20 апреля 2024, 10:16:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Cgi-bin, PhP - голосования

Автор Levik, 15 апреля 2003, 22:19:44

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Tip of the day

Я зашёл сегодня к вам на форум, как обычно, и вдруг мне было предложено скачать файл index.php,  я скачал. Потом компьютер спросил open with.. я выбрал нотпад и начал читать. Вообще меня тоже интересовал HTML, а тут так всё просто оказалось, как бэйсик почти, я его со школы помню, хотя давно это было.. Дошёл до
require $root_path."conf_global.php";
и подумал: а что если conf_global.php вместо index.php написать? Написал, а оно опять open with.. Так меня это всё заинтересовало, я часа два просидел за исследованиями HTML. А admin.php так и не получилось посмотреть, видимо сработала система защиты и он меня пароль спросил. Вы не можете выслать мне на мэйл почту этот файл? Я его посмотреть очень хотел. Обещаю, что не буду вам вредить, так как я частый ваш посетитель и вообще мне этот форум очень нравится. И объясните пожалуйста в чём разница между файлами .php и .html ? И что вообще произошло, потому что после admin.php снова загрузился форум, как и раньше.                    

Xac

Ну зачем же на мэлил?
admin.php совсем не жалко и всем показать!
Вот пожалуйста:                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Alena

Какую литературу советуете почитать или ознакомиться для выполнения дипломного проекта по созданию простого сайта (форум,поиск,чат,гостевая книга).Помогите плз.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru