28 марта 2024, 19:52:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_:))

Мультиоргазм

Автор :)), 21 октября 2008, 08:48:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brokovich

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет.
Кто умеет мультиоргазмировать и какими тренировками этого добились?
Я прочитал Мантек Чиа на эту тему но как то очень сложно и многовато теории, из всех упражнений понял только технику "стоп-старт"
пробовал раз 5, ощущения изменились, оргазм стал ярче, но думаю всеже это не "мульти"

Кто может поделиться своим опытом на эту тему?
 
Мне 61 год. 4 перенесеных инфаркта. Может кому то это будет интересно, особенно для мужчин в возрасте. А то, когда начал интересоваться этой темой в интернете, то в основном только околотемная боловня, либо из сайта в сайт кочующие одни и те же вырезки, типа "как рассказывает один мультиоргазмический мужчина "мне достаточно всего лишь слегка напрячь  ЛКМ"". А конкретных практических рассказов и нет. Лишь процентов 5 действительно толковой информации, а остальные 95% болтовни. В основном такое ощущение, что стараются лишь бы слово в коментариях вставить и все. Поболтать что ли им больше негде.
  В сексуальном плане я "скорострел", быстро спускал, минут через 10, а мог и вообще - одна фрикция и все, спустил. Встретил в инете статью про продление полового акта. Заинтересовался. Дальше больше. Начал заниматься джелком, хотя размер члена меня устраивал. Джелк конечно размер не увеличил, наверное возраст. Хотя и с моим размером (19см) у меня уже были проблемы с некоторыми женщинами, не все женщины в восторге от большого члена, некоторые испытывают страх перед ним. Так что те, кто хочет увеличить свой член до 25см, пусть сначала подумают для кого они хотят иметь такой член. Если перед парнями только похвастать, а перед женщинами это еще вопрос. Конечно если совсем маленький, тогда до среднего можно отрастить. Но самое главное, джелк для меня дает сексуальный стимул, очень даже хороший. Сексуальная активность высокая. Каждый день с перерывами делаю по утрам растягивание 30 секунд, затем по 30 вращений в одну и 30 в другую сторону, затем около 30 движений вверх-вниз-влево-вправо (зависит от степени эрегированности члена, бывает и меньше 30 движений, бывает и больше), потом перехожу к сухому джелку, 200 движений уже с хорошо эрегированным членом. После этого целый день член набухший, сексуальная активность высокая. Потом естественно наткнулся на статьи про "сухой" оргазм, вот здесь я очень заинтересовался. Начал тренировать ЛКМ, по утрам после джелка выполняю 50 сжиманий-разжиманий ЛКМ (на каждое 20 секундное сжатие одно 4х секундное напряжение) и в течение дня выполняю сжимания. Затем перешел на соло тренировки по достижению сухого оргазма. В течение 20-30 минут выполнял порядка 1000 фрикций члена, потом уже не считая фрикций доходил до 40-50 минут не спуская спермы. Естественно часто срывался. Но с тренировками все-таки желание спустить не угасало, но уже прибавилось сил сдерживать желание. Задался целью - сдержать эякуляцию, все таки мужчина должен контролировать эякуляцию, а не быть ее пленником. Тем более, что в таком возрасте спускать уже не рекомендуют. 3 года назад я овдовел. Сейчас у меня есть подружка, можно сказать гражданская жена, живем вместе уже 2 года. Ей 32 года, в сексуальном плане очень активная. Вот с ней я и начал практиковать сухой оргазм. В первые дни я использовал таблетки  типа виагры, чтобы продлить половой акт. Но после таблеток оргазм для меня кажется не таким острым, туповатым как без таблеток. И потом решил попробовать продержаться уже без таблеток. И потихоньку начал как говорится претворять приобретенные навыки в жизнь. И самое интересное начинается после 40-50 минут секса, это стоит попробовать. Как мне кажется, я ни разу не испытал сухого оргазма в каком виде я его представляю. Стараешься находитсья на границе у линии точки невозврата, еще одно движение и все - спустишь. И вот это состояние наслаждения (кто-то писал, что это называется "оргис") никак не хочется прерывать. Очень трудно закончить наслаждаться, хочется еще и еще и еще......
Начинаешь сжимать ЛКМ, но практически не прерывая половой акт, продолжаешь совершать фрикции, просто увеличиваешь между ними паузу. Я понял, что не так важны быстрота и сила фрикций, чтобы не перейти точку невозврата (т.н.), как выдерживать нужную паузу в нужном месте. Если возрастает возбуждение - увеличиваешь паузу, падает - практически без пауз, можно увеличить частоту. Однажды совершал минут 5 фрикции со сжатой ЛКМ и подумал, а сколько могу продержаться со сжатой  ЛКМ? И ? И во время тренировки сжал ее и засек время - мог спокойно сжимать в течении 20 минут. После 20-30 минут секса стояк каменный. Минут через 50 уже начинаешь выходить из женщины, делаешь паузу на несколько секунд и снова входишь и снова выходишь по одной фрикции со сжатой ЛКМ, уже не разжимаешь ее, и это уже пик фантастического наслаждения. Подруга уже с мольбой просит, чтобы заканчивал, а ты никак не можешь остановиться, наслаждение на максимуме!!!!!!! И это с молодой женщиной, а сколько может выдержать моя ровесница? Или даже 45-50 летняя? Мне сейчас необходим секс 2-3 раза в неделю, я думаю зрелая женщина такого секса уже не выдержит. А бывают дни когда у нас секс и 3 раза в день. И не надоедает, чем больше секса, тем больше и хочется. После секса лежишь и еще 10-15 минут находишься еще в космосе от наслаждения. Я думаю, что теоретически можно за раз удовлетворить 2-3 женщин, стараясь не сильно нагружать сердце. Но практически это просто невыполнимо, во-первых нужно найти этих 2-3 женщин и чтобы они тебе все нравились, и чтобы они нуждались в сексе так же как и ты. Но это в теории. И плюс к тому же лично мне активность женщины только мешает контролю.
 Самая оптимальная поза для меня - стоя, женщина на коленках на краю кровати. Если женщина сверху - приходится сдерживать ее, ощущения от секса немного смазанные. Если я сверху, а женщина на животе, то очень быстро возбуждаешься, трудно контролировать. Так что от позы тоже зависит, как быстро ты возбуждаешься и естественно контроль за возбуждением.
Так мне понравился секс без эякуляции, что уже нет В-О-О-Б-Щ-Е никакого желания спускать!!! Раньше думал ну как это не спускать, в этом и заключается вся прелесть секса? Но это пока не попробовал сухой оргазм (да даже если это только оргисы). Это вообще совсем другой уровень наслаждения. Это даже очень стоит попробовать. И когда изредка спускаю, то настроение падает из-за этого. Потому что я считаю эякуляцию как полет - взлетаешь и мгновенное падение, да еще со штопором. Мгновенная вспышка удовольствия на 2-3 секунды и все, ты уже не мужчина, тебе ничего не нужно - ни женщина, ни ее ласки, совсем ничего. Да еще и чувствуешь как потерял силы, энергию, чувствуешь себя опустошенным. Другое дело сухой оргазм - получаешь наслаждение, потом еще наслаждение, потом еще и еще и еще... И после окончания некоторое время находишься в космосе за много миллионов километров от земли. Да еще и сексуальное желание совсем не пропадает. Правда когда бывает секс несколько раз в день, то допустим утром, днем и вечером. И минимум около часа длится секс, если меньше, то чувствуешь неудовлетворение. А вот если перерыв между половыми актами небольшой, то слишком быстро перевозбуждаешься, трудно сдерживать позыва к эякуляции. Поэтому желательно сделать перерыв часов на 4-5. И уже вообще не использую презерватив, это уже вчерашний день, острота ощущений совсем другая. И еще я думаю насчет поговорки, что каждый мужчина хочет секса каждый день, пока не встретит женщину, которая хочет секса каждый день. Я еще не встречал суперактивных женщин, которые хотят секса каждый день, да еще по несколько раз в день. Так вот, я думаю мужчина, освоивший сухой оргазм сможет так ее удовлетворить, что спесь с нее очень быстро спадет.
А насчет кончить всухую миньетом у меня не получается, очень трудно контролировать, ведь здесь уже и женщину приходится сдерживать, а она член из рта не хочет выпускать...
Здоровье у меня уже не то, иной раз бывает просто выйдешь из дома и уже боли в сердце, давление подскакивает. А вот секс мне просто необходим, я из него черпаю жизненную энергию. После секса самочувствие хорошее, сердце работает ровно и спокойно, настроение отличное. Не будет у меня стоять, то уже и стимула цепляться за такую жизнь не зачем.

punk13

Парни привет. Вопрос такой, если каждый день подрачивать практику мультиоргазм, не повышается ли пролактин? У кого какие ощущения были? А то поговаривают от дрочки пролактин поднимается и состояние становится так себе

Soress

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни привет. Вопрос такой, если каждый день подрачивать практику мультиоргазм, не повышается ли пролактин? У кого какие ощущения были? А то поговаривают от дрочки пролактин поднимается и состояние становится так себе
Оргазм временно поднимает пролактин. Если каждый день, то уровень пролактина будет выше.

punk13

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Оргазм временно поднимает пролактин. Если каждый день, то уровень пролактина будет выше.
Так и думал. тут один гипнотерапевт знакомый при общении рассказал , что люди приходят с запросом мультиоргазма и он им помогает

MasterOfShaders

28 марта 2023, 23:44:43 #634 Последнее редактирование: 28 марта 2023, 23:49:07 от MasterOfShaders
Перечитал всю тему, очень много интересного подчерпнул для себя.

Лет 14-15 назад, ещё в старших классах, читая книжки по кунг-фу, набрёл на цигун, а с ним и на небезызвестную книжку Мантэк Чиа. Пробовал практиковать цигун, и даже что-то реально чувствовалось. А вот упражнения по сдерживанию эякуляции как-то не пошли. Хотя один раз мне всё-таки удалось испытать что-то вроде оргазма без эякуляции. Мне кажется, я тогда не допёр о важности тренировки так называемой ЛК-мышцы. Хотя, ещё по совету из книжки по кунг-фу, старался прерывать мочеиспускание, когда была возможность делать это без палева, но, как теперь стало очевидно, этого было недостаточно.

После окончания школы больше не было возможностей для тихой уединённой практики. Сейчас живу с женой и вот подумываю вернуться к этому делу. Вообще, цигун - весьма тонкая и неопределённая вещь, наподобие управления пальцами ног: этому вполне реально научиться, но практически все мы пользуемся ступнёй, как копытом. Хоть многие наверняка посчитают цигун чепухой или, максимум, просто гимнастикой, по мне, если есть хоть какая-то вероятность, что это действительно работает, то нужно, по крайней мере, попытаться. Возможно, меня тянет к познанию неведомого неудовлетворённость обычной жизнью. Как-то скучно без чего-то сверхъестественного, ВТП, и существования после смерти, например :P. Или, может, просто стал дураком из-за чрезмерного увлечения дзен, Кастанедой и т.п.
Кстати, у Кастанеды был такой термин, как зачатый в унынии или скуке, точно не помню. У такого человека якобы мало внутренней энергии, поэтому после полового акта он страдает от её недостатка. Учитывая, что жизнь в нашей стране сама по себе у большинства довольно унылая, в этом что-то есть. У Кастанеды вообще довольно много интересных мыслей, даже несмотря на обилие шизотерики, несостыковок и вероятности, что он всё сам сочинил, взяв за основу различные учения, в том числе дзен.

В общем, в плане мультиоргазма сейчас меня больше интересует именно сохранение энергии и направление её на полезные дела. Меня, кстати, только недавно прошибло, что это практически то же самое, о чём говорил Фрейд. Так что буду практиковать цигун и попутно мультиоргазм.

Меня, правда, беспокоит одна вещь. И в цигун, и в книге Мантэк Чиа в том числе, основой начальной практики является циркуляция энергии по малому небесному кругу. На пике ранней практики цигун я отчётливо чувствовал движение энергии от паха до поясницы, а дальше всё, ни в какую. И вот несколько лет назад только заметил, что у меня там позвонок смещён.

Короче, надо пробовать. Что-то доказывать другим, мне кажется, смысла особого нет, так как без собственного опыта в это сложно поверить. Истина, как говорится, где-то рядом. Я в погоне за истиной стараюсь быть, как Печорин: не отрицаю, но и не вверяюсь полностью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru