24 апреля 2024, 04:37:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_:))

Мультиоргазм

Автор :)), 21 октября 2008, 08:48:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pepper Chili

15 апреля 2016, 22:48:26 #590 Последнее редактирование: 15 апреля 2016, 23:02:08 от Pepper Chili
Много воды как-то в теме, но если кому-то помогло достичь результатов, только рад.
В свою очередь, не углублялся во всё это, только основную инфу прочитал, буквально пару строк. Попробовал - получилось. Плюс ко всему, чувствительность снизилась, что только на руку в плане продолжительности. Насколько я слышал, все эти мультиоргазмы по ощущениям слабее, чем полноценный, но у себя я такого не заметил, всё довольно равно по ощущениям  

gerrym

Ну вот так вот воду и разводят. По сути не говорят, только о том, что где-то как-то пару строк и бац, попробовал. У вас хотя бы получилось.
Вот от таких однодневок и ходят слушки о том, что ощущения слабые, разок попробовали - не понравилось, а о том, что надо тренировать навык и развивать его, это даже как-то в голову не приходит, когда всё и сразу это видимо логичнее.

Supersize_forever

gerrym
Ты кстати сам пробовал? Есть какие успехи? Я практиковал какое-то время (пару недель мб). Сухо кончить особо не проблема. Уже совсем немного сил прикладываю чтоб сдержать эякуляцию. Но я до сих пор не уверен, что вообще делаю все правильно. Прежде всего потому, что это вообще не "Сильный ветер" о котором пишется в книге. А касательно самого "Сильного ветра" есть вопросы, ответа на которых, как я понял, мало кто знает

Pepper Chili

17 апреля 2016, 22:52:57 #593 Последнее редактирование: 17 апреля 2016, 22:54:14 от Pepper Chili
gerrym
ЦитироватьНу вот так вот воду и разводят. По сути не говорят, только о том, что где-то как-то пару строк и бац, попробовал. У вас хотя бы получилось.
Вот от таких однодневок и ходят слушки о том, что ощущения слабые, разок попробовали - не понравилось, а о том, что надо тренировать навык и развивать его, это даже как-то в голову не приходит, когда всё и сразу это видимо логичнее.

Цитировать
Действительно. Хотя себя бы к однодневкам и случайным победителям не относил. Просто неосознанно долго время развивал все эти движения ЛК мышцы, стоп-старт, игру на грани и прочее, а только потом уже узнал, что это можно пустить в нужное русло. Игру на грани развил до такой степени, что могу эякулировать, не проходя полного процесса оргазма. Это приходитс на руку с мультиоргазмом, так как весь эякулят вывожу сначала, при этом не оргазмируя, что даёт возможность продолжать без каких-либо пауз, просто далее продолжаю весь акт, испытывая по несколько оргазмов одинаковых по интенсивности с полноценным, при этом удерживать легче всё это, ибо эякулят вывел, как я уже сказал. Поэтому много сил было вложено в это, хотя и неосознанно :)

gerrym

ЦитироватьДействительно. Хотя себя бы к однодневкам и случайным победителям не относил. Просто неосознанно долго время развивал все эти движения ЛК мышцы, стоп-старт, игру на грани и прочее, а только потом уже узнал, что это можно пустить в нужное русло. Игру на грани развил до такой степени, что могу эякулировать, не проходя полного процесса оргазма. Это приходитс на руку с мультиоргазмом, так как весь эякулят вывожу сначала, при этом не оргазмируя, что даёт возможность продолжать без каких-либо пауз, просто далее продолжаю весь акт, испытывая по несколько оргазмов одинаковых по интенсивности с полноценным, при этом удерживать легче всё это, ибо эякулят вывел, как я уже сказал. Поэтому много сил было вложено в это, хотя и неосознанно


Так вы просто в теме, не принижайте себя больше)). Игра на грани это то, что надо, автор ссылку на которого я скинул об этом и пишет. Частичная эякуляция это известный случай при таком способе. Нам отзывов не хватает), как вам ощущения от такого способа?

ЦитироватьТы кстати сам пробовал? Есть какие успехи? Я практиковал какое-то время (пару недель мб). Сухо кончить особо не проблема. Уже совсем немного сил прикладываю чтоб сдержать эякуляцию. Но я до сих пор не уверен, что вообще делаю все правильно. Прежде всего потому, что это вообще не "Сильный ветер" о котором пишется в книге. А касательно самого "Сильного ветра" есть вопросы, ответа на которых, как я понял, мало кто знает


Пробовал. Я наоборот, умею обращаться с энергетикой. Но мультиоргазм долгое время меня не парил, до недавнего времени.
Если сдерживаешь сперму ЛК-мускулом это не мультиоргазм, это подстраховка.
Если прое*ал момент когда сперма покидает придатки значит это не мультиоргазм, не важно куда была эякуляция наружу или в мочевой пузырь. Хотя при сжатии ЛК она предположительно остаётся в семенных пузырьках, но не в придатках.
Если выполнять сильный ветер (оргазмическое вытягивание вверх) правильно (техника энергетики) и в нужный момент (техника мультиоргазма), то сперма сохраняется на 100% (во всём этом принимают участие также различные техники ППА доведённые до автомата).
Я сейчас развиваю навык мультиоргазма, получается всё лучше, с женщинами говорят ещё сложнее, но мне хотя бы тут освоиться.
Так что эта тема не такая простая как на первый взгляд кажется. Даже ЛК-мускулами не получится сразу удержать сперму не зная особенностей техники уже этой, не говоря о том, что это не мультиоргазм).

Об "энергетике" могу много рассказать. Я готовлю методический материал по ней для сайта. Он будет бесплатным (я поддался благотворительным порывам), в отличие от техники мультиоргазма над которой автор парился, чтобы нормально её очистить от всего лишнего.

Supersize_forever

22 апреля 2016, 18:48:56 #595 Последнее редактирование: 22 апреля 2016, 18:49:22 от Supersize_forever
<QUOTE>
Пробовал. Я наоборот, умею обращаться с энергетикой. Но мультиоргазм долгое время меня не парил, до недавнего времени.
Если сдерживаешь сперму ЛК-мускулом это не мультиоргазм, это подстраховка.
Если прое*ал момент когда сперма покидает придатки значит это не мультиоргазм, не важно куда была эякуляция наружу или в мочевой пузырь. Хотя при сжатии ЛК она предположительно остаётся в семенных пузырьках, но не в придатках.
Если выполнять сильный ветер (оргазмическое вытягивание вверх) правильно (техника энергетики) и в нужный момент (техника мультиоргазма), то сперма сохраняется на 100% (во всём этом принимают участие также различные техники ППА доведённые до автомата).
Я сейчас развиваю навык мультиоргазма, получается всё лучше, с женщинами говорят ещё сложнее, но мне хотя бы тут освоиться.
Так что эта тема не такая простая как на первый взгляд кажется. Даже ЛК-мускулами не получится сразу удержать сперму не зная особенностей техники уже этой, не говоря о том, что это не мультиоргазм).

Об "энергетике" могу много рассказать. Я готовлю методический материал по ней для сайта. Он будет бесплатным (я поддался благотворительным порывам), в отличие от техники мультиоргазма над которой автор парился, чтобы нормально её очистить от всего лишнего.
</QUOTE>

Я останавливал ЛК мышцой, когда чувстовал что оргазм (не эякуляция) уже неизбежен. Тогда я зажимал где-то на 10 секунд пока не поучвствую, что дошел до состояния, когда эякулянт не вырвется. Эрекция после этого сохраняется, происходит небольшой "откат" (тоесть какое-то время можно продолжать фрикции не волнуясь о том, что "подступит"). Куда там эякулянт выбрасывается я не знаю. Писали, что по моче можно определить произошел ли выброс в мочевой пузырь, я ничего мутного не обнаружил.
ЗЫ. Получается вся соль в энергетике, а не в том, как хорошо умеешь зажимать эту мышцу. Получается сильный ветер это и есть то, что должно принести мультиоргазм? (Тоесть доходишь до сильной эрекции, потом сокращения лк и мышц таза, потом представляешь как идет энергия вверх по позвоночнику и т.д.) Тогда к чему все эти пальцевые замки и прочая инфа про сдерживание? Типа в момент сильного ветра ты балансируешь на грани и если вдруг сорвешься, то для тебя это подстраховка, чтоб не поймать вялого?

gerrym

Нет, сильный ветер это не мультиоргазм)). Там всё запутано потому что каждый хочет приплести что-то своё, настолько запутано, что даже некоторые  инструктора не знают в чём суть.

Мультиоргазм идёт отдельно, он независит от умения пользоваться ЛК-мускулами и "энергетикой".
Я бы рассказал что к чему, если бы мне не рассказал об этом один чел. который сейчас пытается раскрутить эту тему.
Он т.с. очистил тему от энергетики и прочих приёмов и оставил суть. Почему это суть сразу становится видно, когда знаешь что к чему и заново перечитываешь источники, в которых говорится, что мультиоргазм это НЕ сдерживание спермы мускулами, что продвинутые в дао любви не сжимают мускулов, а двигают энергию только силой мысли. И там же видно насколько тяжело это сделать при половом акте, удержаться от мокрого слива, что для уверенной практики нужен опыт применения... только вот не сильного ветра, а ту тему, которую он заслоняет собой.

На самом деле всё банально, но пока додумаешься распишешь тему до 60 страниц с 600 разномастных ответов. То есть тут есть над чем подумать))
Я не могу просто так взять и слить инфу, хотя я это уже практически сделал, просто без подробностей. Я тут скидывал ссылку [[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]; [[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]. Ссылка на книгу чела, которую я приобрёл и чел мне ещё в беседе рассказал что к чему и почему.
Мне не охота после всего просто так скидывать этот материал на пиратские трекеры и тп, потому что инфа не дорогая, всего 1000 и видимо того стоит, раз заводятся такие большие темы и в интернете сложно найти достоверную инфу.

А про сильный ветер я могу рассказать бесплатно. Я скорее всего даже сделаю небольшую методичку по освоению этого всего, меня привлекают благотворительные цели... я вроде уже говорил. Посмотрим что получится. А раз бесплатно, то могу и рассказать зачем он нужен.

Он нужен для усиления эффекта, в китайских источниках если обойтись без китайщины и мистики идёт много приёмов ППА к тому же, всё это доведённое до автоматизма помогает лучше себя контролировать, в итоге каждый оргазм в мульти-серии нарастает волнами по ощущениям удовольствия.
В книгах размазано пишется о том как освоить энергетику, чтобы привлечь людей на семинары (я думаю, а зачем же ещё), якобы энергетику можно почувствовать только под руководством компетентного наставника (со скидкой все дела), тогда как на деле это специфичная аутогенная тренировка, которую можно русским языком объяснить.
И там же в книгах всё преподносится так, что именно она позволяет почувствовать мультиоргазм, хотя я теперь уже после объяснений того чела в любой книге чёрным по белому могу указать строки, в которых говорится что ЛК-мускулы тут не при чём и что энергия только усиливает ощущения, а мультиоргазм нужно осваивать на деле - т.е. занимаясь сексом или мастурбацией. Вот только об этом всего пара предложений в книге на стр. 500, поэтому это тоже смазывается... а инструктора не будут торопиться давать эту инфу в чистом виде, потому что тогда не обязательно выслушивать их болтовню про жизненную энергию ЦИ и китайские комплексы гимнастики с дыхательными упражнениями на многодневных семинарах под названием "совершенствование сексуальной энергии", люди хотят сексятся, а им это в виде кучи непонятно чего преподносят, после чего снобы ещё ходят и говорят, что это искусство и непросвещённым не понять и тп.

Я предлагаю тебе у того автора книжку приобрести. Тогда я по ЛС тут или ещё где расскажу об энергетике в этой теме.
В общем я про энергетику и так могу рассказать так, чтобы ты освоился тогда ты просто применишь уже готовые проработанные знания в теме и всё будет Ок.
И это не развод))).
Если это развод, ты отпишешь на этом форуме о том, что я тут лохотрон и рекламу развожу и меня надо забанить вместе с моими ссылками и тп.

ЛКМ действительно нужен для подстраховки, чтобы совсем уж вялого не поймать, хотя после него силы довольно заметно падают. Если у тебя тесты "на глаз" не обнаружили сперму в моче, то Ок., есть у меня теория о том, почему её там может и не быть. Но это только гипотезы, а результат показывают тесты, конечно. По физиологии есть такая мышца входящая в ЛКМ как лонно-простатическая, по некоторым данным, она осуществляет удержание содержимого семенных пузырьков, а через них как раз проходит сперма в момент эякуляции. Получается ЛП мышца ЛКМ удерживает сперму в семенных пузырьках. Но выброс семени при этом из придатков яичек уже произошёл и организм реагирует на это довольно жёстко, хотя силы не падают вконец. При мультиоргазме тоже незначительный выброс по каплям может происходить. Если использовать сильный ветер, то сохранение семени и сил 100%, вот зачем он нужен, но тренироваться всё равно придётся в стихии мультиоргазма.
Некоторые по-китайски или по районо-урологически настроенные типы советуют (настоятельно) не останавливать так сперму потому что заработаешь какие-то мифические болезни типа волосатых ладошек)), короче всякий бред, это безопасно, просто смысл мультиоргазма не в этом.

Надеюсь понятно расписал?

Supersize_forever

gerrym
В общем никто не знает что такое мультиоргазм, кроме того твоего дядьки за тысячу рублей. В принципе мне не жалко, ради любопытства я могу один косарь на это дело отдать. Просто странно это все. Получается что мультиоргазм, тема и без того на уровне колдунства уходит вообще куда-то в сторону легенд, ибо Монтек Чиа льет воду, а больше нигде инфы собственно и нет.

gerrym

27 апреля 2016, 17:38:49 #598 Последнее редактирование: 27 апреля 2016, 17:40:19 от gerrym
Supersize_forever
Неа. Что не жалко, это хорошо. Мне просто совесть не позволяет просто так слить инфу, сам потом увидишь.

Знают все всё)). Инфа по нему без мистики и энергетики в основном на английском. А практикуют его тантрики и даосы соответственно. Но ведь у них там всё намешано с энергетикой. А о сути мультиоргазма пару строк теряющихся в больших книжках и куче нравоучений. Они говорят, о том, что надо выполнять оргазмическое вытягивание и хлоп - мультиоргазм. Но этого мало, нужны тонкости, а тонкости они в основном сообщают на занятиях и то в таком виде, чтобы ты их посещал и тренировал энергетику.
Но суть не в ней, она только усиливает ощущения и хорошо проводит профилактику половых заболеваний возрастных кстати.

А книги написаны запутано просто. Там тебе втирают про энергию как будто ты с ней с детства знаком. А в суть этих ощущений надо ещё вникнуть, чтобы понять как с ними работать. А суть у них мистически преподносится, мол жизненная биоэнергия волшебная пронизывает всё живое, а ты дрочи и чувствуй её или медитируй на животе и дыши яичками, чтобы они танцевали, улыбайся и издавай звуки вибрации своей печени. А это же бред метафорический. Знакомому с упражнениями на деле это будет понятно. Но новичку нифига.

Lasciva

Доброе утро! Много ответов и споров прочитал в этой теме.
И вообще, я пока рагуль (то есть далекий) в НУПе.
И вот несколько раз во время дрочительства я кончал как будто за секунду до эякуляции... Думал что это что-то ненормальное. А это мультиоргазмом называется. Так что выходит иногда даже без тренировок (это для неверующих).
Но как я понял, это очень хорошее качество - кончать без выделений. Особенно во время пёха с постоянной чистой бейбой без хондона. Да, ощущения кайфа чуть слабее. Ну ниче. Можно несколько раз подряд мульти, а когда запаришься то и полноценно разрядиться.
Буду развивать данное умение.
Спасибо что просветили!
Lasciva



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru