09 мая 2024, 02:53:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_:))

Мультиоргазм

Автор :)), 21 октября 2008, 08:48:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gerrym

Tankiro, какие вопросы?

ehcrz

>какие вопросы?

Нет у него никаких вопросов, он просто в каждой теме по паре бессмысленных фраз отписывает. НУП-девайсы продает.

gerrym

20 марта 2016, 10:23:03 #582 Последнее редактирование: 20 марта 2016, 10:26:23 от gerrym
ehcrz, ok)))
Ясно
У тебя получилось с т.н. энергией разобраться? МКО завершить?

Tankiro

gerrym
Цитироватькакие вопросы?

как научиться четко определять точку невозврата и балансировать на её грани.
Добавлено:
я на этом этапе постоянно стопорился

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

gerrym

Tankiro
Тут только опыт попыток находиться на грани, ведь всё основано на личных переживаниях.
А руководником умелого писюна я считаю "продление половога акта" Алекса Мэя, у него много о самоконтроле вообще, и циркуляцию энергии по МКО (вообще 99% грани стабильно у опытных)
я вроде отписал об этом в своём посте)

Tankiro

gerrym
смотрел его видео это трехчасовое, пробовал, ничего
Я хочу начать заниматься цигун, научиться лучше ощущать свое тело, тогда думаю проще  будет
одного сильного кегеля недостаточно для мультика

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

gerrym

23 марта 2016, 04:06:56 #586 Последнее редактирование: 23 марта 2016, 04:07:17 от gerrym
Tankiro
Нужно терпение, с цигуном тоже. В цигуне много всякого, не забудьте препода на всякий рекомендации дать именно насчет МКО или научить, но это тоже не быстро всё.
Это не просто техника, это навык, тело должно привыкнуть к нему.

Небольшая подсказка из личного опыта и одновременно довольно грязная подробность, извиняюсь)
Надо подобрать позу в которой самоконтроль лучше всего, у меня это долгое время было сидя с ногами под себя, как самурай)
Но там тоже было сложновато...
Как-то раз вычитал, некий чел писал, что лучше всего себя контролирует когда без рук, это как?) надо тереться) проще всего об диван имхо наподобие миссионерки, не знаю как будет с обрезанными, а у меня можно сказать есть при себе постоянно карманная пи*да))
Я в таком положении мог себя контролировать до одного движения и даже дальше, а когда опасно начиналось сокращение я его останавливал сильным сжатием ЛК, но это не был переход за точку не возврата, сжатие было оч коротким и не мультик, потому что сокращения прекращались, может это только предчувствие и тп, но слива короче не было.

snalexof

gerrym

Аплодирую стоя за проведенную лекцию, понятно, без воды clap_1

Выводы для себя сделал. Я все упирался в то что надо перейти точку не возврата и войти в дзен:D
Теперь сосредоточусь на полном контроле, ЛК уже оч раскачал и контроль ее хороший, МКО есть тоже(я нашЁль), осталось только контролировать лучше возбуждение.

gerrym

Я разобрался. Всё довольно просто, надо держаться у грани. Но тут есть тонкие моменты, я нашёл крутого чувака, который эту тему развивает без эзотерики и воды.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это ссылка на его книгу. Такая кривая потому что его сайт плохо настроен, поэтому он ещё пока не популярен, я даже новый сайт точу для него сам)))
Можете вбить в адресную строку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я бы вам рассказал, но итак много слил, а автор старался много и я ему своими откровенности насолил((
У него книга недорогая, приобретите и поддержит того, кто не хочет пудрить вам мозги.
Впрочем сами решайте, по-моему всё круто




У него потом позже будет МКО на человеческом языке, сам опишу, скачаете бесплатно.
Но мультики можно освоить без МКО.

Roma_Odessa

Решил пройти обучение первой ступени Чжун Юань Цигун по работе с энергией. Основная преследуемая мною цель - открытие и прочистка заднего энергетического канала для оттягивания сексуальногй энергии Цзин Ци вверх по позвоночнику, как по Мантеку, для обуздания мультиков. Нужно будет потратить время для прочистки в специальных медитациях. Если будут результаты - отпишусь.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru