28 мая 2024, 23:32:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Matroskys

МатросКыс на обязательных работах

Автор Matroskys, 13 ноября 2008, 16:57:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Matroskys

Цитироватьимхо сравнения роста мышц тела и роста пч некоректно как можно стать большим в ББ не травмируя? с пч такие штуки могут не прокатить! разная природа и разные функции и подход должен быть разным

А я и не сравниваю. Ну т.е. это может быть что угодно, например, ты хочешь чтобы у тебя палец не ломался. :)  Херачишь по нему молоточком сначала не сильно потом сильней (аналогия с увеличением веса и воздействием нагрузок на ПЧ) потом еще сильней. в конце концов на него нужно гораздо больше усилий для того чтобы он сломался, чем на твои же другие пальцы по которым ты молоточкам не херачил.

Или хочешь память развить. Херачишь сначала по стишку в день, а потом учебники запоминать будешь. Но если так и будешь по четверостишию в день запоминать, то через месяц у тебя будет прекрасно получатся запоминать четверостишья. И память конечно улучшится, но не так если бы в один день сначала ты запоминал бы четверостишье, в другой два четверостишья и т. д.
Да таких аналогий миллион. Сама жизнь одна большая аналогия. Все в ней устроено и подчиняется ОБЩИМ законам. А почему ББ в пример привел - просто вспомнил книжку. что думаешь?
Добавлено:
Цитироватькак можно стать большим в ББ не травмируя?

естественно для того, чтобы мышцы росли их нужно травмировать - от этого и весь рост. я имею ввиду не травмировать больше чем нужно. И вот вся загвоздка состоит именно в умении определить после какого момента наступает это больше-чем-нужно. и с каждой тренировкой повышать этот уровень
Добавлено:
Цитироватьв идеале так и надо, с поправкой на наличие прогресса если он есть менять ничего не стоит...сразу wink.gif

Мне кажется это теория идет из-за бугра. Потому, что нуп никем из ученых не изучался должным образом. И смысл ее такой - раз рост идет менять ничего не нужно потому, что можно его остановить по незнанию и непониманию тех процессов, что происходят. И все привыкли так думать. или я не прав?
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

стретчер

14 ноября 2008, 18:52:49 #31 Последнее редактирование: 14 ноября 2008, 18:56:11 от стретчер
Matroskys
Думаю что раз собрались на форуме практиков PE надо практическими советами обмениваться и помогать новичкам, делясь своим бесценным опытом
Так вот мой опыт говорит--гимора нажить в НУПе легко, надо быть крайне осмотрительным в стрессовании пч :(
Возможно джелк и простит перегибы, подвешивание же может наказать ;)
ЦитироватьДа таких аналогий миллион. Сама жизнь одна большая аналогия. Все в ней устроено и подчиняется ОБЩИМ законам

Как это правильно! :) Только не поможет увеличить пч никак...  
Добавлено:
Цитироватьраз рост идет менять ничего не нужно потому, что можно его остановить по незнанию и непониманию тех процессов, что происходят. И все привыкли так думать. или я не прав?

прав :) и это разумно--разве не так? двигаясь на ощупь и не имея научной базы имеем что имеем
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Matroskys

ЦитироватьВозможно джелк и простит перегибы, подвешивание же может наказать

дык и я о том же

ЦитироватьКак это правильно! smile.gif Только не поможет увеличить пч никак...

Кто знает... кто знает... ;)

ЦитироватьQUOTE раз рост идет менять ничего не нужно потому, что можно его остановить по незнанию и непониманию тех процессов, что происходят. И все привыкли так думать. или я не прав?

прав smile.gif и это разумно--разве не так? двигаясь на ощупь и не имея научной базы имеем что имеем

угу. а вот если бы эти процессы понять, то тогда можно стать королями :smile22:
хотя куда нам, да? особенно мне :D

Посмотрим, что из этого выкатится...
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

стретчер

14 ноября 2008, 20:00:08 #33 Последнее редактирование: 14 ноября 2008, 23:04:32 от стретчер
Matroskys
Имхо любой эксперимент в НУПе, не связанный с большой вероятностью побочки, есть благо :)
Дерзай!
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Matroskys
Ты спросил
ЦитироватьТогда получается, что мне нужно увеличить нагрузку, сделать программу более интенсивной?
А потом сам ответил
ЦитироватьКак так не идет. (джелк) Например, я тока от него и росту пока.
С джелком легко перестараться и остановиться в росте. Но со временем интенсивность джелка можно постепенно увеличивать. А красные точки могут означать: "всё, хорош, то что надо, сильнее не нужно". (ИМХО)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Matroskys

15 ноября 2008, 15:02:53 #35 Последнее редактирование: 15 ноября 2008, 15:05:57 от Matroskys
ну как же, если ты говоришь
ЦитироватьMatroskys Я склоняюсь к мысли, что красные точки на головке - индикатор полноценной проработки.

Значит, если их нет - ПЧ до конца не проработан. Отсюда следует, что нужно увеличить нагрузку. Ведь так?

ЦитироватьMatroskys Ты спросил QUOTE Тогда получается, что мне нужно увеличить нагрузку, сделать программу более интенсивной? А потом сам ответил QUOTE Как так не идет. (джелк) Например, я тока от него и росту пока.

Ну если рост идет это совсем не значит, что не нужно, что-то менять. Просто можно что-то поменять и рост остановиться, а можно поменять - и он ускорится. Тут лишь вопрос в том, как найти это ЧТО-ТО необходимое тебе. ИМХО
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

shurplanet

Matroskys
ЦитироватьПросто можно что-то поменять и рост остановиться, а можно поменять - и он ускорится.
Торопиться тут точно не следует. Тише едишь - дальше будешь! Особенно если учесть, что нам отведено только 30% для роста от первоначальной длины. (что я, пока что безуспешно, пытаюсь опровергнуть)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Matroskys

ЦитироватьТоропиться тут точно не следует

угу

Цитироватьнам отведено только 30% для роста от первоначальной длины.

мне этого вполне хватит;)
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Matroskys

Некоторое время практически не появлялся на форуме, ибо работа измотала меня... однако усердно продолжаю нупить. Надеюсь, это скажется на результате. Приближается дата очередных замеров. Жду с нетерпением...
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Matroskys

Слушайте у меня тут вопрос такой. У меня во время эрекции выделяется очень много смазки. и после того как кончишь все еще продолжает выделяться. ну, типа, пошел помыл минут через десять опять головка в смазке. Никто не знает че это за фигня такая?
И еще, кто нибудь знает как можно улучшить качество спермы и количество спермотазоидов, ее густоту? Это скорее, конечно, из-за обильного количества смазки с которой она смешивается во время семяизвержения. Но тем не менее... м?
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru