D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Узник

Поздравляю!
Размер практически как у меня, только у тебя расширяется у основания.
За счет каких упражнений у тебя идет перекос в сторону основания как думаеш?

Matroskys

04 декабря 2008, 18:03:07 #47 Последнее редактирование: 04 декабря 2008, 18:41:41 от Matroskys
Узник
Мне кажется, что эффект сдавливания и дает этот результат. Поскольку при клемпинге основная нагрузка приходится на основание ПЧ (если хочешь увеличить часть ПЧ, кот. ближе к головке, сдавливать нужно посередине) соответственно она больше и растет.

Вот помпа, к примеру, раздувает  его (хотя я сам ни разу помпу не использовал) и вакуум заставляет принимать форму колбы. Но на самом деле, необходимо наоборот ПЧ сдавливать и создавать давление в пещерестых телах, за счет которого их вместительность возрастает. А соответственно возрастает и объем самого члена.

Т.е. было бы круто иметь такое чудо-устройство, кот за счет дополнительного давления в ней воздуха (или каким-то иным способом) будет давить равномерно на весь ПЧ (или лучше его часть - так безопасней и эффективней) с необходимой силой. Эдакая анти-помпа :)

Как думаете?
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

стретчер

Matroskys
я сейчас начал тоже сдавливать между головкой и основанием
разносит гораздо сильнее после рукоблудия))
не знаю что там будет в итоге
но ощущения приятные)))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Matroskys

Цитироватья сейчас начал тоже сдавливать между головкой и основанием разносит гораздо сильнее после рукоблудия)) не знаю что там будет в итоге но ощущения приятные)))


ниче не понял :lol:  кроме того, что ты начал сдавливать между головкой и основанием.
и что тебе очень приятно :D

Цитироватьразносит гораздо сильнее после рукоблудия))

ты хочешь сказать после онанизма? или после чего-то другого?

если первое - то тогда вообще ниче не понятно...
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru