26 апреля 2024, 04:35:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Cgi-bin, PhP - голосования

Автор Levik, 15 апреля 2003, 22:19:44

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Levik

Напишите мне на мыло полный код того, как сделать на сайте голосования на PhP или cgi. Хочу попробовать сделать. Если код неболшой, то можно прямо сюда написать...                    

Dimonius

А может просто скачать скрипт и посмотреть как он работает и переделать на свои нужды!! :)                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Xac

Levik
Купи лучше книжки и сначала изучи, а потом полегче будет ;)
Да, а где ты хочешь это опробывать?
ЦитироватьНа Народе можно использовать все скрипты, которые выполняются в пользовательском браузере (JavaScript, VBScript), а также Java-applet`ы, ActiveX controls, Macromedia Flash.
Скрипты, выполняемые на сервере (CGI-скрипты на любых языках, включая Perl; ASP, PHP, JSP, а также SSI и FrontPage server extensions), в настоящее время не поддерживаются.
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

gratis

ЦитироватьCgi-bin, PhP - голосования, Напишите полный HTML-код...

неувязачка...
                   
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Levik

ЦитироватьCgi-bin, PhP - голосования, Напишите полный HTML-код...

неувязачка...

Да уж, заработался :)

ЦитироватьКупи лучше книжки и сначала изучи, а потом полегче будет

Да я книжку покупаю за 300-500, читаю их за неделю, потому что воды в них полно, а так мне именно код хочется взять, вот и написал...

ЦитироватьА может просто скачать скрипт и посмотреть как он работает и переделать на свои нужды!!


Скажи откуда скачать, а то с форума скачивать, слишком много получится ненужного для меня...

ЦитироватьДа, а где ты хочешь это опробывать?

Щас я не помню названия сервера, но на народе вроде рекламка была. Главное научиться, а сервак найти можно.
                   

Xac

17 апреля 2003, 03:04:52 #5 Последнее редактирование: 17 апреля 2003, 03:05:59 от Xac
Levik
Вот тебе четыре варианта.

P.S.
И не в обиду будет сказано:
НАУЧИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВИКОМ!                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

gratis

ЦитироватьСкажи откуда скачать, а то с форума скачивать, слишком много получится ненужного для меня...

а как ты скачивать с форума собираешся...  :lol:  :lol:                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Levik

Цитироватькак ты скачивать с форума собираешся...

Сохранить страничку poll, потом в блокноте код просмотреть.
Xac
ЦитироватьНАУЧИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВИКОМ!

Поисковики часто всякую воду находят, да и раздел Web-дизайн создан для таких вот вопросиков...Если знаешь хороший поисковик, дай адрес.

P.S. Файл скачал, ща посмотрю, спасибо!                    

Levik

Xac
Прочитал файл... Ты был прав, мне лучше купить книжку, прочитать, поэкспериментировать, а потом, можно пользоваться шаблонами с твоего файла...
В принципе теперь здесь обсуждать нечего, спасибо за внимание... :)                    

Xac

ЦитироватьПрочитал файл... Ты был прав, мне лучше купить книжку, прочитать,...

Гы...  :rolleyes:                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru